Перейти к содержанию

Все крылья Diablo 3 и где их взять


antiz

Рекомендуемые сообщения

В таблицах ниже, вы найдете все существующие крылья в Diablo 3, в том числе найдете и как получить соколиные крылья. Но перед тем как вы ознакомитесь с этой информацией, нужно убедится в том, что вы их не пропустите и не будете мучатся, ища как одеть крылья на персонажа.

Крылья в Diablo 3 выпадают в виде белого предмета, как и прочие редкие косметические предметы. После поднятия они занимают ячейку 1х1 в инвентаре, нужно нажать правой кнопкой на них, чтоб добавить в свою коллекцию (F1), после чего они будут доступны для всех персонажей. Справа вы видите скриншот, отображающий окно коллекции.

Теперь, давайте перейдем к полному списку крыльев (если вы не нашли, что искали – напишите в комментарий, и мы вместе сделаем эту статью лучше).

В патчах 2.4.1 и 2.4.2 в Diablo 3 была добавлена продающаяся косметика, основными из которых стали двое падающих в игре крыльев. Не тратьте время «крылья бабочки» и прочее (Костехват, Крылья тёмного нетопыря, Крылья Кокабиэля и Крылья Лорда Кулсу не пережили PTR, сейчас выбить на лайв сервере их невозможно).

http://guideswow.ru/wp-content/gallery/cache/722__250x_11.jpg?8d0ab7
Крылья сокола (соколиные крылья)

Где взять крылья сокола? Их можно найти в Таинственном сундуке с вероятностью 100%. Чаще всего этот сундук появляется в Сады надежды 1 (Акт 4). Найти его там можно как с 20-го, так и с 200-го раза. Сундук белый, небольшой. Для удобства воспользуйтесь картой с возможными местами спама.

 

 

http://guideswow.ru/wp-content/gallery/diablo3/tainstvennyi-sunduk-diablo-3.jpg?8d0ab7

 

 

http://guideswow.ru/wp-content/gallery/cache/723__250x_22.jpg?8d0ab7
Космические крылья (космо крылья)

В сравнении с предыдущими, получить космические крылья будет намного труднее. Дело в том, что выбить его можно только в «Чудо долина», портал в которую открывает радужный гоблин (не путать с «Чудо страна»). При этом падают они только с Принцессы Лилиан (фиолетовый босс), которая тоже спавнится не всегда. Вероятность дропа 100%.

http://guideswow.ru/wp-content/gallery/diablo3/thumbs/thumbs_22222.jpg?8d0ab7Быстро и легко найти найти космо крылья не выйдет, но здесь я настоятельно рекомендую вступить с сообщество с названием «Cosmetic». Там вы сможете найти как дороги бля быстрого фарма радужных гоблинов, так и объединится с другими игроками, что в случае успеха позвать их к себе или подключится к ним.

В патче 2.4 в Diablo 3 были добавлены комплектные подземелья (зеленые порталы), за выполнение ачивок в которых можно получить пару крыльев. Проблема в том, чтоб в них вам нужно 4 полных набора доспехов для каждого класса, пройдя одним классом вы получить только флаг за спину.

http://guideswow.ru/wp-content/gallery/cache/731__250x_99.jpg?8d0ab7
Крылья Посвященного

Если у вас уже есть все шесть персонажей с 4-мя полными наборами доспехов для каждого, то получить эти крылья не составит большого труда, так как это не требует специальной экипировки (по крайней мере не так много).

http://guideswow.ru/wp-content/gallery/cache/730__250x_88.jpg?8d0ab7
Крылья Мастера

А вот, чтоб получить крылья мастера, придется хорошенько попотеть. Для каждого испытания вам придется переодеваться в специальные предметы и использовать гайды, в противном случае, вам если и удастся, то просто не хватит времени, чтоб завершить все испытания. Более подробно читайте в Комплектное подземелье Diablo 3.

Крылья, которые выдавались за прокачку сезонного героя в Diabo 3, с нуля по максимум, с возможными другими требованиями.

http://guideswow.ru/wp-content/gallery/cache/737__250x_999.jpg?8d0ab7
Крылья Андариэль

Довольно символическую награду, для фанатов Diablo 2, давали нефалемам за выполнение достижений в восьмом сезонном походе.

Дева Мученица Андариэль, а именно её лапки, теперь будут всегда с ними. Нам же остается только завидовать.

Изначально же, Blizzard выпускали только промо версии крыльев, которые давались за покупку различных игр, в том числе и Diablo 3. Некоторые из них можно все еще получить, купив «Deluxe» издание к определенной игре.

http://guideswow.ru/wp-content/gallery/cache/724__250x_33.jpg?8d0ab7
Ангельские крылья

Выдается за коллекционное издание Diablo 3.

Ангельские крылья можно получить, если вам удастся найти Deluxe или Digital Deluxe в продаже. При этом, цена на ключ у спекулянтов будет около 120$, в лучшем случае.

http://guideswow.ru/wp-content/gallery/cache/725__250x_44.jpg?8d0ab7
Крылья доблести

Выдавались за предзаказ «Diablo 3: Reaper of Souls», то есть покупку дополнения до её выхода.

Больше нет никакой возможности получить крылья доблести.

http://guideswow.ru/wp-content/gallery/cache/729__250x_552.jpg?8d0ab7
Крылья-клинки

Выдаются все, кто приобрел «StarCraft II: Heart of the Swarm» и «Diablo 3: Reaper of Souls» версий Deluxe или Digital Deluxe.

Чтоб получить крылья-клинки можно приобрести полный «StarCraft II Deluxe» или «Reaper of Souls Deluxe». При этом, если у вас уже есть стандартная версия, нужно будет заплатить только разницу в цене.

http://guideswow.ru/wp-content/gallery/cache/727__250x_66.jpg?8d0ab7
Крылья предателя

Выдаются вместе с рогами на шлем всем обладателям «World of Warcraft: Legion» версии Deluxe или Digital Deluxe.

Крылья предателя все еще можно получить, оплатив «Legion Digital Deluxe» в официальном магазине.

http://guideswow.ru/wp-content/gallery/cache/728__250x_77.jpg?8d0ab7
Крылья ангела

Выдавались за предзаказ Overwatch или «Overwatch: Origins Edition».

После выхода игры крылья ангела все еще можно получить за покупку «Overwatch: Origins Edition».

 

взято отсюда:

http://guideswow.ru/diablo-3/faq-d3/vse-krylya-diablo-3-i-gde-ix-vzyat.php

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...