Перейти к содержанию

Для тех, кто собирается рейдить - укажите рейдовые дни и желаемый класс


foxic013

Открытый опрос - укажите желаемые дни и классы, которыми вы бы хотели рейдить  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Удобные вам дни

  2. 2. Предпочитаемый класс-роль

    • Воин танк
    • Воин дпс
    • Паладин (хил)
    • Хантер
    • Рога
    • Друид (хил)
    • Маг
    • Лок
    • Прист (хил)


Рекомендуемые сообщения

Предварительное ориентировочное время рейдов 21 мск - 00 мск. В случае выходных время можно будет изменить на более дневное.

 

Сетап, к которому мы стремимся: Альянс: 8 варов (3 танка, 5 дпс во фьюри), 6 рог, 6 магов, 6 пристов (5 хилеров, 1 шп для разгона локов), 4 лока (минимум 3 для проклятий), 3 ханта (2 в рейнже для транквил-шотов и 1 мили с топором Nightfall), 3 друида (2 хила для дебафа брони, иннервейта и батлреса и 1 кот для 3% крита), 4 паладина (холи).

 

Кота и шп в опрос не включил, так как они нужны в единичном количестве.

 

В этом топике можете указать, каким классом вы хотите играть, чтобы появилась примерная статистика, кого нам будет не хватать. На 100% место в рейде на классе это не гарантирует, но постараюсь учесть ваши пожелания.

 

Подробнее про классы в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только ДД палом) 

Бро ты меня пугаешь, какой из пала в классике дамагер, онли пвп дамагер он, там механика класса была устроена так, что он давал бурст урона, но на короткое время и все

тут ветка талантов

так вот, чтобы пал начал норм дамагать, ему приходилось вещи типо кожы и кольчуги отнимать у других классов, потомушо в сетах т1 и т2, ваще не было норм бурста, это потом, позже, анкирадж ввели там апнули пала, а так нет.

Так что, бро, рогой и будет в унгоро людей ганкать, лучшее развлечение, пати из 4 рог пал в защите под пвп, сажаем его у руды, типо он ее копает, а роги вокруг рыщут, так как все ненавидели палов, то орда прыгает на него как видит... оппа 4 роги из инвиза. Итог, 1-2 трупа орды и опять 4 рогы вокруг приманки паладина ползают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: МТ нужно проверять, прежде чем делать выбор оного. (включая: онлайн, голову и руки)

Изменено пользователем NinjaFromShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тоже ворвусь, если какие то рейды то лучше конечно пятница вечер/сб/вскр, а так можно в любой день побегать да и если массовый сбор куда то, вечерком можно иногда. Играть буду за рогу скорее всего, опыта мало, играл в БК только, уже и не помню что как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пвпешер) хотя за рогу бы погонял... если бы научили

Бро, а чеб не научить, рога... ух, рог это весело,  в 2 роги вдвойне весело, а как на арати или на альтераке рогами весело мелко и крупно пакостить =)

во вопрос, кк я понимаю РТ планируется в 20.00 по мск? просто если да, то я и думаю еще пара человек будет пасс...

а ваще, паладин хил в соло цель, шикарен, как правило укроп и прист лечили рейд, а пал танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока получается дд воинов вообще нет.

P.S. Просьба всем проголосовавшим выбрать 1 роль/класс, так называемый мейн(в голосовании). А то проголосовало 20 человек, а народу уже на рейд "собрано" (38). (как вариант можете оставлять здесь комментарий о возможных альтах, реролах, твинках и тп. в добавок к мейну) Спасибо за понимание.

P.S.S. Переголосуйте пожалуйста хотя бы ближе к релизу, как определитесь.

Изменено пользователем NinjaFromShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же предлагаю создать подобный опрос/тему для профессий, и голосовать там только тем кто будет держать и качать профу до упора(и не сбрасывать).

Изменено пользователем NinjaFromShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм оружейник в ваниле менее восребован был, чем бронник, резистовую броню, на фаер через репу с братством тория, от природы через репу с силитидами. но если нравится то да качай, только применения мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет специализации это не окончательное решение возможно действительно "Бронник" более профитней качать да еще с учетом того что менять специализацию без того что бы дропнуть полностью профу нельзя. У меня другой вопрос по поводу крафта для легендарок (сульфуронского молота и громовой ярости) нужна ли обязательно специальзация оружейник? А если оружейник да, обязательна ли под определенный вид (меч/молот/топор)?

Изменено пользователем Johnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не нужна, это квест, прием морочный, как правило, все брахло нужное для легендарки гильдой собирают. И собрать легендрку всегда дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы использовать рецепт на крафт сульфуронского молота с рецепта тоже не нужно быть оружейником?

Изменено пользователем Johnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в требовании к чертежу такое указано не было, может на новом сервере поменяют это, но на классике, который был раньше такого требования не было (рецепт)


и еще это лучший молот для варов и палов был, хотя видел шамана бегающего с ним,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз для энх шамы это лучшее оружие. а варам и палам надо смотреть на другое. для них вроде более профитное что то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз для энх шамы это лучшее оружие. а варам и палам надо смотреть на другое. для них вроде более профитное что то есть.

вары с этим оружием божественны, там только билд был через сокрушающий удар и усиленный удар, плюс надо была крита собирать под 35%, ну а у палов и так все стандартно было, 4 кнопки и ты божественен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...