Перейти к содержанию

Hardcore


Sadovski

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Сразу надо уточнить качнешь или нет

А ты вы нашем клане состоишь? У нас всегда были люди на хк. Да сейчас 2х точно знаю кто на сезоне хк стартанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Sadovski, если я тебя устрою, как регулярный убийца ХК персонажей, то я в деле. В игре ник Матрёшка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу надо уточнить качнешь или нет

А ты вы нашем клане состоишь? У нас всегда были люди на хк. Да сейчас 2х точно знаю кто на сезоне хк стартанул.

 

Качну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sadovski, если я тебя устрою, как регулярный убийца ХК персонажей, то я в деле. В игре ник Матрёшка  :D

 

Я тебя уже качал и потом писал тебе,когда ты рип,чтоб снова создал перса.Боюсь,время игровое у нас разное.Я играю в основном вечером по мск.Можешь свободно присоединиться независимо от уровня и шмота,я всеравно сейчас камни с нуля пытаюсь качать.

Изменено пользователем Sadovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby, на следующий день я увидел в чате уведомление,о его персонаже)).Ничего страшного,я тоже дня 3 назад погиб,снова восстановился.Это нормально,тут стандартный игровой процесс таков).Упал,вкачали,оделся с сундука,дальше побежал).На хк так всегда играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Кто то таки полез в хард? Со старта добежал до 30 ВП и забил болт, потому что на харде на тот момент был только МонтеКарло 14 уровня, а одному бегать было влом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, теперь надо поставить себе задачу убить перса на 100м парагоне! составить график, разбить на мелкие подзадачи и реализовать!  :crazy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@antiz, у меня там уже больше 100 парагона  :D

 

В общем для желающих, собираю статик группу для стримов на ХК сезоне, записываться тут: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=66692&p=1152473

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ищу 2 человек для игры на ХК сезоне после 23 по МСК. Цель - приятная игра в шумной компании с групповыми билдами и целями зайти максимально далеко на сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby,не переживай, ты не одинок!
кстати @Kubik, , я наверное ближайшее время не смогу. завал на работе, а по выходным по семейным делам онлайн уменьшится.

ближайщий месяц наверное ждать меня не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
      @RiverTardis   С ним невозможен диалог ведь он молчит все время Хоть бегай ты вокруг него Хоть соверши ты кувырок, Преподнеси ему урок, Нажми на громкий ты звонок, Нажми еще и на курок, Пусть подбежит еще игрок, Пусть ляжет тень на потолок, Воскреснет рядом вдруг пророк, Если прискачет вождь Балрог, И скинет рог единорог Натянет кто нибудь полог, И даже если ты еще Присядешь рядом, ну и что... молчит, молчит всё время.
    • ReyAnd
      Ничего не напоминает?    
    • Mayron
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
      Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    • antiz
      Может вас выбирают потому что вы спамите на нецелевых форумах?  хотя.... 
    • antiz
      давно хотел снять фильм, но все не мог найти каскадеров... отлично, мечты исполняются, возьму три!   
    • Teawayecown
      Hey everyone! I hope you're all doing well. I wanted to reach out to the admin team regarding the possibility of purchasing backlinks for my website. I'm looking to boost its visibility and traffic, and I believe backlinks could really help with that. I'm willing to pay a fair price for quality backlinks, and I'm open to discussing the details further. Here are a few examples of the kind of links I'm interested in: 169 www.xxx.video.hd.@com Alpha Blue Archives If you're interested or have any questions, please don't hesitate to reach out to me via private message. Looking forward to hearing from you! Thanks a bunch!
    • Susanfaile
      Отдел творческих идей Street Union - где творчество встречается с действием Добро пожаловать в отдел креативных идей - сердце инноваций в команде Street Union. Мы не просто создаем рекламные ролики - мы создаем истории, которые оживают. Наша команда экспертов, спортсменов и каскадеров готова превратить любую вашу идею в захватывающую визуальную историю. Что мы предлагаем. Креативные решения для реализации проекта Разработка уникальных концепций, которые позволят вашему бренду выделиться и привлечь внимание аудитории Полный цикл производства От написания сценария до финального монтажа - мы контролируем каждый этап производства рекламного контента. Услуги специалистов Наши спортсмены, каскадеры и шоумены появятся в ваших рекламных роликах и представят ваш продукт в динамичном и запоминающемся виде. Интеграция услуг Мы сочетаем наши услуги по организации мероприятий и спортивных шоу с креативными идеями для создания комплексных рекламных кампаний. Почему выбирают нас Индивидуальный подход Каждый проект для нас уникален. Мы проводим глубокое исследование вашего бренда и находим оптимальное решение для достижения ваших целей. Экспертное исполнение Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые знают, как сделать так, чтобы ваша реклама эффективно выделялась. Гибкость и адаптивность Какой бы ни была задача, мы можем адаптировать наши идеи к различным форматам и платформам. Если вы ищете креативные идеи, чтобы вывести свою рекламу на новый уровень, команда Street Union: креативные идеи ждет вашего вызова. Мы воплотим ваши смелые идеи в жизнь и заставим ваш бренд сиять! Более подробнее https://suteam.ru/uslugi/otdel-kreativnyh-idej-street-union.html
×
×
  • Создать...