Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше имя, возраст. -Оля, радует.

2. Место проживания и часовой пояс. - Москва, 

3. Ознакомились ли Вы с Уставом Сообщества и сможете соответствовать ему и требовать соответствия от участников своей гильдии? - Да

4. Наличие микрофона и возможность находиться в TeamSpeak (говорить и слушать)? - Да

5. Ваш профиль в Discord'е? - Bilma(Оля)#6124

6. Сколько человек готовы начать вместе с вами? - пока информации нет точной, но думаю что нашим людям идея понравится.

7. Ваш игровой опыт и опыт управления гильдией. (желательны подробности) - 10 лет игры World of Warcraft , PVP,PVE

8. Ваш опыт в сообществе Bandits? состою более года в гильдии, офицером не была.

9. Кто ваш поручитель? (если он необходим согласно требований) - Глава ТЕСО Kibert.

10. Основные цели гильдии в игре? Закрывать весь PvE контент. Играть по фану. Нагнуть всех на , ворваться WoW CLASSIC!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару каверзных вопросов.

 

6. Сколько человек готовы начать вместе с вами? - пока информации нет точной, но думаю что нашим людям идея понравится.

То есть пока что 1?

 

7. Ваш игровой опыт и опыт управления гильдией. (желательны подробности) - 10 лет игры World of Warcraft , PVP,PVE

Покажи, плиз, профиль чара. Какой контент закрыт в ПвЕ, какой максимальный рейт в ПвП. Какой опыт именно вождения ПвП и ПвЕ.

 

10. Основные цели гильдии в игре? Закрывать весь PvE контент. Играть по фану. Нагнуть всех на , ворваться WoW CLASSIC!!!!

Весь ПвЕ контент в классике вроде 0,1% игроков закрыло, т.е. это гильдии, которые просят рейдить по 12+ часов в день. Каким образом ты собираешься закрывать весь накс?

Чтобы всех нагибать, нужен шмот, где ты собираешься его брать?

 

Какой онлайн гильдии ты считаешь необходимым для классики?

 

Что будешь делать, если классика не зайдет?

 

У тебя создана гильдия на Ревущий Фьорд - Альянс, это 121-й сервер в рейте (из 123), с 400 активных игроков на сервере, почему выбран этот сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxic013,  То есть пока что 1?  - Сегодня нас уже двое, а  завтра может быть уже 100. Если честно летний период самый сложный для инвайта людей, но на следующей неделе выходит новый дополнение 8.2. надеюсь онлайн поднимется. 

 

Покажи, плиз, профиль чара. Какой контент закрыт в ПвЕ, какой максимальный рейт в ПвП. Какой опыт именно вождения ПвП и ПвЕ.  ПВЕ -

Кромок нет, так как основное направление в игре было World pvp  и только по необходимости  мы заходили в  рейды для фарма компонентов для легендарных вещей. Легионе я порейдила до середины и ушла в играть в TESO, так как видимо устала немного да и все поменялось в игре. Арена 2 к РБГ 1.9. В данном патче БФА так как вернулась не к началу аддона закрыла 6 боссов эпохи в Ульдире (1 рейд) и 5 в БЗДА (2 рейд) , но ушла фармить ключи в подземельях, на сегодняшний день это самое интересное занятие в вов 2 к рио апнуто на новом чаре.  Опыта рл у меня нет, не считая рбг когда я играла за ДК и была наводчиком.

 

Весь ПвЕ контент в классике вроде 0,1% игроков закрыло, т.е. это гильдии, которые просят рейдить по 12+ часов в день. Каким образом ты собираешься закрывать весь накс?

Чтобы всех нагибать, нужен шмот, где ты собираешься его брать?  

Рейдить столько мы не будем, это по крайне мере тяжело для людей которые работают, время покажет как мы будем его закрывать, в гонке прогресса участвовать не получится, так как там будут акулы, но свое место мы займем. Сейчас одеться в игре, это самое легкое, а вот изучить возможность класса которым играешь это уже труднее,тут будет все зависть от  самих людей. 

