Перейти к содержанию

Представительство в Lost Ark


Рекомендуемые сообщения

Сообщение:


1. Ваше имя, возраст. - Антон, 34 года


2. Место проживания и часовой пояс. - Москва, +3


3. Ознакомились ли Вы с Уставом Сообщества и сможете соответствовать ему и требовать соответствия от участников своей гильдии? - Да


4. Наличие микрофона и возможность находиться в TeamSpeak (говорить и слушать)? - Да


5. Ваш профиль в Discord'е? - S†a1k3®#7543


6. Сколько человек готовы начать вместе с вами? - более 10, а может и 20


7. Ваш игровой опыт и опыт управления гильдией. (желательны подробности) - Опыт большой! Был много где офицером. Заместителем в Блесс онлайн 3го состава. Руководителем 2го составаа в Дестини 2, многое другое..


8. Ваш опыт в сообществе Bandits? - В районе 3 лет. Знаю все, и всех.


9. Кто ваш поручитель? (если он необходим согласно требований) - Точно Stronger. А может там и еще кто подключится ;) 


10. Основные цели гильдии в игре? Закрывать весь PvE контент. Играть по фану. Нагнуть всех на ПВП арене. И многое другое, что нам будет доступно в данном проекте!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект крупный, опыта руководителя подразделением нету, поэтому было бы очень круто, если бы с тобой собрался опытный офицерский состав.

В любом случае, новые ГЛы нам нужны и опыта набираться где-то надо. От меня +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, руководство крупными осаадами у меня как есть от Блесс, так и от других проектов :) Но офицерскому составу всегда рад. Да и Cтронгер собирается со мной начинать) Думаю отличный зам будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Hakami, руководство крупными осаадами у меня как есть от Блесс, так и от других проектов

 

Как раз осадой ГЛу руководить вовсе не обязательно, а иногда даже вредно) Я скорее про руководство подразделением в целом и организационные моменты. Ибо проект очень крупный, конкуренция там будет мега высокая.

 

 

 


Да и Cтронгер собирается со мной начинать) Думаю отличный зам будет :)

 

Это хорошо, но на проект такой величины одного Стронгера маловато будет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу Антохе, опыт есть создания костяка на Корее, Китае. Был замом кла в реве. Как дадите добро, сразу будем рекрутингом заниматься.

Изменено пользователем Bloodix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я все понимаю, но уже 3й день идет, как вы пытаетесь решить, открывать мне представительство Банды в Lost Ark или нет. Может этот момент как то можно ускорить? Или вы там будете долго выслушать друг друга, и тех кому я не приятен или еще чего то в подобном духе.  

 

 Те кто играли со мной, знаю меня хорошо, и знают что я могу, и без проблем это подтвердят! А остальные балаболы (мягко говоря) только рассказывает про меня что-то не понятное (даже и не знаю откуда они все это берут), что очерняет мою репутацию в глазах всего сообщества. 

 

 Мне та по сути все равно на их мнение, но мне не все равно на мнение новых людей, и тех людей которых я собираюсь вести за собой! 

 

Так может хватит разводить эту демагогию, и я могу начинать готовиться к старту под тагом Bandits?  

 

 Тем более сами видите что люди с которыми я играл, собираются со мной идти в LA, не против. Так зачем выслушать тех, кто даже не знает меня? 

Изменено пользователем sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду, много чего надо уже делать, а мы этого не можем просто напросто, в то время как остальные кланы во всю ведут работу для старта на Корее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, имейте немного терпения) Не все вопросы решаются за вечер, особенно на буднях) К тому же, ещё только старт Кореи я так понимаю, не нужно никуда торопиться.

 

 

 


А остальные балаболы (мягко говоря)

 

Это лишнее тут. В лучшем случае просто не идёт на пользу ни тебе, ни сообществу. В худшем может подтверждать чьё-либо негативное мнение.

Так что в таком духе разговор предлагаю не продолжать, а просто спокойно подождать решения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. идет оно мне на пользу или нет это я уже как понимаю особой роли не сыграет. Так как те, кто обсуждает меня, у меня за спиной, и поливает сами знаем чем.. 

 

 Просто реально Hakami, тебе не кажется что творится какая то чернуха?  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami,я уверен, что если бы кто-то другой захотел клом стать, то решение принялось бы быстрее, все мы знаем, что сталкера некоторые личности не долюбливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 

 


3. Ознакомились ли Вы с Уставом Сообщества и сможете соответствовать ему и требовать соответствия от участников своей гильдии? - Да

 

Прочитай еще раз и определи, что не так в этом сообщении?

 

 


Ребят, я все понимаю, но уже 3й день идет, как вы пытаетесь решить, открывать мне представительство Банды в Lost Ark или нет. Может этот момент как то можно ускорить? Или вы там будете долго выслушать друг друга, и тех кому я не приятен или еще чего то в подобном духе.      Те кто играли со мной, знаю меня хорошо, и знают что я могу, и без проблем это подтвердят! А остальные балаболы (мягко говоря) только рассказывает про меня что-то не понятное (даже и не знаю откуда они все это берут), что очерняет мою репутацию в глазах всего сообщества.     Мне та по сути все равно на их мнение, но мне не все равно на мнение новых людей, и тех людей которых я собираюсь вести за собой!    Так может хватит разводить эту демагогию, и я могу начинать готовиться к старту под тагом Bandits?      Тем более сами видите что люди с которыми я играл, собираются со мной идти в LA, не против. Так зачем выслушать тех, кто даже не знает меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@sta1k3r, тебя никто на сильно не держит, если ты подождать пару дней не можешь, как ты рулить гильдией собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как те, кто обсуждает меня, у меня за спиной, и поливает сами знаем чем..

 

Тебя никто ничем не поливает и не оскорбляет, я не знаю кто тебе это сказал, но тебя дезинформировали. Идёт аргументированное обсуждение, не более. А ты зачем-то начал нагнетать обстановку на ровном месте, называть кого-то балаболами и торопить Совет с решением. Я тебе плюсанул Сталкер, но сейчас ты не правильно себя ведёшь.

Прислушайся, я плохого не посоветую. Просто спокойно дождись ответа и закончи дискуссию.

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, ну.. значит дезинформируют. Я закончил.


@Kubik, ну знаешь, когда сидишь ждешь, и слышишь от хороших людей, что там про тебя говорят.. то начинает слегка подгорать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 

 


Kubik, ну знаешь, когда сидишь ждешь, и слышишь от хороших людей, что там про тебя говорят.. то начинает слегка подгорать. 

 

Видимо твои хорошие люди не желают тебе добра, стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что ответа нам сегодня не дождаться, не понимаю зачем тянуть кота за хвост. До то да, не то не. Раньше как то быстрее представительства делались, так это еще и на Корее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r,  Решение принято , Собирай ги в корее , без консульства ( доступа в совет ), консулом можно стать имея представительство на ру \ еу сервере , пробуй тести , я думаю проблем не возникнет , если что пиши . Когда игра будет на ру , уже обговорим совет и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...