Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

   Добрый день дорогие читатели нашего форума, сейчас мы с вами рассмотрим билды для кача (PVE) , для массовых стычек в открытом мире ( ZVZ) .

 

  Первый билд : PVE холик

 

   Задача холика в данном билде , это просто не дать танку умереть и соблюдая не тактику нажатия скилов , вы в 80 % случаев не уроните танка .

После стяжки танком , вы сразу даете Небесную защиту , после сразу даете божественный луч и завершает нашу комбинацию великое исцеление , после чего вы чередуете божественный луч и великим исцелением .

 

 Итак рассмотрим по подробнее билд :

rxxrKii.png

 

  1. Капюшон наемника : Снимает замедляющие и другие отрицательные эффекты с вас и союзников рядом (очень спасает на каче в ШШ)
  2. Мантия клирика : В случае фейла танка на каче и агр перешел на вас , ваша задача просто нажать на скил "Небесная защита" и вы станете неуязвимыми на 3 секунды , за которые танк успеет переагрить крипов . 
  3. Могильные сапоги : В случае того что вас замедлили или вы попали под контроль , ваша задача прожать скил "Боевая ярость" и вы моментально снимите все отрицательные эффекты 
  4. Божественный посох : Мы обязательно ставим "Великое исцеление" и "Божественный луч" . Ваша задача хилить только танка , а остальную пати по мере возможностей 
  5. Накидка города Lymhurst

    Второй билд : ZVZ Холик

 

   В массовых pvp задача хилов держаться как можно дальше от места заливки противников и хилить отходящих на подхил союзных милишников . Но самое главное не отдавать свою ешку , так как она выхиливает большое количество людей , отданная ешка раньше времени будет летальной  ошибкой для всего рейда .

 

  Итак перейдем к самому билду : 

QNgT71c.png

 

  1. Капюшон наемника : Снимает замедляющие и другие отрицательные эффекты с вас и союзников рядом (Как только в вас влетел танк , ваша задача незамедлительно дать очищение)
  2. Мантия клирика : Если каким то образом вы понимаете что щас будет заливка по вам или идет команда фул пуша в узкое пространство , ваша задача в обязательной форме прожать скилл бессмертная душа .
  3. Могильные сапоги : В случае того что вас замедлили или вы попали под контроль , ваша задача прожать скил "Боевая ярость" и вы моментально снимите все отрицательные эффекты ( когда идет команда пушить , вы должны прожать ботинки и вы пройдете через все ветра , стенки танков , замедление фростов ) Единственное через что они не проходят , это стенка фаэра .
  4. Посох падших : В массовых звз вместо луча мы ставим священная сфера которая отхиливает большое количество хп , на приличное количество человек в его радиусе , так же ваша задача после заливки врага , в большое скопление союзников дать священный взрыв , после чего 10 человек которые были в данном кругу будут фуловые и смогут спокойно возвращаться в бой .
  5. Накидка города Fort Sretling.

На этом все , желаю вам приятной в прекрасном мире Albion Online , буду рад ответить на все ваши вопросы как тут на форуме , так и в самой игре (Ник в игре pasha28) !!

 

 

 Спасибо за внимание 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...