Какой онлайн гильдии ты считаешь необходимым для классики? Минимум 30 человек

Что будешь делать, если классика не зайдет? - Выйдет прекрасный новый рейд  Дворец Азшары и новое мега подземелье Операция: Мехагон (названия могут поменяться с выходом дополнения) будет чем заняться.

 

У тебя создана гильдия на Ревущий Фьорд - Альянс, это 121-й сервер в рейте (из 123), с 400 активных игроков на сервере, почему выбран этот сервер?  Я вчера подумала и пришла пока к такому решению, люди находятся на разных серфера, трансфернуться  это не проблема и если задумка моя получится, тогда можно будет инвайтить людей в гильдию, в данный момент создала кроссервеное сообщество, в нем могут находится люди с разных серверов, в данный момент это очень удобно. Ревущий фьорд это сервер Орды, значит это много войны и много хк. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас уже двое, а  завтра может быть уже 100. 

 

У нас на форуме есть раздел World of Warcraft Classic, да вроде достаточно давно уже. Там ожидающих классику побольше 2х человек.

К сожалению тебя там пока не было видно.

Очень хотелось бы это исправить. И естественно  услышать какие то мысли планы относительно предстоящего старта игры.

 

 

PS: уж извините, но актул это отдельная тема. и не хотелось бы обсуждать планы касательно развития гильдии там. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby, Сложно однозначно ответить на вопрос, что я ожидаю от Ванилы, скорее это ностальгия в которую каждый хочет окунуться. Я бы не играла в wow если бы в 2008 эта игра не запала бы мне в душу, многие возвращаются именно по причине что это был один из любимейших аддонов многих игроков, которые после него уже не стали играть. Многим нынешним игрокам классик  покажется сложным, но черт возьми он интересен, и кто останется с теми мы и пойдем до конца. Развитие гильдии я вижу в сообществе людей объеденных общими стремлениями и желаниями. 


@Iehsuby, Сложно однозначно ответить на вопрос, что я ожидаю от Ванилы, скорее это ностальгия в которую каждый хочет окунуться. Я бы не играла в wow если бы в 2008 эта игра не запала бы мне в душу, многие возвращаются именно по причине что это был один из любимейших аддонов многих игроков, которые после него уже не стали играть. Многим нынешним игрокам классик  покажется сложным, но черт возьми он интересен, и кто останется с теми мы и пойдем до конца. Развитие гильдии я вижу в сообществе людей объеденных общими стремлениями и желаниями. 

2006 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдить столько мы не будем, это по крайне мере тяжело для людей которые работают, время покажет как мы будем его закрывать, в гонке прогресса участвовать не получится, так как там будут акулы, но свое место мы займем. Сейчас одеться в игре, это самое легкое, а вот изучить возможность класса которым играешь это уже труднее,тут будет все зависть от  самих людей. 

Какой онлайн гильдии ты считаешь необходимым для классики? Минимум 30 человек

О хардкорном рейдинге и гонке прогресса речи не идет. Но рейдить придется, даже ПвП-шникам, адекватный шмот больше брать негде. Т.е. тебе надо онлайн на уровне 50 и статик из 40 человек. Если статика не будет, сильные игроки будут уходить в рейдящие гильдии за шмотом. Пролезть в чужой рейд и поролить шмотки врядли получится. Ты готова собрать и РЛ-ить статик на 40 человек?

 

Выйдет прекрасный новый рейд Дворец Азшары и новое мега подземелье Операция: Мехагон (названия могут поменяться с выходом дополнения) будет чем заняться.

Т.е. переводить людей на современный WоW. Опять же, ты готова собирать статик и водить его на мифик рейд-контент? На Ревущем Фьорде?

