Перейти к содержанию

Bandits Gear Manager


Hoft

Рекомендуемые сообщения

При попытке сменить ПВП-набор (2ой слот) или просто одеть ПВЕ-набор (1ый слот) выдает бесконечную ошибку "No item found to unequip", лечится только через Reload UI. 1ый набор можно одеть только в ручную. Все предметы в инвентаре. 1ый слот: ПВЕ 150 ЧП с трейнингом, 2ой слот: ПВП 160 ЧП с импенетрой.Сэты в обих ячеках одинаковые и различаются только ЧП и Трейтом.

Та же самая ошибка. Не помогает отключение других аддонов, только рестарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тест! Теперь бы у себя воссоздать эту багу...

1. Пробуем одеть набор в котором есть недоступные для экипировки предметы (предмет в банке и т.д.)

2. Готово. В правом верхнем углу бесконечные сообщения о невозможности найти предмет для снятия.

Фиксится только перегрузкой UI, попытки одеть другой сэт (в котором точно всего хватает) игнорируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пользуюсь, доволен, спасибо.

В качестве предложения по дальнейшему улучшению:

Дать возможность как-то помечать пустые ячейки, чтобы при смене расклада они обеспечивали именно пустоту, а не оставляли то, что было в предыдущем.

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот такое увидел на всех персах, когда сегодня зашел в игру

 

из за чего может быть? вчера вечером было все нормально

post-32221-0-72104900-1556726412_thumb.png

Изменено пользователем Gvalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот такое увидел на всех персах, когда сегодня зашел в игру

 

 

аналогичное произошло около месяца назад. не починил - пришлось сбросить настройки

Принцип работы Винды: открыть файл и держать его открытым пока приложение активно. Если приложение крашнуть то с высокой вероятностью файл настроек будет испорчен. Так могут слететь настройки любого адд-она и самой игры.

"Обожаю" выполнять функции техподдержки. Ну а что, почему бы не позайопывать Хофта по поводу и без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип работы Винды: открыть файл и держать его открытым пока приложение активно. Если приложение крашнуть то с высокой вероятностью файл настроек будет испорчен. Так могут слететь настройки любого адд-она и самой игры.

"Обожаю" выполнять функции техподдержки. Ну а что, почему бы не позайопывать Хофта по поводу и без...

Кому влом восстанавливать настройки аддонов после крешей или глючных версий (такое тоже бывает) рекомендую делать резервную архивную копию папки

\Мои документы\Elder Scrolls Online\live\SavedVariables

Как то так: SavedVariables_190504.7z

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

  Адд-он обновлен до версии 2.13.

 

- Добавлен "Аутфит селектор". Теперь при активации "сборки" Гир Менеджер сможет одевать не только костюм но так же Аутфит, Полиморф, Маунта, Скин, Персоналити, Головной убор, Прическу, Бороду, Аксессуары и Татуировки. Ну и петы конечно же: Идите в пень со своими петами.

Tz4o_p.png

 

- Добавлена возможность задавать действие "снять". Задается правым щелчком мыши по пустому слоту:

K7IY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого ты это все делаешь, для самопиара, или, для игроков?
Так как просьба внести изменения в другие аддоны = отказ - "Меня многие просят".
Дело касается, к примеру "Тайминг умений", где заюзанный скилл, еле виден на бэк панеле. Зачем нам то, что нам неудобно? Или --- !!!! Почему бы не внести возможность альтернативной настройки, если, для тебя это непроблемно? Дай возможность людям выбирать, иначе, зачем нам твои аддоны? Данная функция есть у других разработчиков. По этому в данном случае многие используют другие аддоны. 
Так все же - "Я пишу аддоны для себя" ?
Единственное, пока что, почему я пользуюсь твоими аддонами - это многое в одном, но я уже подумываю, об отказе от этого всего и на переход в индивидуальные настройки, удовлетворяющие вкусам.


Принцип работы Винды: открыть файл и держать его открытым пока приложение активно. Если приложение крашнуть то с высокой вероятностью файл настроек будет испорчен. Так могут слететь настройки любого адд-она и самой игры.

"Обожаю" выполнять функции техподдержки. Ну а что, почему бы не позайопывать Хофта по поводу и без...

