Перейти к содержанию

Видео и стримы по игре ArcheAge (GTA 5 RP )


GoldRay

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , собственно играю в ммо игры , а за одно теперь планирую их стримить сейчас мы пробуем игру ArcheAge

На стриме происходит жизнь бандитов в игре , как пвп так и пве аспекты игры , обсуждения и прочее. 

Так же начал играть в GTA 5 Rp

 

Где можно посмотреть

Ютуб

 

Буду рад подписчикам , так же может кто заинтересуется и начнет с нами  , таким тоже будем очень рады. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много народу в нее играет бандюков?

 

Лучше начинать с LiF YO.. В ММО жизни малочисленным гильдиям не дадут :nea:  Все время будут выселять и напрягать. Особенно всякие а-ля Массоны и Ред Хорды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже подписочку оформить надо) Правда игра мне не нравится, давайте лучше в kuf2 к нам) 

 

 

Хз, вон играл бы каким нить дозорным, охотником.. Гонял бы на лошади, махался бы с безгильдийными и дичь валил бы.. 

 

Нонтаргет.. Мечи\щиты\алебарды\луки.. Никакой сраной магии и прочего.. Чу ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Было бы не плохо, если бы Gold расшарил YouTube акк на несколько человек, что бы было сразу несколько трансляций одновременно. Либо просто трансляции выходили чаще чем сейчас и показывали различные аспекты игры. Так же можно было бы публиковать на этом акке видеогайды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он стримил вчера, то набрал бы много просмотров. Уж точно бы все Херсоновские подписчики к нему заглянули) Действительно,Голд,стримов мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так нежно?

 

Этого рака надо Хуйсоном звать, а не Хер..  :nea:

 

Почему я так злюсь на него? Потому-что он свинья на стриме, ублюдок с согильдийцами, и криворукий рак на лансе.  :unknw:

 

Не надо стримить судные часы.. Либо стримить без войса, и с отставашками в 5-7 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то еще хочет постримить на канал ? xD А так по мере возможности , я же работаю.... а если кто может писать видосы делайте , выставлю на канал как гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...