 

У тебя создана гильдия на Ревущий Фьорд - Альянс, это 121-й сервер в рейте (из 123), с 400 активных игроков на сервере, почему выбран этот сервер? Я вчера подумала и пришла пока к такому решению, люди находятся на разных серфера, трансфернуться это не проблема и если задумка моя получится, тогда можно будет инвайтить людей в гильдию, в данный момент создала кроссервеное сообщество, в нем могут находится люди с разных серверов, в данный момент это очень удобно. Ревущий фьорд это сервер Орды, значит это много войны и много хк.

А какая разница, сколько там орды, они вас никак не касаются. В world PvP кросс-сервер, локации заполняются с разных серверов, чтобы набрать кап игроков, больше капа орды не будет, независимо от сервера. И на актуале ПвП можно просто отключить, ПвП серверов больше нет. Ловить одиночек с включенным ПвП у камушка - и все, как таковое world PvP давно сдохло, из-за чего многих и тянет в классику.

 

Ревущий Фьорд это пул из 400 игроков, можно из этого что-то нормальное собрать? Зачем людям трансфериться с более адекватных серверов? На Гордунни пул активных игроков 19k, и то там прблемы с укомплектованием статиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxic013А какая разница, сколько там орды, они вас никак не касаются. В world PvP кросс-сервер, локации заполняются с разных серверов, чтобы набрать кап игроков, больше капа орды не будет, независимо от сервера. И на актуале ПвП можно просто отключить, ПвП серверов больше нет. Ловить одиночек с включенным ПвП у камушка - и все, как таковое world PvP давно сдохло, из-за чего многих и тянет в классику.

Ревущий Фьорд это пул из 400 игроков, можно из этого что-то нормальное собрать? Зачем людям трансфериться с более адекватных серверов? На Гордунни пул активных игроков 19k, и то  там прблемы с укомплектованием статиков.  - Я знаю как заполняются сервера.

 

Т.е. переводить людей на современный WоW. Опять же, ты готова собирать статик и водить его на мифик рейд-контент? На Ревущем Фьорде? - Ответ был дан выше.

 

О хардкорном рейдинге и гонке прогресса речи не идет. Но рейдить придется, даже ПвП-шникам, адекватный шмот больше брать негде. Т.е. тебе надо онлайн на уровне 50 и статик из 40 человек. Если статика не будет, сильные игроки будут уходить в рейдящие гильдии за шмотом. Пролезть в чужой рейд и поролить шмотки врядли получится. Ты готова собрать и РЛ-ить статик на 40 человек?

Дайте выйти ваниле и насладится тем временем, никто не будет со старта бежать сломя голову в рейд, людям для начала придется прокачать персонажей как минимум, вы об этом не подумали задавая вопрос?про рейды я ищу рл для статика. 

 

Вы можете  открыть на Гордуни представительство  и наслаждаться игрой на этом сервере, мой выбор РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я знаю как заполняются сервера.[/font][/color][/background]

Вопрос был, не в том, знаешь ли ты, как заполняются сервера, а почему ты считашь, что кол-во игроков за орду на Фьорде имеет какое-то значение. И тем более почему ты видишь в этом какой-то плюс. По-моему это гроб на идею организации гильдии бандитов в актуал ВОВе еще до начала. Людей трудно набрать на Гордунни, а это топ-1 сервер RU и топ-2 сервер EU, какой, нафиг, Ревущий Фьорд c его 121-м местом? Если классика провалится, идти будет некуда.

 

Т.е. переводить людей на современный WоW. Опять же, ты готова собирать статик и водить его на мифик рейд-контент? На Ревущем Фьорде? - Ответ был дан выше.

То есть, нет. "Время покажет" - это не ответ, и оно так не работает. Показывает не время, а лидер проекта.

 

Дайте выйти ваниле и насладится тем временем, никто не будет со старта бежать сломя голову в рейд, людям для начала придется прокачать персонажей как минимум, вы об этом не подумали задавая вопрос? 

