Перейти к содержанию

Ориентировочный BiS-лист для приста


Ryscah

Рекомендуемые сообщения

Дошли руки откопать/перевести/дополнить вот такую таблицу; можно примерно сориентироваться где что хочется выбирать, выбивать, покупать и роллить.

Изменено пользователем Ryscah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.allmmorpg.ru/wow/best-in-slot-bis-wow-classic/

по остальным вопросам есть ВОВхед..зачем что то искать и выдумывать)

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.allmmorpg.ru/wow/best-in-slot-bis-wow-classic/

по остальным вопросам есть ВОВхед..зачем что то искать и выдумывать)

 

Посмотрел бис на ханта, оказывется, мой бис на 2й фазе - это синий арбалет со стратхольма, и че я с демонами на рок-делар страдаю. И еще далренды с несуществующими на 2й фазе чантами на ловкость.

 

Aksel, проверяй инфу перед тем как постить что-то с видом Прометея, несущего людям огонь.

 

Нормальные бис листы на пререйд и 2ю фазу на icy veins, список по классам тут. И надо понимать, что фул бис это не всегда нужно и достижимо, для этого и расписывают варианты замен как в списке Ресы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksel, проверяй инфу перед тем как постить что-то с видом Прометея, несущего людям огонь.

пфф...ну да куда уж мне до папок все подбирающих себе шмот для рейдов на хз каких значимых англоязычных ресурсах, все подбирают и подбирают, а ходит в рейды наверное весной будут когда подберут )

и мы понимаем что..

что фул бис это не всегда нужно и достижимо

По этому у меня 5 шмоток фиол с они и рагнара и не все указаны как бис, но мне хватает сапортить в танкопати с мейнтанком  ;) мт вроде доволен..так что бис-листы это...так просто пожелание что бы какахой в рейде не казаться. Все равно с химией бегать как минимум 3 разных банки жрать да еще и по несколько раз)

Я вот думаю еще посох господства, кольцо силы заклинаний и  триньку на 175 спд в МС получить и можно смело до следующей фазы забивать, а то уже задолбало третий месяц по рейдам ходить.

А то что у вас там чего то нет...ну так мы же на разных серваках играем  :lol:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...