Перейти к содержанию

Guild event: dungeons


Reith

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хочу предложить проведение еженедельных гильдейских прохождений подземелий (story + p1/p2/p3) для новичков и не только.

Буду рада принять участие в роли лидера, попробовать для себя такой легкий и приятный gameplay не требующий ЛИ или asc экипировку.

Готова тратить свое время на изучение прохождения, тактик, важных мелочей и в дальнейшем добавить выполнение ачивок (из TA).

 

Цель: фан / прохождение "для получения ачивок" и ништячков / приобщение участников гильдии к ТСу / поднять онлайн ТСа.

Требования к участию: 80 уровня персонаж, exo экипировка, обязательное присутствие в ТСе и без мата.

Когда / во сколько: п я т н и ц а, время будет оговорено по общей возможности, но склоняюсь к вечернему прайм-тайму.

 

От руководства хотелось бы попросить возможность создания отдельной з а п а р о л е н н о й комнаты, чтобы она была доступна не всем участникам ТСа -только тем, кто собирается в данжик (тк сама часто сталкиваюсь с тем, что люди приходят и начинают говорить между собой забывая о том, что моя КП может быть занята чем-то в этот момент).

 

/Reiffy.5391

Изменено пользователем Reith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада увидеть заинтересованных лиц :)

 

Начнём уже в будущую пятницу, 4 мая покорять первый данж: Ascalonian Catocombs.

 

Сбор в TS3: 17:50 (по московскому времени) в TS3, канал PvE / Dungeons 1

Сбор в GW2: локация Plains of Ashford, перед входом в данж Ascalonian Catocombs.

Требования к участию: 80 уровня персонаж, exo экипировка, обязательное присутствие в ТСе и без мата.

Начало прохождения: 18-00 (по московскому времени)

 

Ближайший WP: Ascalonian Catocombs Waipoint. Пожалуйста, заблаговременно откройте этот WP!

 

С собой хорошее настроение, чай/кофе с печеньками!

 

/Reiffy.5391

Изменено пользователем Reith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие всем пришедшим :)

Ascalonian Catacombs Story / P1 / P2 / P3 покорён [bANDITS]!


 

В пятницу, 11 мая идём покорять следующий данж: Caudecus's Manor - Story / P1 / P2 / P3

 

Сбор в TS3: 17:50 (по московскому времени) в TS3, канал PvE / Dungeons 1.

Сбор в GW2: локация Queensdale, перед входом в данж.

Требования к участию: 80 уровня персонаж, exo экипировка, обязательное присутствие в ТСе и без мата.

Начало прохождения: 18-00 (по московскому времени) с перерывом на чай/кофе/покурить/etc в прохождении (между Story / P1).

 

Ближайший WP: Beetletun  Waipoint. Пожалуйста, заблаговременно откройте этот WP!

 

С собой хорошее настроение, чай/кофе с печеньками!

 

ВНИМАНИЕ: в связи с нестабильным состоянием Интернета в РФ просьба напомнить о возможных вылетах/лагах во время прохождения заранее.

 

/Reiffy.5391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли проведение в более позднее время или на выходных? 18:00 пятница - уверен не один я в это время еще на работе.

Изменено пользователем randy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие всем пришедшим :)

Caudecus's Manor Story / P1 / P2 / P3 покорён [bANDITS]!


 

В пятницу, 18 мая идём покорять следующий данж: Twilight Arbor - Story / P1 / P2 / P3

 

Сбор в TS3: 17:50 (по московскому времени) в TS3, канал PvE / Dungeons 1.

Сбор возможен в более ранее время: примерно с 17-00 по общей возможности всех желающих.

Сбор в GW2: локация Caledon Forest, перед входом в данж.

Требования к участию: 80 уровня персонаж, exo экипировка, обязательное присутствие в ТСе и без мата.

Начало прохождения: 18-00 (по московскому времени) с перерывом на чай/кофе/покурить/etc в прохождении (между Story / P1).

Ближайший WP: Twilight Arbor Waypoint. Пожалуйста, заблаговременно откройте этот WP!

 

С собой хорошее настроение, чай/кофе с печеньками!

 

Убедительная просьба предоставить возможность закрытого канала с паролем для комфортного времяпрепровождения.

 

@randy,@Are You Miss Me?, К сожалению, я не располагаю длительным вечерним онлайном, а прохождение Story / P1 / P2 / P3 занимает порядка 2х часов в лучшем случае. К вечеру я лениво тыкаю в монитор, пытаюсь ходить на ПвП или ВвВ. На выходных у меня свои планы, поэтому к сожалению увы.

Изменено пользователем Reith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Are You Miss Me?,все может быть.

Просьба больше по теме переноса времени не поднимать вопросы, а создавать отдельную тему о поиске ведущего и соотв. компании.

Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие всем пришедшим, в отдельности AlkArrow за помощь в прохождении!

Twilight Arbor Story / P1 / P2 / P3 покорён [bANDITS]+randoms!



 

Требования к участию: 80 уровня персонаж, exo экипировка, обязательное присутствие в ТСе и без мата.

Начало прохождения: 18-00 (по московскому времени) с перерывом на чай/кофе/покурить/etc в прохождении (между P2 / P3).

Сбор перед входом в данж: 17:50 (по московскому времени) в TS3, канал PvE / Dungeons 1.

 

По многочисленным просьбам программа посещения данжей на следующую неделю будет более насыщенная, чем прежде.

 

Среда, 22 мая, 18:00

Citadel of Flame - Story / P1 / P2 / P3

Ближайший WP: Citadel of Flame Waypoint.

- - - 

Пятница, 25 мая, 18:00

Honor of Waves - Story / P1 / P2 / P3

Ближайший WP: Honor of Waves Waypoint. 

- - - 

Воскресенье, 27 мая, ~ 16:00

The Ruined City of Arah  - Story / P1 / P2 / P3

Ближайший WP: The Ruined City of Arah Waypoint.

 

Пожалуйста, заблаговременно откройте все WPs!

Сбор возможен в более ранее время по общей возможности всех желающих: примерно с 17-00.

 

С собой хорошее настроение, чай/кофе с печеньками!

 

Изменено пользователем Reith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...