Перейти к содержанию

Снятие шкур (Skinning) - Обзор и Гайд по прокачке


foxic013

Рекомендуемые сообщения

Кратко о профе: Легкая, профитная. Добывающая профа для https://ru.classic.wowhead.com/spell=10662/кожевничество. Позволяет конвертировать время в голду.

 

Прокачка профы 1-300

Шкурим зверушек.

1 - 50 side_alliance.gifТельдрассил, Дун Морог, Элвиннский лес; side_horde.gif Дуротар, Мулгор, Тирисфальские леса. Апаем профу.

50 - 100 side_alliance.gifЗападный Край, Лок Модан, Темные берега; side_horde.gif Степи, Серебряный бор.

100 - 125 side_alliance.gifБолотина. Сумеречный лес; side_horde.gif Степи (юг). Апаем профу.

125 - 150 Ясеневый лес, Предгорья Хилсбрада, Тысяча Игл.

150 - 200 Нагорье Арати, Пустоши, Тернистая долина. Апаем профу.

200 - 250 Выжженные земли, Фералас, Танарис, Тернистая долина.

250 - 275 Кратер Ун'Горо, Оскверненный лес, Западные Чумные земли, Тернистая долина.

275 - 300 Восточные Чумные земли, Силитус, Тернистая долина (остров Жагуаро), Зимние Ключи.

 

Оверскиннинг 300-315

 

Общая информация

https://ru.classic.wowhead.com/spell=10768/cнятие-шкур позволяет снимать шкурки с убитых зверушек, причем убитых необязательно вами, главное, чтобы со зверушки забрали весь лут. Добывать шкурки намного легче, чем руду или травки, и даже если вы не дружите с аукционом, фармить голду можно просто продавая шкуры вендору.

 

Полезность для рейдинга

https://ru.classic.wowhead.com/item=15417/кожа-девизавра - используется в пререйдовом бис сете на рог, хантов и варов (https://ru.classic.wowhead.com/item=15062/поножи-девизавра + https://ru.classic.wowhead.com/item=15063).

https://ru.classic.wowhead.com/item=17012/сердцевинная-кожа - скинится с собак в Огненных недрах, реагент для танковских заплаток (https://ru.classic.wowhead.com/item=18251/накладки-из-кожи-недр) и для рейдовых эпик шмоток.

https://ru.classic.wowhead.com/item=15410/чешуя-ониксии - скинится с Ониксии, реагент для очень полезного плащика для рейдов Огненные недра (MC) и особенно для Логова крыла тьмы (BWL) (https://ru.classic.wowhead.com/item=15138/плащ-из-чешуи-ониксии).

 

Заработок

Выбираем себе укромное местечко, где много зверушек, и начинаем их вырезать, собирая их кости, когти, челюсти и прочие части. Попутно снимаем с них шкурку. Забив все сумки, продаем собранное вендору и/или на аукцион.

 

https://ru.classic.wowhead.com/item=15417/кожа-девизавра - кожа будет очень востребована на старте рейдинга, т.к. из нее крафтится две пререйдовые бис-шмотки. Кожа снимается с элитных девизавров в Кратере Ун'Горо, конкуренция ожидается дикая, возможно за нее придется воевать с кросс-фракционными мафиозными структурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...