Перейти к содержанию

Кто пойдет играть в Lost Ark?


Kubik

Рекомендуемые сообщения

@Kubik, Планирую идти, с собой будут еще пара людей, может и больше, паки брать смысла не вижу, к тому же кот в мешке уже надоел, особенно от ру локализаторов. (Пока очень понравилось пара классов, но думаю выбор остановлю на соулМастере)

Изменено пользователем NinjaFromShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пару бородатых геймеров попробую с собой захватить, если уломаю закрыть глаза, что локализатор Мыло))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хай пипл ) Играла я (в ArcheAge) как-то у Вас и мне понравились люди в Вашем Клане. Сейчас мой взор упал на LostArk и если Вы будите не против то начну этот путь с Вами. Опыт игры в MMORPG очень велик. Думаю Мы с Вами поладим.

Как Вы смотрите на моё предложение?  :pardon:

Если Да то я с Вами, если Нет я пошла дальше.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сер а можете конкретно расписать (если не сложно) что дают дрн, эдакий мини гайдик?

ну я к примеру на корее не играю но как ру клиент появится обязательно зайду.

Так как у меня экспы в игре ноль то и не понимаю что там в этих днр полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@AHDPEu, раньше сможешь зайти в игру и доступ ко всем открытым тестам игры ну и плюс плюшки в игре на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем максимальный набор. 

 

 

Zv8ykad.png

 

 

Все личное ИМХО и сравнение с Кореей, как будет у нас я не знаю.

 

 

  1. Ну это понятно, раньше начнешь в ОБТ - Относительная полезность
  2. тут тоже понятно, доступ к ЗБТ. - Относительная полезность
  3. Титул не больше, не меньше :D - Бесполезно
  4. Вообще ни о чем, если на форум заходить не будешь. - Бесполезно
  5. Пред создание Перса (но при создании перса нет ничего сверх естественного, кроме заранее забить свой ник) - Полезно, у кого может быть ник занят, для всех остальных Бесполезно.
  6. Набор картежника - в игре есть мини-игра карточная, банально простоя основанная на стихиях. Типа вода сильнее бьет по огню, и все в этом духе, сильно не углублялся в этот аспект игры, по этому рассказать много ничего не могу, Тут дается сундуки с редкой картой и улучшениями для карт. - Бесполезно
  7. Набор бойца - это рассходники, банки, итемы (гранаты, сюрикены, чучела(агрят на себя мобов) и всякая такая расходка) это на Корее падает тоннами. - Бесполезно.
  8. Набор дипломата - трех грейдов итемы для репутации, кадлый грейд дает меньше репутации с непесью, - Полезно, за репу дают непеси хороши плюшки на Корее, от донат валюты до маунтов.
  9. Пропуск в Чертоги Хаоса х5 - до этого я еще не дошел на Корее, но это как я понимаю можно сделать +5 заходов за день, ну либо растянуть на несколько дней. - Бесполезно, так как всего 5 штук.
  10. Перо возрождения х10 - За время прокачки до 40 лвл, дали шутк 40 +/-5, Перо дает возможность реснуться на месте, не бежать со спауна, или от начала данжа. - Бесполезно, так как всего 10 штук, когда за прокачку дают больше + на Корее ты сразу х10 получаешь. 
  11. Платяной сундук - Визуалочка со статами. Не знаю как будет у нас, но на Корее визуалка достается не тяжко и платить за её реальные деньги нет смысла. - Относительная полезность.
  12. «Благословение Беатрис» (30 дней) - Что-то совсем такой себе бонус, когда ты плаваешь на кораблике, и вылавливаешь сундуки у тебя тратится удача, когда выплываешь, у тебя её где-то 4к, и собирая бочки на Корее ты рандомно получаешь удачу, это то что я увидел когда играю на Корее, может еще как-то пополняется удача, но пока я не знаю как, и +3 скорости плавания - IMHO Бесполезно.
  13. Боевой конь - Просто оригинальный конь, коня мы получаем на 15-20 лвл, точно не помню на каком уровне, но что-то рано получаем четвероногого друга. - Относительная полезность.

 

 

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте пойду обязательно смотреть.Без нрд .Думаю збт осень,релиз поздняя осень начало зимы.

Изменено пользователем Ebrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже пойду, недавно выиграл максимальный набор в одном из творческих конкурсов.
Но я не уверен: нужен ли мне вообще клан или покрабить в соло, да поплавать по островам. На Корее вот соло было довольно комфортно.
И ещё не ясно: кто вообще в LostArk'е будет организовывать народ? С господами Сталкером и Стронгером прийти к консенсусу так и не удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Demonast, о чем приходить к консенсусу с людьми, которые не понимают как должен работать клан? По поводу организации, все опубликуем ближе к старту игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И где все?) Я уже 20 лвл на аренке, и никого из отписавшихся тут не видел ни в ТС ни в дискорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я пойду 100%. По поводу набора предзаказа пока не определился- либо средний, либо максимальный. Жду организации в конст.пати. Прайм тайм с 17-00 мск. Подумываю о игре на Корее, для набора опыта. кто подскажет стоит ли сейчас? все надежно с покупкой акка на 15 дней? 18 $ все таки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну понимаю в некоторых играх конст пати профитно. Особенно если она с пвп уклоном. Тут же насколько знаю на 90 % пве игра с аренками. Вроде четко выраженных хилов и танков тоже нет. Дд и сапорт.

После скандала мыла с билайном вообще не вижу смысла им заранее деньги отдовать. Пошли на принцип и пох на людей. Вот так выйдет игра. А через впн играть будет профетней, так как пинг меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...