Перейти к содержанию

[Clockwork] [vMA] Mana DD


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

Да я так и понял, мана НБ вроде хорошо себя там чувствует, относительно)

Такой еще вопрос пушки с арены можно через ГБ передать на другого чара или страдать придётся каждым?)

 

Что бы обращать внимание на монстер сет, надо его еще добыть, а это еще та рулетка, по чище кейсов в сесионках)

Пока что коплю ключики, как качну 160 ЧП пойду траить)

Вообще не представляю как докачиваться до 500 ЧП, нон стоп гринд на спотах походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положить в свой банк не вижу препятствий. ИГ добывается очень просто, это, если не ошибаюсь, Citi of ash 1. Ничего сверхсложного. Если есть желание, можно сходить сегодня за башкой.

 

Про кач не подскажу, сам давно качался. Но я точно не гнал лошадей, открывал всю карту, делал квесты и проч. А новых персов за 2 дня в аликре на якорях качаю под банкой на опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кач не подскажу, сам давно качался. Но я точно не гнал лошадей, открывал всю карту, делал квесты и проч. А новых персов за 2 дня в аликре на якорях качаю под банкой на опыт.

+1

лучше не гони лошадей. Играй в свое удовольствие. Делай квесты, изучай мир. И сам не заметишь, как уже 300-400 чп наберешь. А будешь гриндить - тебе это быстро надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положить в свой банк не вижу препятствий. ИГ добывается очень просто, это, если не ошибаюсь, Citi of ash 1. Ничего сверхсложного. Если есть желание, можно сходить сегодня за башкой.

 

Про кач не подскажу, сам давно качался. Но я точно не гнал лошадей, открывал всю карту, делал квесты и проч. А новых персов за 2 дня в аликре на якорях качаю под банкой на опыт.

Благодарю за предложение, но рано еще. Надо 160 ЧП добить, до 160 смысла нет выбивать идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Роджер, спасибо. Создал мана НБ одел в айс и джули, арену пока не проходил, но играть в мире очень комфортно. Надеюсь в ближайшее время доберусь до арены.

Вопрос: с выходом Саммерсета никаких изменений нет (шмот)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему нет?

 

В принципе, стартовая сборка без МСА палки из гайда и айсхарт вместо монстр сета - и вперед, на покорение арен. Только еду лучше с регеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...