Тут дело не в ОС, а принципе Игры, которая производит синхронизацию, лишь при выходе из игры, которая, по сути и является приложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aabsolute,  а Хофт к тебе на работу устроился, что ты его так отчитываешь? Или может ты столько надонатил, что почувствовал себя право имеющим? По поводу советов, что лучше, а что нет. Ему недавно насоветовали по части аддона. В итоге остались довольны танки, но недовольны хилы. Он опять начал исправлять. Хилы довольны, танки нет. Всем не угодишь. Это первое. Второе, тут обсуждается другой аддон и тайминги умений не здесь обсуждать надо. Которые, к слову сказать, специально так и сделаны, чтобы как минимум место экономить. Тебе надо видеть цифру отсчета, а не весь квадратик, или у тебя с памятью настолько плохо, что ты не помнишь в каком слоте у тебя какой скилл был? И последнее, меняй бандита, удаляй его, и иди лить говно на другом форуме другому разрабу.

Изменено пользователем Zym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Офигенный аддон, правда не хватает петов на ровне с полиморфами и опции автоматического снятия морфов при смени билда)
Пока что не нашёл ничего что бы делало нужные мне функции (не хватает этой пары), а наш гир менеджер максимально близок к искомому, так что лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывать морфы не получится - это делается только в храме столиц. ЗОСы не позволят менять морфы где попало аддоном.

По поводу петов - от них только гемор и падение FPS  в данжах, т.ч. какой то из аддонов Хофта их благополучно отзывает их при входе в данж, в надежде что про этого пета забудут с концами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С какого-то времени сброшенные (на данный момент у перса) скилы, стали сохраняться в панелях менеджера. Нельзя ли так же сделать и с предметами?

Сейчас в отсутствии предметов их картинка и текст пропадают. Через время уже не вспомнишь что там было и что надо вернуть из банка или с другого перса.

 

Хорошо бы если отображение записанных, но временно отсутствующих скилов и предметов сохранялось бы  в менеджере, отмечаясь каким-то форматированием (рамка, шрифт, затенение..), а для их удаления нужно было бы явное действие юзера.

 

За гир менеджер большое спасибо. ИМХО логика интерфейса там самая удачная из существующих. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>С какого-то времени сброшенные (на данный момент у перса) скилы, стали сохраняться в панелях менеджера. Нельзя ли так же сделать и с предметами?

По айди умения игра даёт информацию о нём, чего не скажешь о предмете. Можно, конечно, записывать полную информацию о предмете но автор счёл это замусориванием памяти.

>Через время уже не вспомнишь что там было и что надо вернуть из банка или с другого перса.

В интрефейсе банка/сундуков есть кнопка "Забрать свой хлам".

>Хорошо бы если отображение записанных, но временно отсутствующих скилов и предметов сохранялось бы  в менеджере, отмечаясь каким-то форматированием (рамка, шрифт, затенение..), а для их удаления нужно было бы явное действие юзера.

Так всё и работает: отсутствующие предметы с вопросиком, удаление правой кнопкой мыши. На отсутствующие умения есть оповещение, удаление так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

  Есть такая программная возможность.
  Но дизайн не позволяет добавить дополнительные 6 кнопок в каждый из сетапов. Во всяком случае это я никак ума не приложу. Если есть идеи как всё перекомпоновать чтоб изыскать дополнительное место то поделись наброском. Но с начала задай себе вопрос "не выглядит ли это как откровенная лажа".
  И есть ещё одна дизайнерская проблема, которая на мой взгляд, вообще не решаема: Любой слот своим внешним видом даёт полное представление о том что в нём находится. Все же пассивки чемпионки напротив,- выглядят идентично. И это огромный недочёт чемпионки, которая в отличии от других частей стандартного интерфейса не даёт никакого представления о выбранных умениях. И если в интерфейсе чемпионки можно просто "протыкать" мышкой все слоты и прочитать что там стоит то в случае с Гир Менеджером нужно будет "тыкать" мышью в несколько десятков слотов чтоб получить полное представление. Дофига удобно получится.

  Вывод: Гир Менеджеру эта сырая паипень нахрен не упала. За то есть множество аддонов для смены чемпионки. В чём проблема использовать их? Тем более что можно "поклевать" моск их авторам и попросить менять наборы автоматически когда это делает Гир Менеджер, используя его API (там простые события, о которых можно узнать даже без самого аддона , попросту из его описания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
      Вспомнилось. В санатории в Куяльниках были удивительные результаты по лечению бесплодия. Но никто не связывал этого с полком, расквартированным рядом, а исключительно с лечебной грязью.
×
×
  • Создать...