Перейти к содержанию

Почему вы не сидите в ТС, когда играете в ГВ2?


Гость IliaDN

Почему вы не сидите в ТС, когда играете в ГВ2?  

28 проголосовавших

  1. 1. Почему вы не сидите в ТС, когда играете в ГВ2?

    • Как зайду - там никого нету, а одному скучно
    • Играю с работы обычно, не могу в голосовую связь
    • Играю из дома, но рядом жена\дети, могу зайти только на мероприятие какое-то, как рейд, например.
    • Не люблю голосовые чаты в принципе
      0
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

ТС - очень лояльный клиент к качеству связи и имеет очень широкие возможности.

На данный момент из прямых конкурентов наверное можно выделить только Discord. К качеству голосовой связи которого у меня весьма предвзятое мнение, в остальном он мне удобнее.

За исключением политики ведения каналов и т.д., опустим.

Дискорд запустил, и он висит все время, если надо, то к тебе могут обратиться/позвать/написать гадость/прислать/послать. При этом ты не обязан придерживаться какого-то одного сообщества/клана/игры. В одной программе у меня может быть множество приватов и серверов/каналов, с постоянной связью (конечно не голосовой).

В ТС захожу исключительно для голосовой связи во время командной игры, т.к. вне командной игры мне там просто нечего делать.

В конечном итоге, позвать меня в ТС можно из Дискорда, лол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тс в принципе не нравится
к тому же в пвп каналах всегда пусто
и да, там нельзя в чате в канале пвп с кем-то договориться заранее

писать в игре латиницей по-русски мне не нравится
а писать в дискорде, чтобы зайти потом в тс? зачем 2 клиента для говорилки?

Изменено пользователем Appokaliptik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sin,

а как же зайти просто поговорить про погоду поделиться хорошим настроением испортить кому то хорошее настроение?

так как большинство заходит туда только во время "командной игры " то в тс никого нет. 

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby

Я социопат и мизантроп.

Конечно я с радостью захожу напрячь интернет своим писклявым голосом и раздражать окружающих но, под настроение или по необходимости  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это вопрос из серии, "почему вы не заходите в тс, когда смотрите фильм или читаете книгу". Потому что отвлекает от игрового процесса. Изначально, ТС - это прикладной инструмент для кооп контента игры.

 

Люди играют по разному, кто-то пытается погрузиться в атмосферу игры и ему нафиг не надо, чтобы кто-то в уши начинал рассказывать, как он провел день или докатился до жизни такой, или задавал вопросы, "а кем ты работаешь (дамнепофиг), а вот я работаю..., а что ты думаешь о (дамнепофиг), а вот я считаю, что...", иногда еще в глубоко нетрезвом виде.

 

Кто-то нашел себе гринд на недели, делает однотипный контент на автомате и ему тс нужен, чтобы не было скучно.

 

Кому-то вообще пофиг, что делать в игре, и можно даже вообще в игру не заходить, просто хочется пообщаться с народом.

 

В гв2 контент разнообразный, есть гильд миссии, где 20-40 человек делают ненапряжный контент и весело общаются с друг другом в голосе. Есть рейды, где очень много голосового общения в рамках статика (нежестких, хотите - заходите, слушайте, спрашивайте, только на пуле босса сильно не флудите). Есть фракталы/данжи на 5 человек - берите свободный канал и вперед. Если есть своя постоянная пати, можем сделать вам отдельный канал с аватаркой и паролем. Хотите делать соло-контент в уединении - играйте спокойно, никто вас силой в тс не погонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не заходите? Заходите! Вы всегда можете поговорить со мной в канале АФК, я там часто бываю. По ПвП, тоже ради бога, кто хочет - пишите, пойдем, нагнемся в ранкеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ГВ2 уже не играю, но могу  написать почему не заходил когда играл. :D

Я всё время думал - о чем там говорить? Я такой взрослый мужик буду со школьниками обсуждать магию и квесты, и меня будут учить как играть? Та ну нафиг...

