Перейти к содержанию

Проблемы с регистрацией на форуме.


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

Вчера ко мне обратились 

Sleza.5493 и Bonnie.3796

При посещение форума нашего сообщества возникли проблемы с отображением разделов и как следствие невозможность написать заявку.

При входе под своей учетной записью на главной странице не отображался раздел Guild Wars 2 (EU).

Через демонстрацию экрана я обратил внимание на  еще несколько разделов которые не отображались в общем списке:

- О межигровом Сообществе "Бандиты"

- Обсуждение других игр

- Игры на мобильных устройствах и приставках

При попытке попасть в раздел через иконку/картинку в шапке сайта раздел открывался но был пуст. Только надпись:

- Ни одной темы не найдено. Либо этот раздел пуст, либо все темы старше, чем установленный диапазон времени.

При посещение форума как гость (не под учетной записью с этого же устройства) все разделы были на месте и открывались.

На 2ом компьютере под другой учетной записью таких проблем не возникало. 

Я предложил им попробовать с этой учетной записью на 2ом компьютере и при возникновении таких же проблем оставить всю информацию в одной заявке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, прикрепите скриншоты.

 

Есть подозрение, что они не активировали свои аккаунты после регистрации. Письма иногда приходят в "Спам". Ещё можно попробовать почистить куки и кэш в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Ctrl + F5 - обновление сайта с полной загрузкой страницы без кэша. Еще как вариант - некорректна работа каких-то дополнений в браузере. Попробуйте зайти другим браузером - например, интернет эксплоурером. И да, без скринов трудно понять в чем беда. :unknw:

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Точно не активировали акки через мыло, сделал разделы видимыми, а то глупо как-то, оставь заявку в разделе, который не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Lame, незарегистрированные могут видеть, а не активные не могут. Логика нарушена, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...