Перейти к содержанию

*New Ищу party [Story/Boss/Events/Fun]


digital_samurai

Рекомендуемые сообщения

*Адресовано преимущественно новичкам*

 

Приветствую, Банда.

Я Ник, мне 30, играю в GW2 около 2 недель. За спиной большой опыт игры в Lineage 2.

Был большой перерыв "не игры" в любые игры, остался осадок незавершенности; всегда тянуло снова в этот мир, но каждая попытка заканчивалась так же внезапно - спустя годы ощущения от игры уже были не те.

 

И вот не так давно я наткнулся на GW2,  и сразу понял, что это именно то, что мне сейчас нужно. Я обожаю игру за мага, за него у меня всегда получалось лучше всего. Особенно я люблю PVP и в идеале хотел бы собрать мини банду для совместных файтингов (включая WvW в перспективе).

 

Я пока только осваиваю мир GW2, уже привыкаю к контролю своего мага. И самое время начинать собирать свою мини банду, чтобы вместе развиваться, общаться и получать фан. Не питаю иллюзий встретить приятную собеседницу, поэтому буду рад и интересным парням; главное требование, возраст от 24 лет, желательно от 26.

И обладая преимуществом топик-стартера, маской анонимности, сильным желанием найти интересных мне людей, наберусь наглости оставить которые пожелания к кандидату:

 

- Как уже говорил, возраст от 24-26 лет

 

- Тебе преимущественно Не нравится популярная музыка, а так же Трендовые вещи/фичи/или того хуже Увлечения (ну типа все слушают, и я слушаю/ношу/делаю) - особенно ТРЭП :D

 

- Ты интересуешься / тебе так или иначе нравится искусство, арт, дизайн, современное и передовое (желательно, но не обязательно); либо ты интересуешься чем-то своим, но действительно горишь этим! Мне очень тяжело найти общий язык с человеком, который ничем не интересуется и ничего не делает.

 

- Open mind и развитое чувство юмора, спокойно работающее с черными пятнами :>

 

 

Я надеюсь, это не слишком вычурно и эгоистично, я лишь стараюсь быть, а не казаться.

 

P.s. Если что, можно сразу в личные сообщения, либо Дискорд чат digital_samurai#3840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск постоянной группы сложная задача в мморпг, особенно когда есть разнообразные пожелания :) Тем более что далеко не все новички читают форум, и каждый косится друг на друга что это за люди тут вообще, а то и стесняются  :)

Дополнительной помощью в поиске будет поспрашивать людей которые сидят по вечерам в ТС, особенно в общих разделах типа "Паба" (новички там тоже бывают) или в нашем дискорде в разделе ГВ2 (тоже бывают новички), да и в чате гильдии иногда люди ищут группу куда-либо или просят с чем-либо помощи, можно с кем-то побегать пообщаться в ТС параллельно, тоже есть шансы найти близких по интересам людей. 

 

Еще советую обратить внимание на ивенты нашего офицера МистераДно, он регулярно собирает группу на разные активности в том числе и новичков в темке в этом же разделе на форуме (см. всегда последние сообщения), есть шанс в процессе найти тоже подходящих людей, которым интересны схожие с твоими вкусами активности в игре.

Изменено пользователем Sindaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inkvisitor, видимо рэп

человек со странностями и ищет себе подобных ))) только тут все такие, кто то меньше кто то больше, каждый должен пройти через какие то странности своей жизни

я вот только не пойму, встречал игрока вроде он, но другой акк был с элементалистом 67 ур., просто совпадение ?

post-20303-0-07561300-1568370322_thumb.png

Изменено пользователем NavekaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое?

 

Это музыкальный жанр,  который очень "зашел" массе в последние пару-тройку лет. Унылые и однотипно пинающие басовые бочки и постоянно повторяющиеся хэты, а главное не сильно отличающиеся друг от друга треки.

По ощущением сейчас это что-то вроде  - это слушать "Правильно". 

 

 

Я рискую сделать пропасть между мной и коммьюнити, используя такие "отрезающие" сообщения. Но ведь все зависит от того, Кто и Как это слышит. На самом деле в моих словах больше добра, чем суждения. Но кто захочет, найдет здесь и ненависть :>

Вот такие они, слова - не совершенные.

 

Просто я хочу, чтобы общение было не формальным, а несущим в себе жизнь и движение )

Даже если сейчас это все еще на стадии ростка.

