Перейти к содержанию

WoW Classic: Новая система определения загрузки игровых миров


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

Благодаря срочному исправлению для WoW Classic пару мгновений назад мы изменили то, как выдаются отметки о загрузке игровых миров, чтобы их население отображалось более понятным образом.

Как они действовали до исправления

Как мы уже рассказывали, ранее система определяла загруженность, сравнивая все игровые миры с самым популярным миром. Благодаря этому даже самые заполненные игровые миры (с длительными очередями) могли отображаться как "Средние", поскольку сравнивались с самым заселенным и вероятно имеющим огромную очередь миром.

Как они действуют сейчас

Теперь эта система учитывает максимальную вместимость каждого отдельного игрового мира. "Средняя" заполненность означает, что на игровом мире присутствует достаточное количество игроков – в целом немного большее, чем "Нет мест" в 2006 году – и свободное место на вход для дополнительных пользователей. Теперь метка "Высокая" отображается, когда на игровом мире вот-вот возникнет очередь, и "Нет мест", – когда на игровом мире уже имеется очередь.

Мы продолжим пристально следить за этой системой и вводить дополнительные изменения, если потребуется. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо полезное конечно изменение, но хотя бы не будет так странно выглядеть, когда "средняя" загруженность и при этом очередь в в несколько тыщ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротко, мы изменили отображение мест на сервере, но нифига не сделали со слоями и по прежнему стойте в очередях по 15к народу и нам пофиг, что об этом говорили многие еще с бета теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система определяла загруженность, сравнивая все игровые миры с самым популярным миром. Благодаря этому даже самые заполненные игровые миры (с длительными очередями) могли отображаться как "Средние", поскольку сравнивались с самым заселенным и вероятно имеющим огромную очередь миром

Пля.. так тупо. Как они до такого додумались.

 

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby,у мну складывается ощущение, что в Близах, хорошо, теперь!, работаю только маркетологи, а вот програмисты и админы там сидят на удаленке и из Индии =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...