Перейти к содержанию

WoW Classic: Сообщение о перенаселенных игровых мирах


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

Исходя из показателей резервации имен, игровой мир Shazzrah/Herod населен сверх меры. Если все все нынешние игроки останутся на сервере, то гарантированно возникнут очереди более чем из 10.000 человек и, возможно, даже больше.

 

Несмотря на то, что в 2019 сервера поддерживают в несколько раз больше игроков, чем это было в 2006, мы не собираемся поднимать это ограничение еще сильнее, хотя и имеем техническую возможность так поступить. Повышение максимального числа игроков на игровых мирах попросту отложит проблему, позволив вместить больше игроков на запуске игры, и приведет к нестабильности в будущем, когда мы полностью отключим систему слоев перед началом второго этапа контента, а также появлению больших очередей.

Пожалуйста, обратите внимание, что оценка заселенности серверов, такая как "Низкая", "Средняя", "Высокая" и "Заполнен" учитывает эту повышенную вместительность – на средне заполнены серверах в наши дни находится больше персонажей, чем было даже на самых популярных серверах в 2006 году.

При подготовке к запуску WoW Classic мы в первую очередь хотим подготовить благодатную почву для появления сплоченных игровых сообществ на серверах, которые сохранятся на следующие месяцы и годы, именно поэтому мы очень осторожно открываем новые игровые миры для удовлетворения спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...