Перейти к содержанию

Легенда Бандитов - Kubik


Ishogami

Рекомендуемые сообщения

[promobg=https://a.icepic.ru/804c363.jpeg]

Итак, встречаем Легенду Бандитов - Kubik

(Он же - «Его Многогранность», свергнутый, а потом воскресший - Drowned_God)

MhhAEJ3.png

https://a.icepic.ru/medium/eab97c6.png

Легенда клана, администратор форума, блистательный товарищ, великий руководитель, отец-основатель и великий вождь Daggerfall Bandits в проекте The Elder Scrolls Online. Что кстати полуправда. Kubik в действительности был великим вождём Bandits в TESO, по которому многие из ныне играющих до сих пор скучают #КубиквернисьвTESOмыскучаем. Но вот «отцом-основателем» отделения Bandits в проекте он не являлся.

Основал отделение гильдии в данном проекте, 31 марта далёкого 2014 года, некий персонаж с ником - Изврат, позднее его сменил Medniy, а затем его потеснил Inkvisitor, а потом пришёл Shkipper и через какое-то время сказал «Давай по новой, Миша, все х*йня» и пришёл Kubik. Правда потом и он ушёл, оставив вместо себя Kibert, но на тот момент он только пришёл. Именно из-за такой «Игры престолов» отделение официально было открыто 2 апреля 2014 года и называется «Daggerfall Bandits», а не просто «Bandits». Что касается оригинального Tag’а, то он до сих пор висит на покинутом персонаже «отца-основателя», чтоб его понос пробрал.

Чуть не забыл, зовут Kubik'a - Михаил, ему 32 года, живёт в Самаре и работает руководителем на пивовар…в «NASA». Kubik работает руководителем в «NASA». На самом деле нет, хотя кто знает, что будет через несколько лет. Kubik хороший семьянин, любит жену с которой познакомился в игре «Ragnarök Online». С тех пор они вместе.

Жена, кстати, фанат игры «World of Warcraft», пыталась подсадить Kubik'a на это дело и у неё даже была какая-то тактика – но что-то пошло не так. В общем Kubik, вскоре после старта в обновлении «Burning Crusade», благополучно покинул данный проект.

B8PBXeX.png 

Что касается «Ragnarök Online», то там Kubik помнит, что это было как-то так:

Цитата: «Был главой топовой гильдии на одном сервере гильдия состояла в альянсе и держала самые лучшие замки длительное время, потом перешли на другой сервер, где полгода мы держали замок от всего сервера, были довольно веселые времена, но игра к сожалению изжила себя»

Так же среди проектов в которые играл «Его Многогранность» можно выделить «Newerwinter Online», «Destiny 2», «Life of Feodal MMO», «Albion Online» и прости Господи - «League of Legends».

В проекте «The Elder Scrolls Online» Kubik пережил много счастливых и не очень моментов, были взлёты. Именно Kubik и Kibert смогли превратить крошечное никому неизвестное отделение гильдии «Daggerfall Bandits» в топовую русскоязычную гильдию в проекте «The Elder Scrolls Online» с ежедневным онлайном более 600 человек. Однако где бывают взлёты, там и случаются падения. Спустя какое-то время, Kubik получил несправедливый перманентный бан с барского плеча Zenimax Online, за передачу больших сумм золота по почте согильдийцам. Но даже это его не сломило, он не пал духом и на какое-то время вернулся создав нового персонажа. Но так и не смог заставить себя полюбить эту игру вновь и вскоре ушёл в другой проект.

8Vc5sFz.png 

Kubik в клане бандиты, в проекте The Elder Scrolls Online, с самого основания отделения в этой игре. В ТЕСО начал рядовым игроком, потом стал офицером и через какое-то время был назначен главой гильдии. В одиночку выстроил всю структура Daggerfall Bandits в TESO, начиная с управления непосредственно в игре и ведения раздела на форуме и заканчивая созданием собственного фан-сайта по игре и ведения паблика ВКонтакте. За всю эту громадную работу был удостоен звания Легенды клана.