 

 

 

 

Кажись мы встречались в игре, у тебя Элементалист 67 ур. ?

Ты акк сменил что ли ? или я путаю

 

Мм, у меня был элементалист 60 какого-то уровня, Male, на каком сервере - не помню. Но я там очень мало играл, а аккаунт сменил случайно - когда я покупал игру, я указал другую почту, пришлось делать заново )

Ник старый не помню, к сожалению.

 

Поиск постоянной группы сложная задача в мморпг, особенно когда есть разнообразные пожелания :) Тем более что далеко не все новички читают форум, и каждый косится друг на друга что это за люди тут вообще, а то и стесняются  :)

Дополнительной помощью в поиске будет поспрашивать людей которые сидят по вечерам в ТС, особенно в общих разделах типа "Паба" (новички там тоже бывают) или в нашем дискорде в разделе ГВ2 (тоже бывают новички), да и в чате гильдии иногда люди ищут группу куда-либо или просят с чем-либо помощи, можно с кем-то побегать пообщаться в ТС параллельно, тоже есть шансы найти близких по интересам людей. 

 

Еще советую обратить внимание на ивенты нашего офицера МистераДно, он регулярно собирает группу на разные активности в том числе и новичков в темке в этом же разделе на форуме (см. всегда последние сообщения), есть шанс в процессе найти тоже подходящих людей, которым интересны схожие с твоими вкусами активности в игре.

 

Благодарю, Sindaer, за исчерпывающий ответ!

Тему, где Мистер Донышко собирает Ивенты, уже мониторю; и пользуясь случаем благодарность ему за поддержку Новичков в игре, всегда получаю быстрый ответ.

Дискорд вот вчера как раз настроил и даже добавился в чаты, думаю как будет время и возможность пообщаться, я обязательно познакомлюсь с бандой устно.

 

А в Паб точно надо забежать :) Благодарю! Никогда раньше не использовал форумы активно, буду изучать.

 

 

Что-то подсказывает мне, что с Банде у нас очень не мало Живых людей, так что постараюсь всех не распугать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, у меня был элементалист 60 какого-то уровня, Male, на каком сервере - не помню. Но я там очень мало играл, а аккаунт сменил случайно - когда я покупал игру, я указал другую почту, пришлось делать заново ) Ник старый не помню, к сожалению.

 

У меня был гвард, мы с тобой встретились когда изучали как пройти квест где нужно выстреливать с пушек, как оказалось нужно было стрелять по мишеням на горе.

Ты тогда еще спросил русский ли я (с ником то "Aurus Rus"), мы чуть пообщались и я тебе написал на игровую почту наш форум для заявки ) ждал тебя, смотрел заявки каждый день )

Изменено пользователем NavekaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был гвард, мы с тобой встретились когда изучали как пройти квест где нужно выстреливать с пушек, как оказалось нужно было стрелять по мишеням на горе.

Ты тогда еще спросил русский ли я (с ником то "Aurus Rus"), мы чуть пообщались и я тебе написал на игровую почту наш форум для заявки ) ждал тебя, смотрел заявки каждый день )

Черт побери, значит это был ты и это была эта гильдия!

Как после этого не верить в совпадения? :)

Здравствуй, Аурус) Помню этот квест, я  еще потом не зажимал клавишу 2 (для дальности), а уаншотил, попадая раз за разом в стену (one-shot, надеюсь понятно) :)

 

 Неожиданно теплая встреча :>

Удивительно приятные эмоции и события меня теперь окружают, как появилась GW2 и Bandits в моей жизни. Даже смеяться в голос получалось, а пару раз слежу пустить (от смеха)

 

Круто, я прям эксайтед, как говориться ))

Изменено пользователем digital_samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Не зря тут про возраст. Для меня, старичка, так и веет болезненным каким-то пафосом и явным чудачеством. В одной куче 24-26, приятные собеседницы, шмотки, трэп. Ну что, серьезно что ли? В ММО Ги с парой десятков человек это все искать? Развод, троллинг или все-таки моя старость... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то вспомнился старый анекдот про женщину, которая написала объявление о поиске своего идеального мужчины. А к ней в итоге пришел один бомж, щёлкнул окурком и сказал "На меня можешь не рассчитывать...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, так уж выходит что все свои иллюзии мы таскаем с собой, куда бы не пришли... Но в некоторых местах они уж слишком очевидными становятся. Особенно если ты искренний, открытый, ищущий участия. Да, у всех свои таракашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...