Перейти к содержанию

Diablo — теперь и в магазине GOG.COM


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

diablo_on_gog-674x239.jpg

 

Довольно неожиданно Blizzard объявили, что оригинальная Diablo уже доступна в магазине GOG.com. Игра вышла сразу в двух версиях: первая представляет собой оригинал, с возможностью игры через Battle.net; вторая версия такой возможности лишена, зато она была улучшена совместно с командой GOG, и должна нормально работать с современными версиями Windows, поддерживая более высокие разрешения и частоты, вместе с исправлениями некоторых ошибок.

 

Цена игры — 449 рублей для России, $9,99 для Америки, $6,69 для Украины (не могли еще 3 цента скинуть?). Примечательно, что Diablo уже очень давно нельзя было купить официально, а теперь она вышла в GOG, а не в магазине Battle.net. На полноценный ремастер уже можно не надеяться? Зато сотрудничество Blizzard и GOG на этом не окончено, и в будущем следует ожидать выхода Warcraft: Orcs and Humans и Warcraft 2 в польском магазине для старых добрых игр.

 

Стырено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в древнии стратегии тянет поиграть, а вот в диаблу - нет.. 

думаю даже ноут завести отдельный под сетлерс, не винды от 7ки и выше не поддерживюат 4й сетлерк... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Старкрафта то сделали всё таки ремастер))
Может и тут когда-нибудь сделают))

Изменено пользователем MALOY_44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь про ремастер.

"была улучшена совместно с командой GOG"

И врятли инициатива исходила от близов.

Такой эксклюзивчик от GoG.

Играть в это желания конечно никакого нет, но все равно рад что любым новостям по диабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диабло 1 уже есть, это ежегодное событие в Диабло 3, Падение Тристрама =)

СОБЫТИЕ - поиграть в древнюю как капролит игру.. 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby, как показывает пример остальных китайских гриндилок, то условно-бесплатной будет.
хотя под крылом близзард может быть и платной без внутренних вложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с другой стороны диабло для нинтендо свич это уже игра по сути для планшета (ну да у свича есть джостики и функция переноса изображения на монитор/телевизор)

так что зачем придумывать велосипед. Она и так получилась нетакой как на Пк. Доработать интерфейс и вот все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в древнии стратегии тянет поиграть, а вот в диаблу - нет.. 

думаю даже ноут завести отдельный под сетлерс, не винды от 7ки и выше не поддерживюат 4й сетлерк... 

Так проще на виртуалку завести, хотя можно и ноут  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, виртуалок и эмуляторов этих навалом)) Хош под DOS, хош под Windows древнючий))
Нормальные репакеры, даже автоматом встраивают их в старые игрушки. Я вот буквально на днях древнюю игрульку 99 года качнул, дак в репак уже был вшит эмулятор под DOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень удобно, места занимают мало в принципе и завести можно любую систему.

У меня шнурок для машины работает адекватно только по вин ХР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Вин7 есть XPmode. в Вин10 есть HyperV. Это типа встроенной или с помощью расширений от Микрософт виртуалок. Актуальны только для Про(или круче) версий винды. ГиперВ вроде как обещает даже использовать видеокарту - обычно железо в виртуалках эмулируется и продвинутую графику, например, не тянет. Хотя я разницы не почувствовал. как вариант сторонних и бесплаьных это

https://ru.wikipedia.org/wiki/VMware_Workstation_Player

тоже довольно простая и приятная вещь. имеет больший функционал чем ГиперВ в плане проброса портов и т.п.

Также есть возможность завиртуалить физическую машину с сохранением всего софта и настроек. Но могут вмешаться ограничения эмулированного железа. Ну и еще особенность - крайне рекомендуется поддержка виртуализации процом. На всяких целеронах и прочих обрезках будет работать плохо. если вообще заведется. Вобщем тема обширная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...