Перейти к содержанию

Stamina NB PVP. Хотелось бы подробнее узнать о сетах и.т.д. и.т.п


incognito456

Рекомендуемые сообщения

На просторах интернета много различных англоязычных гайдов, но не всегда актуальных. Я думаю в нашей гилдьдии есть специалисты по данному классу в PvP. Хотелось бы узнать , что и как собирают на Stam Nb. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон пират + этернал хант/сприган + блуд спавн/троль кинг/заан/велидрет/балорг
Одеваешь и вперед ровнять руки/набираться опыта .

Через какое-то время поймешь что нужно/нравится именно тебе и можешь менять сэты уже по личным убеждениям .

На стам нб все билды актуальны , очень много зависит от стиля игры . Решают в первую очередь руки , никакие сэты и билды не научат тебя прожимать кнопки и доджить урон .

 

Изменено пользователем mzpcrvwv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Интересует такой же вопрос, что и у ТСа.

 

люблю дуалы, но если двуруч выдает в нынешних реалиях больший дпс- одену его. В ПВЕ хочу приносить максимальный дпс(чего еще ждут от НБ)

 

а вот в пвп хотел бы поиграть за ганкера, часто играю в соло, и вот под такой тип игры нужен совет со сборкой. 

 

Смотрел гайды Даника и некоторых других людей. Тзогвин норм будет? вкупе с two-fangedом?

Не слишком ли картонен буду?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бурый95,  если ты не картонен, то ты уже не ганкер, а боец)   Тру ганкер в Сиродиле должен быть картонен и на дивайне. Никакой импенетры, только хардкор - бурст и инвиз.

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бурый95, в смысле подробнее? 

По моему разумению соло ганк это ударить и сбежать. Поэтому лук, чтобы нанести удар издалека и быстрое нанесение максимально возможного дамага, что бустится ДДшной дивайновой броней. В пределе желательно обойтись луком, можно добавить и двуручем, если противников 1-2, но этого лучше избегать. Если ты не получаешь ответный удар, то импенетра тебе без надобности. Если после своего удара ты попадаешь в замес, значит ты что-то сделал не так. Если часто попадаешь, то, возможно, соло ганк это не твое.

Сильные бойцы могут быстро убить в мили и потом держаться против нескольких противников. Но это как бы не ганк, для этого скил нужен, ну и там уже импенетра полезна.

 

Насчет сетов. Лучше пенетра чем криты, поэтому для такого ганка полезнее будет, например, что-то типа спригган+нью мун аколит. Аколит дает дамаг и пенетру, а в скоротечном ганке его увеличение стоимости скилов не так важно.

 

Все ИМХО, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

К слову о задорном ганкерском геймплее на стамина НБхе. Есть тут один худосочный , но на мой взгляд занятный канальчик на ютубе, вот ссылка:

https://www.youtube.com/channel/UCQIrDNFoe1uu-JBI4o8thFg

Окопался там некий Dr Ganknstein, промышляет подрыванием пуканов из лука в Сиродииле и даже порой на БГ, тестит для этого дела различные сборки и пилит забавные видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...