Перейти к содержанию

Crush reporter


Le'Gad

Рекомендуемые сообщения

Со времён выхода Саммерсет творится дичь следующего толка: в рандомные момент, будь то яркая битва или создание костюма на верстаке, фризится изображение, но звук и управление остаются действующими (можно даже пытаться играть дальше вслепую), при сворачивании и новом открыти появляется окно Краш репортёр ведущий к гамоверу. Игру уже дважды переустанавливать, что решением не стало. Сталкивался ли кто с таким? Решил ли свою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ермака подобная проблема вроде.. Если он на экране прогруза использует кнопку "Push to talk" для тимспика и что-то говорит - игра крашится.. м.б. в этом направлении покопать?

Если у тебя также с этим связано, то, если мне не изменяет память, где-то меняется режим перехвата кнопок у тимспика с директ инпута на какой-то иной хук.. м.б. поможет..

 

p.s. crush - крушить - пробивать вроде.. а crash - авария - ошибка..

 

p.p.s. еще бы копипаст краш репорта.. у меня, например, клиент со 100% вероятностью умирал, после обновления драйверов HID устройств с поддержкой разер_хрома. Пока не откатил апдейты виндовозные с этими драйверами, тесо не работал совсем.

 

Изменено пользователем DT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выходом саммерсета ввели многопоточность некую. И нагрузка на проц может подросла в некоторые моменты. 

Посмотрите что у вас с разгоном процессора, памяти или видеокарты. Если разгон какой-то есть, то лучше убрать всё на значения по умолчанию. И в таком виде постестировать как себя будет вести комп.

Если разгона нет, то может быть посмотреть на температуры процессора и видеокарты. Еще как вариант, где-нибудь во время выхода обновления заодно обновили и драйвер на видеокарту. И этот драйвер конфликтует с игрой. Тогда можно попробовать откатиться назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...