Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
Всем привет сейчас я хочу рассказать про один из самых важнейших подразделов собирательства ресурсов, такой как аспекты ( мини ресурсные босы).
 
Данные ресурсные боссы содержат большое количество ресурсов, а именно 500 тиков . С минимальной прокачкой профессии данный аспект даст вам до 900 ресурсов , а с максимальной профессии данного собирательства доходит и до 2000 ресурсов. А так же с босса падает от 1 до 2 книжек интуиции , которые стоят 100 000 . Так же хочется сказать что после убийства босса очень хорошо качается профессия собирателя.
 
Так называемый аспект убивается 3-5 человеками спокойно и без всяких проблем . Но мы рассмотрим убийство данных боссов  в одиночку или как говориться соло  . 
 
Все боссы с легкостью убиваются как друидом , так и холиком , разница только в том что холики их убивают быстрее за счет своего урона и скорости каста . Итак рассмотрим 2 эквипа которые нам понадобятся :
 
Холик
  1. Королевская шапка т6,2 на которой мы берем вечный источник и на пассивку эффективность,
  2. Мантию ученого т6,2 на которой берем Маг-болтун и на пассивку  смекалка,
  3. Ботинки убийцы т6,2 на которых берем кувырок и на пассивку гармония разум,
  4. Божественный посох т6,2 на котором мы берем великое исцеление , волшебный удар, небесная защита и на пассивку агрессивный маг 
  5. Накидка города Lymhurst ( которая дает вам регенерацию маны) 
  6. На расходники берем 1 омлет и 9 ядов

Rp6n2Hr.png

 

Друид

  1. Королевская шапка т6,2 на которой мы берем вечный источник и на пассивку эффективность,
  2. Мантию клирика т6,2 на которой берем Бессмертную душу и на пассивку  смекалка,
  3. Ботинки убийцы т6,2 на которых берем кувырок и на пассивку гармония разум,
  4. Дикий посох т6,2 на котором мы берем омоложение , ядовитые шипы , источник жизни и на пассивку спокойствие  
  5. Накидка города Lymhurst ( которая дает вам регенерацию маны) 
  6. На расходники берем 1 омлет и 9 ядов 

EkSm9dP.png

 

А так же не забываем брать книжки рабочих , для их заполнения и дальнейшей продажи .
 
Всего есть 5 разновидностей аспектов , таких как :
 
Тканевый
 
Ваша задача просто бегать по часовой или против часовой стрелке закидывая W и периодически хилить себя ( босс нормальный )
 
Q1ROOpu.png
 
  • Как только вы начинаете бить босса,  он кастует шипов  которые двигаются за вами все время пока вы его не убьете , ваша задача бегать по часовой стрелке или против нее , выдавая по возможности свои W . Как только у него будет меньше чем 65 000 хп он начнет каждые 10 000 хп кастовать еще эти шипы , ваша задача так же двигаться и эти шипы просто стакнуться и будут двигаться как одним целым ,а вам просто не надо будет в них стоять . 
  • Так же он периодически данный босс размахивая руками дает массовый скилл с которого весьма тяжело выйти , но это компенсируется тем что урон от данного скилла слишком мал что бы вы сильно могли просесть по хп .
  • А так же  босс кидает бессмысленный и не дамажный  скил в виде кружка который должен прыгать по группе , но так как вы одни вы получаете минимальный урон от него 

 

Кожаный

 

Ваша задача ваша задача просто отходить от массового урона который дает босс (босс нормальный)

 
v8jnebS.png
  • Первый и самый опасный скил у босса , это массовый скил , который он кастует весьма быстро , но радиус которого весьма мал и на ботинках и даже пешком из него можно выйти , но если вы попадаете под скил , это возможно будет летально , но если вы выживаете данный босс эвейдится , так как он откидывает на большое расстояния , так что стойте достаточно близко что бы быстро выйти из под скилла .
  • Второй скил который кастует босс очень легкий, босс призывает духов братьев и ударяет по земле , отправляя их вперед , ваша задача просто прыжком выйти с радиуса удара по земле (радиус очень маленький ) 
  • Третий скил относиться больше к группе , так как когда бьешь босса в соло , он данный скил не кастует , Босс выбирает рандомную цель и бежит в его сторону , постарайтесь когда он побежит увернуться , так как отталкивает он весьма далеко .
 
Деревянный
 
Ваша задача до 65 000 хп просто бить босса уворачиваясь от его скилов , а после 65 000 хп  бос начинает комбинировать , он дает второй скил , после чего дает первый скил и после дает второй скил , после чего он отдыхает секунд 10 и повторяет комбинацию ( босс легкий)

 

kp8bC6e.png

  • Первый  и постоянный скил босса , это каст 3 корней с минимальным радиусом , то есть наша задача после каждого корня делать два , три шага в сторону что бы корень нас не задел , так как если вы будите стоять прям в нем то он вам нанесем не мало хп , а если вы  будите на крае данного корня , то он просто вас замедлит и отними какое то количество хп ( но не больше 200 хп ) 
  • Второй скил босса , он начинает кидать после предела в 78 000 хп , бос начинает бить по земле с большим радиусом , первый его удар не так силен , но замедляет , если вы попадете в 3 удар то это будет летально .
 
Железный
 
Самый легкий босс , так как нужно просто встать в него и бить , он не может попасть своими скилами по вам , так как он кидает их перед собой , а вы стоите в нем , единственное чем он дамажит по вам , это направленный его скил , который после определенного времени разбивается и наносит не сильно много хп . Главное не забываем хилить себя , так как тычки у него все равно больно бьют .(Самый легкий босс)
 
9OSbOKD.png
 
Каменный
 
Всем советую убивать его друидом , так как он спавнит вышку в нас которая периодически создает мобов , а так как на друидском посохе W работает как массовый яд с периодическим уроном , мы с легкостью убиваем все что данный бос спавнит . Главное по кд закидывайте его W.(Тяжелый босс)
 
cYS2r1v.jpg
  • Первый скил который дает босс , это вышка которую он спавнит прямо на нашем месте, поэтому мы просто стоим в нем и массовой W все то что спавнит босс мы убиваем.
  • Второй скил который дает босс , это откидывание , будьте осторожнее , после откидывание старайтесь как можно быстрее добраться до босса так как он может заспавнить башню после отброса.
 
То как убиваются данные аспекты , можно посмотреть в видео , более наглядно.

 

Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...