Перейти к содержанию

Borderlands 3


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Студия Gearbox выпустила первое из четырех запланированных дополнений для Borderlands 3 под названием Moxxi's Heist of the Handsome Jackpot. В честь релиза был представлен взрывной трейлер. 

 


 

Дополнение добавит в игру новую цепочку сюжетных и побочных заданий, а также кучу нового легендарного лута. Чтобы начать прохождение новой истории, вам понадобится открыть доступ к кораблю "Убежище-3". Уровень самих героев не так важен — игра подстроит сложность под вас и вашу группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
В лутер-шутере Borderlands 3 завершился ивент, в течение которого игроки могли получать легендарный лут гораздо эффективнее. Это мероприятие распространялось на боссов, а событие "Богатство редкого сундука", которое стартовало сейчас, повышает шанс выпадения легендарных вещей из редких сундуков.

 

Компания Gearbox сообщила, что упрощенный рейд "Заварушка на секретной базе Маливана" продолжит действовать. В будущем сложность таких заданий будет масштабироваться по умолчанию. Помимо этого, в игре навсегда будут увеличены множители появления врагов и шансы получения добычи с редкостей, целей охоты Хаммерлока, приоритетных целей Зер0 и многое другое.

 

405304_QRCroK9Np2_394955_xloe5mgjbm_3875

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
Компания Gearbox провела новый стрим, на котором сообщила подробности грядущих бесплатных обновлений для Borderlands 3. Первым делом студия сообщила, что с выходом крупного дополнения Guns, Love и Tentacles в игре будет увеличен максимальный уровень с 53 по 57. Повышение будет доступно для всех игроков.

 


 

Далее студия сообщила подробности режима Mayhem 2.0, который выйдет в апреле. Во-первых, режим наконец-то получит собственную вкладку в устройстве ЭХО, что облегчит доступ к нему игрокам. Во-вторых, он получит 10 уровней и 25 модификаторов.

 

Каждый уровень режима будет сложнее, а показатели и характеристики лута будут увеличиваться с каждым из них. Тем самым игроки будут постепенно подготавливаться к высшим испытаниям режима.

 

Также в апреле пройдет сезонное мероприятие "Месть картелей". Оно будет напоминать прошлые события. По всей солнечной системе будут действовать головорезы, которые охотятся за нашим старым приятелем — ящером Морисом.

 

После их убийства он откроет портал, ведущий на новую карту "Особняк". Там нужно будет устранить босса Джоуи Ультрафиолета, который хочет убить Мориса. Всего будет три вида банд, действующих в особняке. Они будут отличаться во время повторных прохождений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Компания Gearbox анонсировала сотрудничество с учеными университетов Макгилла и Сан-Диего. Они основали коллектив DNA Puzzles вместе с разработчиками Borderlands 3 и создали мини-игру, которая поможет в изучении микрофлоры кишечника.

 

Был опубликован шуточный трейлер, который озвучила Маим Бялик, исполнительница роли Эми Фарра Фаулер из "Теории большого взрыва".

 


 

На обучение компьютеров уйдут сотни тысяч часов. Огромное число геймеров могут помочь ученым, которые преобразуют биологическую информацию в мини-игры вместе с разработчиками, а на выходе получают новые принципы и алгоритмы, которые сразу можно загрузить в компьютеры.

 

Мини-игра Borderlands Science, о которой идет речь, уже доступна на борту Sanctuary III. За решение ее головоломок игроки получат бустеры опыта, урона и так далее.

 

422202_3GKW5WBXlL_science_02_560.jpg

 

422203_bv8ROpmRrE_science_01_560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
Опубликован дебютный трейлер дополнения Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck для Borderlands 3.
 
 
Таннис верит, что разгадала, почему психи такие психи. Якобы они побывали в некой легендарной Волтхалле и познали её суть. Никто из обычных психов ценной информацией не поделиться, поэтому за помощью команда обращается к Кригу. Что-то дельное он сказать не может, так что Таннис отправляет героев прямо в разум безумца. Внутри может ждать всё, что угодно, включая искажённые представления Крига о разных персонажах и, конечно, же, его возлюбленная Майя.

 

 

Релиз дополнения Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck 10 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор
 
Компания Gearbox анонсировала версию кооперативного лутер-шутера от первого лица Borderlands 3 для PlayStation 5 и Xbox Series X. На консолях следующего поколения игра обзаведется поддержкой разрешения 4K, кадровой частоты 60 FPS и сплит-скрина на четырех игроков. Владельцы изданий для текущего поколения получат бесплатный апгрейд и смогут перенести сохранения и все купленные дополнения.
 
Коме этого разработчики рассказали, что Borderlands 3 получит еще одно дополнение, не входящее в состав сезонного пропуска. Это означает, что вам в любом случае придется покупать его отдельно, даже если у вас имеется максимальное издание. Данное DLC добавит в игру новый режим и по одной дополнительной ветке прокачки для каждого персонажа. Больше подробностей обещают раскрыть позже.
 
Также стало известно, что в 2021 году Borderlands 3 получит поддержку кроссплея.
 
borderlands-3-09-12-20_g3rk.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
Компания Gearbox Software опубликовала трейлер второго сезонного пропуска для кооперативного лутер-шутера Borderlands 3, в который вошли достаточно необычные бонусы. В частности, так называемые Designer's Cut и Director's Cut, а также набор косметики для каждого из персонажей.

 

Designer's Cut добавляет в Borderlands 3 новый режим Arms Race, напоминающий королевскую битву, и дополнительную ветку навыков для каждого из играбельных героев. Детали Director's Cut создатели игры пока держат в секрете — вероятно, в нем игроков ждут новые сюжетные задания и высокоуровневый контент.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...