Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

   Добрый день дорогие читатели нашего форума, сейчас мы с вами рассмотрим билды для кача (PVE) , для массовых стычек в открытом мире ( ZVZ) .

 

  Первый билд : PVE холик

 

   Задача холика в данном билде , это просто не дать танку умереть и соблюдая не тактику нажатия скилов , вы в 80 % случаев не уроните танка .

После стяжки танком , вы сразу даете Небесную защиту , после сразу даете божественный луч и завершает нашу комбинацию великое исцеление , после чего вы чередуете божественный луч и великим исцелением .

 

 Итак рассмотрим по подробнее билд :

rxxrKii.png

 

  1. Капюшон наемника : Снимает замедляющие и другие отрицательные эффекты с вас и союзников рядом (очень спасает на каче в ШШ)
  2. Мантия клирика : В случае фейла танка на каче и агр перешел на вас , ваша задача просто нажать на скил "Небесная защита" и вы станете неуязвимыми на 3 секунды , за которые танк успеет переагрить крипов . 
  3. Могильные сапоги : В случае того что вас замедлили или вы попали под контроль , ваша задача прожать скил "Боевая ярость" и вы моментально снимите все отрицательные эффекты 
  4. Божественный посох : Мы обязательно ставим "Великое исцеление" и "Божественный луч" . Ваша задача хилить только танка , а остальную пати по мере возможностей 
  5. Накидка города Lymhurst

    Второй билд : ZVZ Холик

 

   В массовых pvp задача хилов держаться как можно дальше от места заливки противников и хилить отходящих на подхил союзных милишников . Но самое главное не отдавать свою ешку , так как она выхиливает большое количество людей , отданная ешка раньше времени будет летальной  ошибкой для всего рейда .

 

  Итак перейдем к самому билду : 

QNgT71c.png

 

  1. Капюшон наемника : Снимает замедляющие и другие отрицательные эффекты с вас и союзников рядом (Как только в вас влетел танк , ваша задача незамедлительно дать очищение)
  2. Мантия клирика : Если каким то образом вы понимаете что щас будет заливка по вам или идет команда фул пуша в узкое пространство , ваша задача в обязательной форме прожать скилл бессмертная душа .
  3. Могильные сапоги : В случае того что вас замедлили или вы попали под контроль , ваша задача прожать скил "Боевая ярость" и вы моментально снимите все отрицательные эффекты ( когда идет команда пушить , вы должны прожать ботинки и вы пройдете через все ветра , стенки танков , замедление фростов ) Единственное через что они не проходят , это стенка фаэра .
  4. Посох падших : В массовых звз вместо луча мы ставим священная сфера которая отхиливает большое количество хп , на приличное количество человек в его радиусе , так же ваша задача после заливки врага , в большое скопление союзников дать священный взрыв , после чего 10 человек которые были в данном кругу будут фуловые и смогут спокойно возвращаться в бой .
  5. Накидка города Fort Sretling.

На этом все , желаю вам приятной в прекрасном мире Albion Online , буду рад ответить на все ваши вопросы как тут на форуме , так и в самой игре (Ник в игре pasha28) !!

 

 

 Спасибо за внимание 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...