Перейти к содержанию

ArenaNet приостановила 1583 учетных записей


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

April 12, 2018
 
Сегодня ArenaNet приостановила использование 1583 учетных записей, связанных с использованием незаконного стороннего программного обеспечения.
Хотя мы сожалеем о необходимости приостановления аккаунтов, мы намерены сделать все возможное, чтобы все были на равных условиях, и эти программы, которые противоречат Соглашению пользователя Guild Wars 2 и нашим Правилам поведения, позволили игрокам получить незаслуженную и непредвиденные преимущества.
 
Указанные аккаунты будут оставаться приостановленными не менее шести месяцев, и в течение этого расследования мы не будем принимать апелляции.
 
В дополнение к тому, что ваш игровой аккаунт подвержен риску, использование незаконного программного обеспечения сторонних производителей на вашем компьютере может подвергнуть вас рискам безопасности, таким как вредоносное ПО или вирусы. Если вы установили какие-либо из этих программ на свой компьютер, удалите их.
 
April 14, 2018
 

 

Вчера мы приостановили 1 583 счета сроком на 6 месяцев. 1516 аккаунтов были приостановлены, поскольку мы обнаружили, что учетные записи Guild Wars 2 выполняли  одновременно с одной или несколькими из следующих программ в течение значительного количества часов в течение нескольких недель в начале этого года. Мы нацелены на программы, которые позволяют игрокам обманывать и получать несправедливые преимущества геймплея, даже если эти программы имеют другое, более доброкачественное использование.
 
Обнаруженные программы:
 
  • CheatEngine
  • Nabster
  • GW2MHRexe
  • UNF
  • MMOMINION
 
Остальные 67 аккаунтов также приостановлены в течение шести месяцев, поскольку они были непосредственно связаны с одной из 1516 учетных записей, а также имели одно или несколько предыдущих приостановлений, связанных с боттингом или взломом; эти приостановки будут отменены.
 
Любая программа, не указанная выше, которая также использовалась учетной записью, которая была приостановлена, является совпадением и не имеет никакого отношения к нашему решению приостановить действие учетной записи.
 
Если у вас есть вопросы, связанные с причинами приостановки вашей учетной записи, обратитесь в службу поддержки клиентов за дополнительной информацией.
 
Мы понимаем, что ваши учетные записи Guild Wars 2 важны для вас, и мы очень серьезно относимся к этому доверию. Наша цель - продолжать укреплять безопасное и справедливое сообщество для всех. Мы считаем, что все заслуживают прозрачности, поэтому мы предоставляем эту дополнительную информацию.
 

кто в курсе что делали эти программы?


И вообще я как то немного рад что хоть кто то за что то получил бан. 

А то уже думал что аренка так и будет закрывать глаза на все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheat Engine позволяет изменять значения в активном процессе а-ля ArtMoney, но возможности обширнее. Unf - внешняя программа, включающая спидхак, флайхак, изменение fov и т.д. Nabster - тот же Unf, но инжектируемый и фишек больше, типа просмотра шмоток на других персонажах, замер скорости передвижения и её изменение и т.д. MMOMINION - платный бот, довольно качественный, с обширным функционалом фарма. За последнюю не поясню, но, вероятно, тоже не самая честная утилита.

Забанили за дело, как видно, и причём только самых наглых. Я пользовался Unf и Nabster после введения слежки и меня не забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...