Я подумал о гораздо большем, задавая вопрос. Даже наслаждаясь ванилой, гильдии уже как-то себя позиционируют. Идет спам о наборе, в котором гильдия уже говорит на что она идет, и на что расчитывать игрокам в нее вступающим. Потом уже набирать людей будет намного сложнее. И людям дают инфу, какие классы нужны будут в рейде, чтобы люди, собирающиеся рейдить, знали, попадут ли они мэйном в состав, и каких альтов нужно качать.

 

про рейды я ищу рл для статика.

Рекрутить людей в рейд и организовывать людей в РТ, это самая грязная и неприятная работа, на которой гильдии в ВоВ-е и ломаются, ты ее делать не готова и хочешь скинуть на кого-то еще. А что собираешься делать ты? У гильдии будет (при очень хорошем раскладе) 1 статик на 40 человек, при твоем онлайне в 30 человек, это больше 100% гильдии. РЛ статика будет намного важнее и авторитетнее, чем ГЛ.

 

Вы можете  открыть на Гордуни представительство  и наслаждаться игрой на этом сервере, мой выбор РФ. 

Мы говорим не о твоем или моем выборе, а о представительстве бандитов в WoW. Если ты собираешься возглавить проект, не логичнее тебе трансфернуться со 121-го сервера ("трансфернуться это не проблема"), чем надеяться, что к тебе будет кто-то трансфериться на самый худший для твоей фракции ру сервер?

 

 

По классике.

С точки зрения потенциального ГЛ-а мне это видится сейчас так: "Что будет нужно делать не знаю, как это делать, знать не хочу, хочу наслаждаться ванилой и быть самой главной. Самое сложное будет делать РЛ, которого нет, но которого я ищу, и который от меня никуда со всем статиком не свалит. Если что-то пойдет не так, пойдем в актуальный аддон на ревущий Фоьрд за альянс (с соотношением орда-альянс 12 723 орды и 452 альянса)."

 

С точки зрения игрока такой гильдии: Поиграл, взял левелкап, оделся в синьку, с удивлением обнаружил, что за фиолетовым шмотом (даже ПвП-шнику) нужно идти в рейд, ушел в рейдящую гильдию.

Изменено пользователем foxic013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxic013По классике.

С точки зрения потенциального ГЛ-а мне это видится сейчас так: "Что будет нужно делать не знаю, как это делать, знать не хочу, хочу наслаждаться ванилой и быть самой главной. Самое сложное будет делать РЛ, которого нет, но которого я ищу, и который от меня никуда со всем статиком не свалит. Если что-то пойдет не так, пойдем в актуальный аддон на ревущий Фоьрд за альянс (с соотношением орда-альянс 12 723 орды и 452 альянса)

Хочу быть самой главной? серьезно? Это была идея Ирины, предложила собрать бандитов в вов под одним тэгом, никогда не претендовала на главенство, в данный момент собираемся со старичками и обсуждаем как мы будем играть и что будем делать, какие классы кто будет брать, кто сядет на хилов , кто на дд и самые главное это танки, поднимаем старые записи, у кого то и по сей день они сохранились, я занимаюсь набором новичков на форуме , и да вы правы это наша игра и мы будем ей наслаждаться, кто захочет присоединится из бандитов найдут меня в дискорде или тесо. По поводу лидерства мне в и реальной жизни   достаточно быть главной в своем отделе, игровое нарисованное лидерство видимо только тебе очень важно, желаю развиться тебе в этом нелегком пиксельном деле. Тему прошу закрыть. 

Изменено пользователем Bilma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Iehsuby, Представительство еще официально не открыто, о каком наборе идет речь? Я не увидел нормального комментария, а только человеческую глупость и попытку троллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представительство еще официально не открыто, о каком наборе идет речь?

 

О том о котором заявляет будущий ГЛ, вполне себе прямым текстом.

