Перейти к содержанию

Соло кач в данжах Холиком


Pasha28

Рекомендуемые сообщения

  

Всем привет, я хочу рассказать и показать замечательный способ соло фарма серебра, золота, фейма. Данный способ позволит вам вкачать мастерку и быстро нафармить на хсе шмот. Способ данного фарма фейма серебра и хочется подметить что  фейма в 2 раза больше чем вы бы качали в пати в ШШ или в Моргане , но хуже чем в ХСЕ ( но для ХСЕ нужен эквип ).

 
1) Эквип: 
Для соло фарма нам понадобиться божественный посох т6 , где на Q мы ставит великое исцеление , на W волшебный удар , на Е небесную защиту и на пассивку ставим агрессивный маг.

 

VwfM7Px.png

 
Так же нам понадобиться Королевский колпак , где берем вечный источник и на пассивку эффективность . ( С данным колпаком у вас будет почти бесконечная мана ) 

 

azlKzq1.png

 
Так же нам нужно взять Мантию ученого , где ставим скил Маг-болтун (данный скил увеличивает скорость каста скилла и уменьшает затраты на ману ) , а на пассивку ставим смекалку .

 

R7mD95L.png

 

И конечно же нам нужно взять ботинки убийцы на которых ставим кувырок и пассивку Гармония разума.

 

FXnYV6I.png

 

Ну и самое главное что нам понадобиться это скип сет , который включает в себя ботинки свежевателя , шапку жнеца ,куртку убийцы , кровопуск и саркофаг на защиту . 

 

Y3OzVhK.png

 
Так же я беру 4 омлета и 40 ядиков + 6 сумку и плащ Lymhurst ( который восстанавливает нам ману ) 

  
2) И так перейдем же к самому фарму:

существуют два вида данжа на подобии ШШ, стандартный и не стандартный.
К стандартному относятся такие порталы как Roctkliff ( от туда бежим на ES ) и Browngrass Meadow ( от туда бежим на ES ) 

 

2uFKe0P.png

 
К не стандартному относятся такие порталы как Midgebite Fen ( от туда бежим на WN  )  и Blencathra ( от туда бежим на WN )

 

UUluHP4.png

 
 Нам нужно подойти к зеркалу который находиться в карлене и найти в списке такую локацию как Midgebite Fen  после чего сделать телепорт и направиться в гайку на WN . 

 

UUluHP4.png

 
Как только мы зайдем в данж и дойдем до первого спота мы проедаем омлет и начинаем фармить крипов . Хочеться подметить что если стоят 3 больших крипа вместе , лучше одеть шапку жнеца и после убийста 1 моба юзнуть шапку что бы скипнуть крипов , после чего одень обратно королевскую шапку и спокойно добить мобов. 

 

Босс:

  1. На Е стоит босс он бывает двух видов обычный который выглядит как обычный маг и прокнутый который выглядит как смерть с косой , если у обычного мага только одна стадия когда он кидает ауе скил , то прокнутый немного тяжелей , вам нужно будет вставать за мобов которые вызывает босс , так как скил который спамит босс бьет данных крипов , что позволяет вам убивать босса быстрей ( важно что нужно бить крипов которых он убивает а не самого мага , но в конце он перестает их вызывать и вам нужно бить его ) 
  2. На W стоит босс который выглядит как обычный вар , важно когда он отойдет убить 2 вариоров по одному которые стоят внизу на леснице , так как когда начинаешь бить вара они агряться , а так у босса толька 1 стадия , он кидает стан и бьет бечем вперед . 

Данный данж фармиться за 32 -35 минут : 
Серебро ( с мобов и сундуков ) - 170 000
Серебро ( с продажи ) - 200 000
Фейм - 80 000

 

после того как мы зафармили данный данж , идем скидываем шмот и ждем отвязку 10 минут после чего подходим к зеркалу и делаем телепорт в Roctkliff или Browngrass Meadow . Данный данж фармиться за 12 -16 минут если не париться со сложными сундуками.

 

2uFKe0P.png

 
В данном данже мы фармим босса который стоит по середине в подвале , босса со стороны НЕ и босса который стоит на стороне WS ,а так же сундуки по желанию.

 
На скрине я выделил зеленым цветом самые легкие сундуки , желтые где нужно скипать и красные где придеться для начало потренероваться и мастерка 50+.

 

Данный данж фармиться 10-14 минут :
Серебро ( с мобов и сундуков ) - 120 000
Серебро ( с продажи ) - 150 000
Фейм - 55 000

 
Хочеться сказать что не надо рисковать и идти на прокнутого босса , как правило прокнутый босс призавет к себе еще мобов , лучше если вы в первый раз скипнуть его и пойти в другой данж.

 

Что нужно знать: 

  1. Максимум с сундука падает 31 000 серебра , с моба(большого )  1100
  2. Не рисковать когда бьете 3 крипов , лучше через шапку жнеца убить одного и скипнуть всех остольных , что бы потом легко убить всех остальных. 
  3. Не рискуйте пробывать пробегать большое расстояние чтобы скипнуть больше , ведь каждый раз когда вы падаете  ломаеться шмот и пропадают руны , душа и бесценные релики.
  4. После первого круга в данже , дайте сундукам настояться прежде чем пойдете на них снова.
  5. Скип сет советую купить выше тиром или точеный + выше качеством , что бы вам не отрывали все хп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Red Baron,Просто холиком лучше всего такие данжи фармить , так как холики имеют самый лучший соло отхил и при этом при всем сильный таргетный урон . И на данный момент холики в соло пве лучший класс , с ним конкурирует друид и курса и то при том что они будут качены , а вы нет . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо! Просто посмотрел разные гайды, на офф форуме и других местах, там везде пишут что холик соло вообще нормально качаться не может, по этому у меня отложилось, что холик слаб соло. Но у вас гайд свежий, а то что я смотрел 2017 год где то.

 

А не могли бы подсказать билд такого холика?

Изменено пользователем Red Baron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Похоже вчера я плохо соображал, ведь прочитал тему несколько раз, но забыл что в самом верху все подробно описано про экипировку.  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, можно я предложу альтернативный вариант? Сам я новичок и опыта не имею и соответственно не могу пощупать и оценить сам какие то нюансы.

Почитал вот эту тему на офф форуме https://forum.albiononline.com/index.php/Thread/105049-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE-%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%A0%D0%94/?pageNo=1

 

И увидел еще один соло билд холика. Разница с вашим небольшая, но как пишут шмот более дорогой.

 

Вместо Мантии Ученого - Мантия Друида.

Ботинки , как я понял - Сандалии Культиста.

 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробую в течении пару дней , но мне уже не нравиться , так как по хп просяду и дпс сильно просядет

Изменено пользователем Pasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...