Kibert о Kubik'e: «Кубик - отличный человек и хороший друг. Отличный руководитель, надежный товарищ и наставник - не только для меня, но и для многих бандитов. С ним спокойно, комфортно, на него хочется равняться в гильдейских делах, учиться у него и быть достойным последователем».

Lisbrainy о Kubik'e: «Я считаю что Кубик - Целеустремленный, вдохновляющий, объединяющий людей, упрямый =))».

Автор о Kubuk'e: «Кубик был первым с я познакомился в проекте The Elder Scrolls Online, при чём знакомился я с ним трижды. Первый раз на старте, потом спустя пол года, а потом ещё через год. Ибо я люблю послакать и неожиданно пропасть. И каждый раз это было как в первый раз ибо я Кубика помнил, а вот он меня нет. Кубик довольно упрямый, но справедливый. Никогда не позволял устраивать холивары в гильдии и отрывать конст-пати. Надёюсь удастся с ним поиграть в Fallout 76, где он непременно примерит роль смотрителя убежища в проекте».

pmCFoG4.png 

Что значит для Михаила стать Легендой Клана: «Признание в том, что ты был действительно полезен сообществу».

 

P.S. А по поводу ника, тут всё предельно просто: «У Кубика есть кот по имени Кубик, в честь него Кубик назвал себя Кубиком, а потом и Ира Киберт назвала в честь одного из Кубиков (какого точно не понятно) - своего кота Кубик».

[/promobg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишагами это явно не слабые опиойды, тут уже что то серьёзное....... :crazy:

 

А по поводу ника, тут всё предельно просто.

 

Стэ́нли Ку́брик

Изменено пользователем Био
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert,  Поправил), тут просто когда промопост редактируешь такая стена кода, что глаза сломать можно)

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помимо прочего можно добавить, что Кубик очень активен в Совете сообщества, за что получил и Глобал модера сначала и Админа в дальнейшем) Для получения Легенды это не маловажный фактор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спасибо за статью, всегда приятно, когда твои старания оценивают и вознаграждают.

 

И немного оригинального куба в тему:

vuTtoGYdfkk.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как то очень нагружено в плане восприятия для рядового читателя, прямо в стиле Сола Беллоу, хотя скорее в стиле Ishogami? раза по три перечитывал пока вник во все аспекты. Зачем писать отец основатель, чтобы через две строки опровергнуть? Работает в наса, хотя нет не работает (поржал). Ну ты как бы не копирайтер.. так что  :db:  намана написал. Ток поправь орфографию немного:

В одиночку выстроил всю структура(у) Daggerfall Bandits в TESO.

 

 

P.s. Кто не читал Сола Беллоу - почитайте Дар Гумбольда.. странице к 30-й.. (ну это вы примерно через месяц дойдете до нее) вы соожете книгу, компьютер а заодно и мозг :)

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav,

Ну в каждом предложении я постарался встроить какую-то пасхалку для знающих. Северная Корея, мемас про Мишу, мемас про тактику итд

 

В частности про Nasa это момент из мультика Family Guy.

 

По части Отца Основателя это кстати не только пасхалка из Биошок Инфинит, но ещё факт, так как многие не знают что гильдию основал не Кубик, а многие из новичков не заставших Кубика, думают что Киберт была всегда.

 

По части копирайтинга, я им никогда не был, потому и пунктуация страдает.

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
6 часов назад, AzzRael88 сказал:

Мне кажется, что о самом Кубике, я услышал даже раньше, чем о самих Бандитах :D

Ну а почему это не может быть правдой?

Куб в Бандитах уже 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 18.10.2023 в 01:53, Zym сказал:

Правда? Ирина называла кота Кубик? 
Долгих ему лет)

Да, есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...