Перейти к содержанию

изучение трейтов


Рекомендуемые сообщения

Я совсем недавно в игре и потому ногами сильно не пинайте.

Объясните, пожалуйста, как это всё работает?

 

Мне сказали, что трейты учить надо для того, чтобы можно изменить на более полезный в случае, если выпадет редкая шмотка.

Вопрос: для того, чтобы это сделать, к примеру, на посохе, обязательно нужно чтобы столярка была прокачана? (То, что нужно будет знать желаемый трейт - это понятно).

 

Далее, будьте любезны, выпишите все трейты, необходимые для изучения в первую очередь(каждый следующий изучается дольше?) и желательно с приоритетом.

Хорошо, если этот список не ограничится одной только ролью (например, список для мана дд будет неактуален для танка), то есть будет несколько списков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@k111a, рассмотрим сначала ПУХИ и щиты.

самые приоритетные трейты для PVE мана-дд: infused, precise, sharpened

трейт для ускорения прокачки на начальных этапах игры: training

самые приоритетные трейты для PVP: nirnhoned, infused, precise, well-fitted

трейты для хилеров: powered, charged, decisive, infused

трейты для танков: infused, decisive

 

Теперь перейдем к АРМОРУ.

трейт для ускорения прокачки на начальных этапах игры: training

самые приоритетные трейты для PVE мана-дд: divines, infused

самые приоритетные трейты для PVE танков и хилов: sturdy, reinfoced, infused

самые приоритетные трейты для PVP мана-дд: impenetrable, sturdy, reinforced

самые приоритетные трейты для PVP хилов/саппортов: sturdy

 

БИЖА:

PVE: Arcane, Bloodthirsty

PVP: Triune, Bloodthirsty, Arcane

 

я бы учил в такой последовательности; если хочешь побыстрее качнуться, то учи сначала training во все типы брони и пухи, потом divines в армор, в пухи - infused, nirnhoned, sharpened, потом уже все остальное.

 

для смены трейта на станции трансмутации достаточно знать нужный трейт.

 

трейты учить нужно не только для смены трейта на станции трансмутации, но и для крафта предмета (например, сетового) с нужным тебе трейтом.

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет персонажа крафтера и желания качать крафт, то трейнинг и не нужен вовсе. Прокачивать ветки крафта для изучения тоже не обязательно, но в каждой ветке есть скил который уменьшает время изучения, а так же увеличивает кол-во ячеек для исследований, можно вложить очки только в эти скилы.

 

Дополню OverDreama - при крафте сетовых вещей, существует ограничение на минимальное кол-во трейтетов. Например нужно изучить любых 5 трейтов на тяж. тело, что бы его скрафтить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил в портняжке и кузнечке начать с плеч, потом перейти на головы. Т.к. вытащить нужные плечи монстр-сета с нужным трейтом - та ещё лотерея и пылесос ключей неустрашимых.

Я играю в основном за мана-дд в ПВЕ и для него я бы предложил такой порядок:

 

Портняжка: Средние плечи (Divines); Средняя шапка (Divines); Лёгкие туловище, перчатки, пояс, сапоги, штаны (Divines); Лёгкие туловище и штаны (Infused); всё остальное.

 

Кузнечка: Тяжёлые плечи (Divines); Тяжёлая голова (Divines); Тяжёлая голова (Infused); всё остальное.

 

Столярка: Огненный посох (Infused); Электрический посох (Infused); Огненный посох (Presice); всё остальное.

 

Ювелирка: Кольцо (Bloodthirsty); Ожерелье (Bloodthirsty); всё остальное.

 

Не претендую на абсолютною истину, но я делал в своё время так.

Изменено пользователем Geluriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За 2,5 месяца, что я играю, у меня на данный момент выучены 193 трейта. Я учила все до 6 трейтов по каждому крафту за исключением кузнечки/оружия и по 8 на оружии. Но т.к. у меня все почти мана-дд, то у меня посохи и лук прокачаны на 8 трейтов.)) По принципу 3-2-2 для более равномерной прокачки доспешных пассивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...