Перейти к содержанию

Полезные советы для прокачки


Soo Stronk

Рекомендуемые сообщения

Некоторые новички не знают об очень полезных рецептах, которые можно создать  у любого торговца прямо в городе, я приведу самые полезные (на мой взгляд) из них, которые помогут вам легче прогрессировать по ходу прокачки.

 

Для персонажей использующих физический урон или способности зависящие от базового урона экипированного оружия:

В окно торговца помещаете оружие которое вам нужно улучшить + одну оружейную заточку (Blacksmith's Whetstone) + пояс (Rustic Sash) желтого или синего качества = в результате получаете то же самое оружие что выкладывали в окно торговли, только с аффиксом на +% физ урона (40-69%). Полезно проделывать данную процедуру каждые 10 лвлов (примерно).

 

Для ближнего боя советую использовать скилл Sunder и два быстрых одноручных топора, сейчас мета ближнего боя поменяется, так что возможны и другие не менее хорошие варианты, надо пробовать.

 

Для лучников хорошо подойдет тот же самый Tornado Shot который скорее всего вы и будете использовать в финальном билде т.к он до сих пор в топе по скорости зачистки, до Tornado Shot'a можно использовать Shrapnel Shot.

 

Для персонажей использующих магические способности:

Действуем по той же схеме, помещаем в окно торговца следующие предметы - Любое оружие, но обычно маг.классы используют ванды на прокачке + кольцо(от выбора кольца будет зависеть результат) доступны следующие варианты - Ruby Ring +1ур к огненным камням(скиллам) вставленным в данное оружие, Topaz Ring +1ур к камням молний, Sapphire Ring +1ур к камням холода + один Orb of Alteration = в результате получаете оружие которое выкладывали в окно торговли с нужным стихийным бонусом к вставленным в него камням.
 
В Path of Exile у магов идет очень хороший скейлинг от уровня камня, по этому на прокачке это дает огромное преимущество по скорости зачистки контента и силе вашего персонажа в целом.
 
Некоторые советы для игроков которые зашли на 60+ уровень локаций(можно увидеть уровень монстров открыв карту на Tab):
Если у вас в сундуке есть свободное место и вы достигли локаций с уровнем монстров 60+ то не спешите продавать предметы выпавшие вам на этой локации, есть рецепт о котором некоторые новые игроки так же не знают, он поможет вам добыть экипировку даже если вам сильно не везет в дропе предметов, а рецепт следующий:
 
Вам нужно собрать полный набор экипировки которым можно снарядить одного полноценного персонажа, а именно - шлем, перчатки, ботинки, нагрудник, пояс, два кольца, амулет, два одноручных оружие/одноручное оружие + щит/двуручное оружие/лук(можно без колчана) = со всем этим барахлом мы идем к торговцу, и выкладываем это в окно торговли, если все сделано правильно (присутствуют все вещи и они 60+ уровня) то он предложит нам одну Chaos Orb, но и тут есть своя хитрость, если вы не использовали свиток идентификации на предметах (то есть они закрытые и вы не видите их свойств) то он даст 2 орба вместо одного, это поможет вам раздобыть первоначальную экипировку для выхода на карты.
 
P.S: уровень предметов и диапазон роллов характеристик можно посмотреть зажав Alt.
Изменено пользователем Soo Stronk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...