Перейти к содержанию

Физический рендеринг, улучшение графики и гибкая камера


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
390632_nPvJJ80nmv_diablo_4.jpg
 

В интервью с AusGamers компания Blizzard вновь отметила то, что говорила после BlizzCon 2019Diablo IV будет использовать новый движок, ключевой особенностью которого станет физический рендеринг.

 

Это означает, что различные объекты будут выглядеть правдоподобнее, так как движок учитывает характеристики материала. Правда, чтобы увидеть разницу, придется подождать, пока игра не попадет в руки геймеров, чтобы можно было проанализировать все особенности.

 

Кроме того, благодаря новому движку Blizzard может экспериментировать с камерой. К примеру, команда может создавать кат-сцены на движке, используя камеру для кинематографической подачи. Кроме того камера будет автоматически отдаляться при схватках с мировыми боссами, чтобы игрок мог видеть большую площадь.

 

Также арт-директор Diablo IV Джон Мюллер объяснил, что способности игроков смогут динамически менять погоду, и такая опция позволят разработчикам экспериментировать с механиками.

 

Помимо этого новый движок позволит улучшить разрушаемость окружающей среды и анимации, о которых ранее уже шла речь. Смешивание анимаций и возможность останавливать, заменяя другими, добавит больше плавности и естественности в движения персонажей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смешивание анимацией и возможность останавливать, заменяя другими, добавит больше плавности и естественности в движения персонажей.

раз 10 перечитал но так и не понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...