Это было раньше. Сейчас всё по-другому. Я такой же взрослый мужик, даже еще взрослее, но по-другому смотрю а жизнь. Просто, наверное, понял, что всегда есть люди, которые разбираются и понимают больше меня. Не важно в чем - в жизни, в работе, в игре. И то, что школьник будет учить 38-летнего дядю проходить квесты - это нормально (насколько нормальным может быть присутствие взрослого мужика в он-лайн игрушке :crazy::D:db: ). Реально проще стало жить с этой мыслью. И ТС меня больше не пугает. :unknw::db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня голосовое общение всегда было главным преимуществом именно онлайн игр, во многом ради этого и вступал в гильдии. Играть одному просто слишком скучно :) а так всегда есть с кем и о чем поговорить. В ГВ2 с этим достаточно печально - постоянно сидят единицы, народ появляется только на гильдмиссии. Сейчас играю в бандитах в TESO - разница просто день и ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в ТСе всегда, когда прохожу групповой контент. Также, использую общение в ТСе для решения вопросов и проблем по игре. Считаю, что не пользоваться голосовым общением в онлайн играх глупо и непродуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в гв2 раздел тс захожу чаще чем в саму игру. Всетаки не сложности контента должны нас вынуждать на общение с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ГВ2 уже не играю, но могу  написать почему не заходил когда играл. :D

Я всё время думал - о чем там говорить? Я такой взрослый мужик буду со школьниками обсуждать магию и квесты, и меня будут учить как играть? Та ну нафиг...

Это было раньше. Сейчас всё по-другому. Я такой же взрослый мужик, даже еще взрослее, но по-другому смотрю а жизнь. Просто, наверное, понял, что всегда есть люди, которые разбираются и понимают больше меня. Не важно в чем - в жизни, в работе, в игре. И то, что школьник будет учить 38-летнего дядю проходить квесты - это нормально (насколько нормальным может быть присутствие взрослого мужика в он-лайн игрушке :crazy::D:db: ). Реально проще стало жить с этой мыслью. И ТС меня больше не пугает. :unknw::db:

У меня ребенок школьник. Он не играет в ГВ2. Там всякие овервотчи или кс больше и синглы.

 

А тут как раз дофига и больше твоих ровесников плюс минус. В ТЕСО картина похожая, зайди в тему поздравлений 5 лет клану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже в привычке: зашел в игру - зашел в голос. Поэтому я могу просто тупо болтаться в каком-нибудь подканале.)) Могу даже забыть, что нахожусь в тимспике, пока кто-нибудь не разбудит или не напугает внезапным появлением.)

Для погружения в сюжетки и в атмосферу игры есть замутанные каналы на примере "Одинокого странника" ТЕСО или просто АФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я захожу по настроению и в зависимости от обстановки дома (с мужем общаюсь, кино смотрю, музыку слушаю и т.п.). 

а захожу в основном просто пообщаться ни о чем вовремя бегания по миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зачем слушать тишину в пустой квартире, когда можно слушать музыку [3 вдумчиво чешущих подбородок смайлика, который я не нашел]

А так да, если есть с кем пообщаться (или зачем), как бы банально это не звучало, без ТСки никак и никуда :unknw:  :unknw:  :unknw:

Изменено пользователем Murda Killa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 Очень люблю играть на хорошо слышной громкости в наушниках, люблю вслушиваться в окружающие меня звуки. А не редко собеседник своей беседой "возвращает в реальность". Но если встречу приятного собеседника, с кем можно, пусть и не постоянно, но разговаривать о чем-то таком, что бы дополняло игровой процесс - было бы здорово! :)

И я не о Role-play, а скорее о более бесформенных вещах.

 

Командные замесы, голосовые команды для координации - voice = мастхэв , без этого очень не удобно.

 

P.s. Discord  мне как то пока больше нравится.

 

 

Изменено пользователем digital_samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мое мнение*
ТС устарел, единственные притянутые за уши плюсы которые часто слышу от любителей(старперов) ТСа это его независимость(свой сервер) и качество(типа лучше чем у других, как в рекламе) по мне необъективны и тонут в плюсах дискорда(больше и сравнивать не с чем)

Все нормальные игроки пользуются дискордом, он заменяет и форум и чат и с качеством голоса там все в порядке, не музыку же там слушать и сравнивать звук, глупость это, раньше были падения серверов, сейчас такое происходит крайне редко и чаще решается просто сменой региона сервера Европа <> Россия.

В дискорде я могу контролировать десятки серверов и быть в курсе происходящего на них, в тс заходишь и ты прикован к одному серверу, да я знаю что можно открывать кучу вкладок но это совершенно не то ощущение, вкладки позволяют видеть только кол-во участников на разных серверах и всё, в дискорде я вижу чаты, вижу упоминания себя если ко мне обращаются, так же просто запустив дискорд я уже на связи и меня могут позвать, могут видеть в игре я или нет и прочее. Это объективно намного удобней и бесплатно ! А если донатеры раскрутят сервер то и качество связи улучшится.

А главное где вариант ответа сижу там каждый день ? :)
Очень не хватает общения в голосе, скучно играть без бурных тем в голосовом канале )
(Марго спасибо помогает и Андрей-Розги помогает спасибо и ему) обычно и сидим 3-4 человека, но все равно не то.

Изменено пользователем NavekaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...