Перейти к содержанию

Ваш последний фильм?


Lame

Рекомендуемые сообщения

@vaipi, я смотрел все, по мере выхода.
Начинай смотреть с первого фильма обязательно. Все фильмы связаны.
Действие третьего фильма начинается "спустя девятнадцать лет после первого фильма и три недели спустя после событий второго фильма"

Фильмография:
"Неуязвимый" (2000)
"Сплит" (2017)
"Стекло" (2019)


«Неуязвимый» (англ. Unbreakable film series), также называется «Eastrail 177 Trilogy» — американская серия фильмов в жанре супергеройского кино и психологического триллера.

Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, блин, иствуд крутой чувак. надо будет глянуть. наркокурьер с ним выходил недавно, не смог пойти в кино на него. вот жду конец апреля, там выйдет на просторы интернета

@Richard_Riddick, я в курсе, что связаны и тд. просто хотел уточнить, обязательно ли смотреть остальное. эх, в закладках больше 30 фильмов чтобы посмотреть, думал один добавить, а тут их 3 добавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Посмотрел вчера "Битва за Землю".

 

15c2efe79f5f.jpg

 

Рейтинг IMDb: 6.50

 

Я в шоке. Может конечно там есть какой-то потаенный глубочайший смысл (который возможно понимается после 4-5 просмотра), но фильм просто дичайшая муть для меня. Откуда такой рейтинг абсолютно не понятно. С бюджетом в 25 лямов, собрал меньше 9 и это вот не удивительно. Писали что снято в духе "Прибытие" и "День независимости" - даже и намёка нет. В общем 2 часа своего времени я провёл впустую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В общем 2 часа своего времени я провёл впустую...

Угу. нечего добавить так все и есть. Весь фильм ждал когда начнется движуха - а она и не началась. Сравнивать это с Днем независимости?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмотрел  фильм о мотли. показался  интересным.  руского трейлера не нашёл  . есть обзор от какогото типа

 

 

знал что ози отморозок.. но сцена у бассейна........................

Изменено пользователем Хмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нити (фильм, 1984)

Довольно интересный фильм, в связи с последними событиями о ядерной войне и её последствиях. Приблизительно настолько же научен, как и Интерстеллар. Но, лучше продукции Марвелла, как по мне

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нити_(фильм,_1984)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...