Перейти к содержанию

Видео по Crowfall от Krakabum'a


krakabum

Рекомендуемые сообщения

Вступительное видео о самой игре и о том чем можно заняться на начальном этапе.

 


Какое сочетание рас и классов для крафта или добычи лучше всего выбрать?

 

Изменено пользователем krakabum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В этом видео мы расширим территорию своего вечного мира и построим начальные строения для крафта, а затем построим один дом, и улучшим его до гигантского дома. В конце же построим маленький форт и улучшим его до цитадели.

 

Первым делом нам потребуется оболочка, у которой есть способности к обработке камня. По совету из ролика о лучших вариантах рас и классов для профессий, его кстати вы можете посмотреть на этом канале или нажав на подсказку, я выберу исполина гладиатора.

Прокачиваем его до возможности установить руну старшей дисциплины, а все полученные параметры добавил в ловкость. Можно конечно попробовать обойтись и без рун, и без оболочки на бонус к каменщику, но у вас при создании компонентов могут происходить неудачные сборки. А так как очень часто нужных компонентов нужно связку, то получится серые компоненты будут просто лежать без дела. Чтобы уменьшить подобные неприятные моменты я установил старшую руну на каменщика и младшую руну “маленькие помощники”, тем самым свел шанс неудач к минимуму.

Перед тем как идти заниматься строительством нам потребуется собрать или купить 360 камня, 360 дерева и 360 руды, качеством не ниже базового. Т.е. серые ингредиенты нам не подойдут. Эти ресурсы нам потребуются на постройку участка для размещения базовых верстаков.

Кроме этого нам понадобится так же 90 дерева на рейки и 10 праха для создания платформы, на которой мы сможем размещать наши станки.

Что касается станков. Необходимо 15 праха, и по 6 каждого ресурса – это на базовую крафтовый станок. Кроме базового станка, потребуется станок для обработки камня. Для него нужно так же 15 праха и уже по 12 каждого из ресурсов. Для станков подойдут и серые ингредиенты.

В общем, для начала строительства нужно: по 18 серого ресурса каждого типа. 450 древесины и 360 руды и камня качества белого. В данный момент смысла использовать качественные ресурсы нет. И главное не забыть взять с собой 40 праха.

 

Перед тем как идти создавать начальные постройки нужно заглянуть к верстаку столяра и сделать 10 планок.

 

Из камней мы создаем гравий, из древесины создаем мульчу, из руды делается рудный концентрат. Сразу же можно создать полы, для будущих станков.

Создав по 6 каждого компонентов геодезии, начнем их объединять. В итоге мы получим землю.
Обрабатываем наши компоненты и создаем кусков 30 почвы. Велика вероятность получить не удачную сборку. Не выкидывайте, серые компоненты, они могут пригодится в будущем когда их накопится достаточное количество. Все конечные созданные территории являются серыми, поэтому разницы нет какого качества используем ингредиенты. 

Компоненты готовы. Теперь мы создаем маленький участок земли, маленькая ферма. Создав и обозвав его в соответствии с нашим воображением, зайдем в пункт меню разметки нашего королевства. Снизу отмечено все, что мы можем разместить у себя на карте.

 

Модернизируем нашу ферму накидав в нее еще 5 кусков земли чтобы получить участок с лесистым холмом.

 

Создаем еще участок земли под ферму.
Модернизируем участок с лесистым холмом. Скрещиваем ферму с лесом, присыпаем земелькой и у нас получается участок под маленькую деревушку.
Вновь размещаем ее на карте и идем смотреть что нам доступно.
В этот раз нам доступны следующие токены: 3 для очень маленькой постройки, 2 для небольшой постройки и еще 2 для средней. Нам как раз такое и нужно!

 

Размещаем две платформы для крафта. Их можно регулировать по высоте крутить и много других настроек.
Затем сверху установим два верстка!
Итак, теперь у нас в нашем королевстве есть базовые вещи для продолжения расширения и создания более крупной территории.

 

 

Более подробно с информацией можно ознакомиться в видео.

Изменено пользователем krakabum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...