Перейти к содержанию

LF arena ranked


Mibthebest

Рекомендуемые сообщения

Ищу постоянного напарника/напарников на ранкед арену для получения фана и ранка.

Готовность играть разными сетапами и тащить на арене. Также будет выполнение гильд миссий на SPvP и WvW. 

B наличии имею скайп, рк, дискорд и тс.

Могу играть утром и вечером. Ник перса такой-же, как и на форуме

 

P.S. Сам желаю развиваться и апать разными классами/билдами ранк, поэтому не откажусь от помощи в билдах разных классов, т.к. сам недавно пришел в GW2 и опыт игры только на рэнджере.

Изменено пользователем Mibthebest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще начинающий пвпшер в этой игре, но ранговые меня интересуют. Сейчас добиваю 20 ранк, чтобы можно было на них ходить. Потом посмотрю до конца сезона что и как происходит, поучусь немного и уже к новому сезону буду с некоторым опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сезон кончился, я там не шибко много игр успел сыграть, рейтинг по итогу сезона - 1408.

 

Пока не начался новый сезон, думаю, что самое время сыграться, подготовиться к нему.

 

Сейчас хожу только друидом бункер\хил, другие классы даже не пробую. На мой взгляд, друид в тим файтах незаменим :)

 

Mr Dno, такой кошак пойдет? :) Изменено пользователем Lyzander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу напарников в пвп, почти всегда, когда в игре, даю объявление. Но последние дней десять никто не отзывался. Дело в том, что сезон закончился и наверное, никто не желает тратить свое время на пвп, за которое нет награды, но во время сезона народ подтянется, надеюсь. В основном играю гвардом дамагером.

Раз 8 пробовал играть со случайными группами в турнире. Там есть награды, если выиграть первый бой, после второго боя - минимум 5 золота. Если в первом бою у вас 2 топ стата то тоже может быть 5 золота. Второй бой ни разу не выиграл, первый чаще выигрывался чем проигрывался. Противники часто формируют ТС команды через ЛФГ с разных гильдий, и такое часто видно. Тактика игры в турнире кардинально отличается от тактики игры в ранговых сезонных боях. Но к сожалению, в будние дни у меня практически не получается попасть на турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

мираж, ищу напарника, максимум что набирал ~1450.

периодически пишу в гильду, но отзываются очень, очень, очень-очень мало.

сезон скор кончается :~(

поиграйте со мной

Anapy.5216

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...