Перейти к содержанию

Хранитель Танк - Warden Tank (PVE)


Winchester

Рекомендуемые сообщения

Ты просто адаптировался в игре вот и пошло быстрее.
Впечатление от персонажей сильно разнится от опыта игры и шмота, у новичка ни того, ни другого. Я когда начинал играть в ТЕСО перепробовал почти все вариации классов и все к 30-40 уровню становились скучными и не дамажными

В итоге я решился попробовать стамвардена. В танкобилде, одетый в зеленку/синьку которая падала с мобов, на 30+ уровне прошел соло все публичные данжи в орсимире (ради костюмов). Собирал паки мобов по 15 штук и раскладывал их спамя Revers Slise и Artic Blast. И скольких ДД которые кое как 5к дпс  выдают в группданжах я насмотрелся пока качался.

Позже я вернулся на мананб которым так же ковырял мобов по полчаса, но уже имея опыт игры и персонаж воспринялся абсолютно по другому - просто имбичский класс и в пве и в пвп.

Тоже самое не давно проделал со стамдк и манасорком.

У меня друг играет за стамсорка, который бегает в крафченном твинкошмоте, но забывает свапать панели, скилы жмет слоупочно, в итоге имеет стандартные нубские 5к дпс.

Так что я считаю все дело в опыте игры и кем бы не начинал играть новичок он будет пинать мобов по полчаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вообще посох восстановления на 2й панели осваиваю ))) Из бонусов это с хеви атаки восстанавливает 5750 маны, увеличивает общее исцеление, а под Major Mending ветерок вообще хилит 22% от  55к хп . Для данжиков в 3дд на всякий еще цветочки выучил, очень нравятся, с морфом на моментальное исцеление. Моментально 6к здоровья всем желающим, или 12к + отхил с синергии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33.jpg
 

Кто желает получить результаты поиска на русском набивая запрос на английском?

Работать и работать еще... :D

P.S. флуд и оффтоп. Топик стартер первый начал!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Как раз прокачал вардена аргонианина, альянс ковенант. Класс для меня новый, скилы не привычные. И если с танком драгонкнайтом все понятно, то варден танк - тёмный лес. А тут и подробный понятный гайд подъехал.

Автору моё почтение и благодарность. Материал избавил от необходимости тыкаться как слепой котенок наобум и собирать крохи информации из разных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновлено, поправил опечатки, добавил инфу про сет (Perfected) Claw of Yolnahkriin, в остальном с новой главой ничего не изменилось.


@GKS, топ теперь взят и при наборе на русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всегда замечаю людей, которые лезут в чужой гайд, и начинается, это не то, это не так - делайте свой!
Открываете новую тему, и делаете, за одно и гайдов у людей будет на выбор больше.
А то получается, что это уже не гайд того человека, который тему создал, а черте что, солянка какая то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оказывается, в Эльсвейре изменили формулу расчета урона от огня при активном вампиризме. Урона теперь больше.

Рассчитать урон: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lye0sCVt0QyRyd5xqKbjdxOmBKjx530GsgxD6V7uKa8

Видео:



Сравнение со старым вампиризмом:
OtOBtQGMAWU.jpg

Так что лучше вылечиться или сбрасывать стадию, особенно в новом триале. Изменено пользователем Winstonshead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю расчёт со второй стадией, а как быть с третьей и пасивкой на снижение входящего урона?

Изменено пользователем Mihael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, актуален ли гайд и можно ли "танковать" орком? Может быть, всетаки, поменять рассу на норда (каджита)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ze-land, танковать можно любой расой в принципе, в гайде есть описание наиболее подходящих.

У меня орк, потому что его удобно переделывать в стамина дд.

Норд хорош, каджит послабее остальных, но тоже нормально можно играть.

 

Если собираешься играть танком серьезно, то лучше взять имперца/норда/аргонианина - лучшие расы для танкования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Благодарю Винс, неоценимая помощь для новичка. Теперь есть от чего оттолкнуться.
Огромная просьба по Системе Героя. Был бы признателен за скрины, а не таблицу. Дело в том, что не все знают англ.язык, а перевод таблицы на русский отличается от названий в игре. По картинкам было бы легче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...