Перейти к содержанию

Lineage 2: Revolution


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

ну я с работы днём тоже могу играть))

но так чтобы не отвлекаться, и нормально сходить на боссов могу только вечером, мое время указано выше)) 


И кстати, как-то мало людей играет в игру, что очень странно. Игра наборот даже очень красочно выполнена, и завлекает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    34

  • Shkipper

    23

  • Helos

    13

  • Hajim

    12

Топ авторов темы

Касательно ништяков: самый полезный айтем в магазине клана - это большая банка опыта за 70 монет. Остальное, имхо, хлам.

 

Апнул 4-ый уровень клана. Скупаем банки опыта!

 

 

я вообще, ток на работе играю

 

Я, по большей части, тоже. Может тогда дневное время выберем, пока еще народ не подтянется?

 

 

И кстати, как-то мало людей играет в игру, что очень странно. Игра наборот даже очень красочно выполнена, и завлекает))

 

Это только у нас в клане. Так-то игру скачали уже несколько миллионов раз. Лень сейчас искать точные цифры, но, учитывая постоянно добавляющиеся каналы и даже целые сервера, с онлайном у игры все очень даже преотлично. Просто у нас в клане об игре знает мало людей. Может, попросим добавить ссылку на тему в шапку сайта к остальным играм клана?

 

 

Апнул 4-ый уровень клана. Скупаем банки опыта!

 

Еще один уровень и у нас свой гилд холл.

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СДЕЛЯЛЬ!

 

http://armarium.org/u/2017/12/05/438ab4f97b4bd5d2f06ec873c93dab64.md.png

 

Теперь, помимо крови, нужно сдавать еще и адену для прокачки холла :pardon: И проходить клановые задания.

 

Не забывайте забирать ежедневную награду у коробейника внутри холла. И приносите реликвии хранителю.

 

Закинул на оценку первую реликвию. Пока сам не знаю, что за нее дадут :)

 

http://armarium.org/u/2017/12/05/310f9cd92281732761108c38e1a32a29.md.png

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А есть билды, где на классы?

 

В целом, в игре кач по предпочтениям, но некоторые советы можно почерпнуть здесь: http://lineage2revolutionhub.com/


Надо будет как-нибудь собрать базу данных по полезным сайтам и каналам на YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При неудачной точке, оружие ломается или просто точка сбрасывается?

 

 

не ломается и не сбрасывается

 

Не совсем так. Сломать пуху нельзя, но при неудачной точке значение падает на -1, однако есть пороговые значения точки (7, 10 и 20), ниже которых точка опуститься уже не может (например, если на пухе +8 и случилась неудача, ты упадешь до +7, но при еще одной неудаче ниже уже не упадет).

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отписывайтесь, пожалуйста, в теме, если вы подаете заявку на вступление. Чтобы я понимал, что беру не рандома.

 

Блин, а кто закрепил шапку? Я теперь не могу ее редактировать.

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролики в инте, там на хай лвлах шмот другой чем есть сейчас, это просто у нас не ввели или будет эпик шмот который надо добывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...