Вот, даже второй раз процитировать могу :D

 

я занимаюсь набором новичков на форуме

Это не троллинг (на 95%). Мне, как планирующему играть на Ваниле, интересно на каком форуме идёт набор. Хочу подать заявку)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@tweestr, твой пост был про наш форум, так что давай поуважительнее, если хочешь задать вопрос - задавай нормально и по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bilma, Честно говоря, к сожалению в каждом последующем твоем посту присутствует противоречие к предыдущему, и понять тебя становится очень не просто: 

(-10. Основные цели гильдии в игре? Закрывать весь PvE контент. Играть по фану. Нагнуть всех на , ворваться WoW CLASSIC!!!!

 -Рейдить столько мы не будем, это по крайне мере тяжело для людей которые работают, время покажет как мы будем его закрывать, в гонке прогресса участвовать не получится, так как там будут акулы, но свое место мы займем. Сейчас одеться в игре, это самое легкое, а вот изучить возможность класса которым играешь это уже труднее,тут будет все зависть от  самих людей.

-Дайте выйти ваниле и насладится тем временем, никто не будет со старта бежать сломя голову в рейд, людям для начала придется прокачать персонажей как минимум, вы об этом не подумали задавая вопрос?про рейды я ищу рл для статика.

 

(момент про опыт я опущу)

 

-То есть пока что 1?  - Сегодня нас уже двое, а  завтра может быть уже 100.

-в данный момент собираемся со старичками и обсуждаем как мы будем играть и что будем делать, какие классы кто будет брать, кто сядет на хилов , кто на дд и самые главное это танки, поднимаем старые записи, у кого то и по сей день они сохранились

 

-Вы создали тему в ключе ЛИДЕРА, а не "а давайте соберемся кто "за"?"

-Это была идея Ирины, предложила собрать бандитов в вов под одним тэгом, никогда не претендовала на главенство,)

 

и тд.

 

1. Да, я соглашусь задавались провокационные вопросы, но реакция лидера в такие моменты его характеризует и показывает людям "стоит ли идти за ним".

2. "я занимаюсь набором новичков на форуме"  - можно ссылочку хотя бы, искал - не нашел (предположу что после очередного обсуждения эта тема и есть первая попытка "рекрутить на форуме")

3. "кто захочет присоединится из бандитов найдут меня в дискорде или тесо." - тебя нашел, тем и мест для обсуждения - нет (или посты от тебя или с твоим упоминанием - нет)

 

так где же всё-таки вас все можно поймать/найти? 

П.С. повторюсь на форуме и ТС есть и канал и темы по данным вопросам(вас там не видел). Давайте как-то скооперируемся и объединимся хотя бы для обсуждения.

Изменено пользователем NinjaFromShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. Основные цели гильдии в игре? Закрывать весь PvE контент. Играть по фану. Нагнуть всех на , ворваться WoW CLASSIC!!!!

 

 


Вчера Ольга заходи к нам в тимспике в раз wow classic. хотела тоже установить игру.  может сегодня тоже будет.
ну как всегда..и как обычно  :lol:

а то уж собрался вопросики позадавать ..типа: опыт игры в классике и опыт РЛа там же..

ну вижу не стОит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, ну раз хотел , то задал бы. 

А тем для флуда у нас на форуме предостаточно. 

Так что если нечего сказать по теме, лутьше продолжить в другом месте. 

Желающие ворваться в WoW Classic

wow classic

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну раз хотел , то задал бы. 
ок...

Bilma твой опыт игры в ВОВ Классик? Опыт РЛа там же?

Где рейдили, успехи?

 

 


лутьше продолжить в другом месте.
в указанных местах как то тихо и "тухловато"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Bilma твой опыт игры в ВОВ Классик? Опыт РЛа там же?

Ты че такой злой, старый? Глава не равно РЛ, во всяком случае в той же ВоВке, где в одной гильдии может быть 2, а то и 3 статика. Хочет человек - пусть дерзает. Другое дело, что меня терзают смутные сомнения, что заявка, в которой половина либо неизвестно, либо на отлюбись, вызовет интерес у того же "совета" и данную кандидатуру поставят главой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...