Перейти к содержанию

Blizzard и Titan Comic анонсировали серию комиксов по вселенной Diablo


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

Blizzard Entertainment совместно с издательством Titan Comics объявили на San Diego Comic Con 2018 о выпуске новых комиксов во вселенной Diablo. Сотрудничество начнется с выпуска мини-серии из четырех комиксов, которые выйдут в 2018 году.

 

Новые комиксы расскажут нам историю группы религиозных ученых и крестоносцев. Им предстоит узнать тайну истинных истоков человечества, способную навсегда подвергнуть сомнению их веру. Издательство Titan Comics также поделилось набросками, показывающими Лилит в окружении Падших демонов.

 

Diablo_NewComicbook_Pic2.jpg

Diablo_NewComicbook_Pic1.jpg

 

Над мини-серией работают американский сценарист Марв Вольфман (создатель комиксов про Блэйда и автор кроссовер-серии Crisis on Infinite Earths) и польский иллюстратор Петр Ковальский (работал над комиксами по мотивам Wolfenstein, Dark Souls, «Ведьмака» и др.).

 

Новая серия комиксов является очередным аргументом в пользу анонса новой игры во вселенной Diablo уже в этом году. В прошлом комиксы по Diablo выпускались трижды, и каждый раз это происходило для продвижения новой игры или дополнения: комикс Tales of Sanctuary вышел в 2001 году и продвигал дополнение Lord of Destruction, серия Sword of Justice выходила в 2011 году и продвигала Diablo III, комикс «Избранная» вышел в 2017 году и продвигал комплект «Возвращение некроманта».

 

Стырено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого то ты сильно огорчил  :rofl:


 

 


Новая серия комиксов является очередным аргументом в пользу анонса новой игры во вселенной Diablo уже в этом году. В прошлом комиксы по Diablo выпускались трижды, и каждый раз это происходило для продвижения новой игры или дополнения: комикс Tales of Sanctuary вышел в 2001 году и продвигал дополнение Lord of Destruction, серия Sword of Justice выходила в 2011 году и продвигала Diablo III, комикс «Избранная» вышел в 2017 году и продвигал комплект «Возвращение некроманта»

Мне больше вот это предположение нравиться.


Я когда то  в далеком прошлом экономил свои "карманные деньги" и пешком  проходил почти 10 км (дорога туда и обратно) ради покупки новенького комикса.

А потом подрос и узнал что эти деньги можно тратить более интересным способом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...