Перейти к содержанию

Аттестация хилеров


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы пройти аттестацию, нужно установить аддон Bandit User Interface:
https://esoui.com/downloads/info1643-BanditsUserInterface.html

В аддон встроен Помощник хилера, который позволяет потестить показатели вашего хилера, с учетом аптаймов баффов, силы хила и прочего.
 
Подробней о Помощнике Хилера:

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=64447

Помощник Хилера учитывает любую расу, класс, сборку, набор умений и порядок действий. В режиме аттестации учитывается совокупность действий игрока и параметров персонажа.


Подойдите к скелету-манекену в гильдхолле.
Вызовите Healer Helper нажатием /bui hh в чате (либо кликом по миниметру):

fd2b090.png 

Начните аттестацию - хильте манекен, используя баффы и дебаффы, хилящие и саппортовые скиллы.

Через минуту Healer Helper остановит свой отсчет.
 
Внизу таблички Total Score - ваш показатель аттестации:

cae47a4.jpeg

Сделайте скрин таблички и залейте его на хостинг картинок, например, сюда:

https://imgur.com/

!ДОПОЛНИТЕЛЬНО! нужно сделать скриншот вашего парса (из любого аддона-метра, например, Bandits User Interface ) где видно - какими скиллами вы пользовались, какие сеты на вас надеты и тп. (для избежания абуза баффов аттестаций)

Ссылку на картинки оставьте в этой теме с указанием вашего ID. Присутствие офицера на аттестации не обязательно.

В аттестации хилеров есть три градации, зависящие от показателей Total Score:

НОРМАЛ: показатель 600+

ВЕТЕРАН: показатель 800+

МАСТЕР: показатель 900+


ВНИМАНИЕ! Аттестация не равна званию в клане! Для повышения вашего звания нужна не только аттестация, но и пройденный контент.

Аттестация хилеров помогает рейд-лидерам и игрокам найти вас в ростере гильдии и обратиться к вам с предложением пройти контент.

Напоминаем, что любая аттестация для подтверждения звания пересдается минимум два раза в год - в январе и в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Winchester

    13

  • Bandit

    6

  • Hoft

    6

  • elena_hanemer

    6

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
      Вспомнилось. В санатории в Куяльниках были удивительные результаты по лечению бесплодия. Но никто не связывал этого с полком, расквартированным рядом, а исключительно с лечебной грязью.
×
×
  • Создать...