Перейти к содержанию

Пати на старт 15-го сезона (ХАРДКОРРРРР)


Гость SSpkT

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа Бандиты, надеюсь к 15-ому сезону вы, наконец, научились пользоваться своими руками, разобрались с билдами у всех персов, и готовы покинуть беззаботный ясли-софт :Smile_child: , тогда жду вас во "взрослой" группе игроков - на ХАРДКОРЕ!  8)

Проявите характер, запаситесь "Новопаситом", "Корвалолом" и прочими ништяками, и присоединяйтесь ко мне в настоящей игре! Давайте вместе превратим весь Санктуарий с его высокими ВП в кровавое безумие - сотрем всех мобов в порошок, а их хозяев, так называемых боссов ВП, перемелим в фарш :aggressive:  :diablo: ! Настоящий Бандит не бегает от опасности, а встречает ее без страха, и с открытым забралом! Кто со мной устроит этот праздник крови и костей, чтобы все обитатели Санктуария, после 15-го сезона и впредь, вспоминали бы наши подвиги с трепетом и благоговением! Чтобы только одно упоминание о нашем клане вызывал ужас у мобов и восторг у Империя и Тираэля вместе взятых! Как говорил один известный капитан: - Вы готовы, дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю садо-мазо, поэтому с хардкором пасс.

http://a.icepic.ru/c0f98f3.gif

 

По графике как альбион)

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r,мы просто бережем пятую точку и мебель, что бы не оплавилась! 

 

 

Я не люблю садо-мазо, поэтому с хардкором пасс.

 

 

http://i.playground.ru/i/11/18/90/00/blog/content/tcbdfxp2.jpg

 

 

 

 

Буду врываться на хк, но к сожалению скорее всего опоздаю к началу, из-за работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lisbrainy,...А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли... Зажжем, лисичка?

:diablo:  :girl_devil:

Изменено пользователем SSpkT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby

 

Я обычно умирал 1-2 раза за сезон, и то когда лез в порталы, которые с трудом тянул, когда пытался поставить рекорд с уже прокнутой пассивкой  :crazy: Правда врыв придется пропустить видимо из-за альбиона, и стартануть чутка позже.

Изменено пользователем Scr3am3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раньше понедельника присоедениться смогу.. и то пока не знаю как.. левой рукой одной играть придется))

 

Слишком глубоко засунул правую? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo,Просто потом, после слива перса, легче отмазаться будет!))) Что-то типа: - "Да не кривые у меня руки! Просто одной рукой приходится играть!"(Шютка) Без обид, Сталкер!;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo, ага, а назад доставать, там зажало как, что перелом)

, разгадал мой план :(

 

Ну ниче, насроить управление все на мышку, и левую руку придрочить малость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...