Перейти к содержанию

Pasha28

Рекомендуемые сообщения

 

Дорогие друзья сегодня мы рассмотрим убийство такого мирового босса как Inis Moon.

 

Данный босс спаунится большое количество времени, узнать время спауна можно открыв глобал карту навести курсор на босса и нажать на нее.

 

CjUAHCf.png

 

Босс убивается пачкой от 5 человек ( танк , дд желательно фаер и 2 холика через лучи)

 

Что нужно знать при убийстве босса:

  1. Не стакаться : стоять полумесяцем, так как стан босса не только таргетный но и массовый
  2. Каждая инкуба танка должна быть озвучена (так как только во время инкубы хилы могут потратить  свой хил на пачку)
  3. Танк в обязательной форме проедает омлеты

Тактика по убийству Inis Moon:

  1.   Ваша задача прийти на него за 30 минут до его появления  , под инвизами дойти до центра и зачистить там всех мобов , после чего ждать респа Inis Moon .
  2.   Как только появляется босс , ваша задача стать полумесяцем  и после агра босса , хилы начинают по очереди кидать луч в танка , а задача танка просто держать агр и озвучивать когда он дает  инкубы , так как под инкубой в танка идет меньше урона и хилы могут отхилить себя и свою пати  .       
  3.   После того как босс зарядит первую руку , он начнет кидать стан в ближайшего хила или дд и тут главная задача танка во время того как босс бежит до тряпки кинуть насмешку , тогда босс кинет стан в танка , а не в  кого либо другого .
  4.   После того как босс зарядит  2 руку , задача хилов держать свои божественные щиты и после того как босс даст стан и начнет очень быстро бить танка , успеть дать в танка щит и начать заряжать луч, так же танк должен держать инкубу до того времени как босс кинет стан и после стана выждать пару секунд и кинуть инкубу , так как под инкубой босс бьет очень мало .
  5. Так же самое жесткое что может дать босс это призыв големов , сначала это будет 3 голема которых вы заливаете очень легко , после того как инис мун вызовет 5 големов ,то танк агрит и начинает бегать пока дд не зальют големов , после чего Inis Moon падает без проблем .

Босс убивается примерно 4-6 минут если с первого раза и без каких либо косяков, хочется добавить что с босса может выпасть лут как в 20 000 серебра, но возможно и на 50 000 000, главное стремление , а все остальное придет.

Изменено пользователем Pasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...