Перейти к содержанию

PVP-активность гильдии в WOW Classic


Vicias Altor

Рекомендуемые сообщения

Привет Бандитам!

 

Играя в разные ММОГПГ встречал во всех крупных ваш тэг и всегда слышал только хорошие отзывы о вас. До сих пор не доводилось общаться лично =) В связи с выходом Classic у меня для вас пара вопросов:

 

Будет ли в вашем сообществе место для PVP-игроков, какие планы на этот вид активности?

Будет ли место среди вас с сибирским праймом будни 17-20 мск, выходные до 21 мск?

Изменено пользователем Vicias Altor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, однозначно, рейды на бг однознчно, ворлд пвп, лично я не знаю как остальные, а я напакостить в баренсах и бути бее всегда первый, ну и убить главу фракции всегда весело!!!

человек 10 минимум наберутся подобных единомышленников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Ещё хочу узнать, не буду ли я с таким праймом вечно в соляного? Ребята из Сибири с gmt+6 или около того есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Сибири то есть, вот только будут ли они игрть в вов, не знаю, в выходные ты сто процентов будешь находить компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я буду не один (правда, с интересом к ПВП всё же один, но прайм +- тот же), возьмёте группу? Подойдёт ли групповая заявка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, мое мнение, ты отпишись в теме о приеме, там тебе все ответят, думаю да, но заставят каждого от себя заявку писать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...