Перейти к содержанию

Xiaomi - кто юзает? как вам?


Рекомендуемые сообщения

Лично у меня есть доверие к этому бренду.
Пользуюсь Роутером от Сяоми, было 3 их фитнес-трекера (все потерял, сейчас жду выхода 3 международной версии), с недавнего времени пользуюсь банкой на 20к мАч.

С большой вероятностью взял бы на пробу их телефон, но мой Нексус никак не хочет умирать)

 

Наушники-затычки еще их же. Без нареканий.

 

Также, в планах, взять робот-пылесос, той же фирмы) Отзывы хорошие.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю третий год redmi 3 pro, без проблем, тормозов нет(пока свободной памяти больше 10-15%), у знакомого note 4x, год использования, все отлично.

Наушники беру с али piston какието-там, на пол года - год хватает(при их цене в 300р).

Изменено пользователем Twale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год юзаю Xiaomi Redmi 4X. Работает родной даже после того, как на очередном дежурстве в лесах я его посеял ночью и отыскал в бурьяне утречком по росе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня уже года полтора редми нот 4, банка и был браслет котоырй я благополучно похерил )))

работает стабильно хоррошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут новость проскочила, что Xiaomi еще и куртки начали делать :D

Куртка на все сезоны – непромокаемая и с подогревом от аккамулятора которого хватает на 8 часов (прогревается внутри до 50 градусов). Идеальный выбор для тех, кому надоело ходить по магазинам.

Цена 100$. На Али пока не нашел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё так хорошо, то, как по мне, идеальный вариант.
Не нужно таскать на себе большой пуховик/шубу/ватник. В машине, например, очень удобно. Не страшно попасть под мокрый снег или дождь. Возможно даже теплее чем в пуховике.

 

Есть минус - куртка явно только для города)

А то приехал, такой, на рыбалку и через некоторое время, - Мужики, у меня куртка разрядилась, поехали домой :D

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...