Перейти к содержанию

Календарь сезона "Рассвет"


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Компания Bungie провела трансляцию, на которой поделилась деталями сезона "Рассвет" в шутере Destiny 2, а также представила календарь контента с декабря по март. Сезон начнется уже 10 декабря и будет посвящен борьбе с Кабал на Меркурии.

 

391743_XmN8Q5qOfL_10.jpg

 

Красный Легион хочет пересмотреть итоги Красной Войны с помощью технологий путешествия во времени вексов, поэтому игрокам предстоит путешествовать по различным периодам Меркурия: прошлому, настоящему и будущему. Также стражи воскресят легендарного титана Сэйнт-14, который помогал множеству людей на пути к Страннику.

 

Основной активностью сезона будет PvE-режим "Солнечные Часы". Главными врагами выступят Кабал, будет несколько этапов, а каждую неделю будет меняться финальный босс. Режим рассчитан на шесть стражей. Также во время сезона будет два экзотических поручения, фестиваль "Багряные Дни", "Железное Знамя" и многое другое.

 

К сожалению, Bungie очень скудно рассказали о контенте и даже не упомянули рост уровня силы, но он должен вырасти. Уже готовят масштабное описание предстоящих изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...