Перейти к содержанию

PROJECT TL


sta1k3r

Рекомендуемые сообщения

Шарился по просторам интернета, нашел что-то интересное, новую ММО PROJECT TL. Думаю стоит ждать для того чтоб потом Бандитам влиться в данный проект. 

 

Немного описания:

 

Новая игра серии Lineage, которая использует движок Unreal Engine 4. 

По словам разработчиков, игрокам предстоит увидеть систему реалистичной физики, благодаря которой они смогут взаимодействовать с окружением, систему погоды, массовые осады и запоминающихся персонажей.

NCsoft взяли свои успешные наработки из Lineage Eternal, чтобы сократить время разработки. Направление всей игры кардинально полностью изменилось. Теперь цель разработчиков взять уже существующую Lineage вместе с ее основной системой роста класса.

 

И видосик от Goha 

 


Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/game/project-tl Изменено пользователем sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилили Lineage Eternal с 2011 года, сейчас закрыли и начали пилить Project TL  :невозмутим:  Ну через пару лет допилят может быть ( если им что-нибудь в голову снова не стукнет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

NCSOFT официально подтвердила релиз Throne and Liberty во второй половине 2023. Конкретные сроки сейчас согласовываются с глобальным издателем Amazon Games и будут объявлены позже. Информация стала известна благодаря финансовому отчету за первый квартал 2023 для инвесторов.

В настоящее время NCSOFT работают над тем, чтобы "добиться максимального эффекта от релиза на мировом рынке". Сейчас готовят детальный план для достижения этой цели. Скоро обещают подробности.

В планах провести глобальное ЗБТ, а также демонстрацию. Издатель в лице Amazon Games вплотную ведет подготовку к этому событию.

️ Что касается корейкой версии игры, ЗБТ пройдет с 24 по 30 мая для 10.000 игроков. Уже 18 числа будут объявлены результаты отбора участников. Еще сегодня стало известно, что на корейском ЗБТ будет открыт внутриигровой магазин, чтобы разработчики смогли получить фидбек от тестеров. Известно, что система монетизация будет одинаковой во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...