Перейти к содержанию

Гленумбра в игре TES Online


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Гленумбра

6df519b.jpeg

Мы прибываем в Гленумбру во времена Войны Альянсов и узнаем, что в регионе действует культ Кровавого шипа. Это ричмены-некроманты, чьим лидером является Ангоф Певец Могил. С помощью магии Предела они пытаются отравить природу Гленумбры, чтобы захватить регион, в то время, как Ковенант ослаблен войной. По всей локации нам предстоит столкнуться с широкой сетью тайных баз ричменов и их агентами.

В столице Гленумбры, городе Даггерфолл, культистам удается близко подобраться к королю Казимиру. Если бы убийство совершилось, то привело к тому, что Гленумбра погрузилась бы в пучину хаоса.
Мы провели расследование и предотвратили убийство короля.
После этого Даггерфолл попросил нашей помощи в очистке лесов Белдамы от злых чар Ангофа. Направившись туда, мы узнали, что Ангоф пленил Сестер-Хранителей, которые веками поддерживали баланс в природе Хай Рока и захватил священное дерево ковена Белдамы. Планы некроманта пошли прахом после нашего вмешательства...

Но предводитель культа Кровавого шипа никак не хотел отступать. Воспользовавшись магией Молаг Бала, он поднял из мертвых древнего демона-оборотня Фаолчу. Некогда он был генералом Алессианского ордена и погиб на Гленумбрийских вересках еще в первой эре. Возродившийся Фаолчу и его армия оборотней захватила город Камлорн, наводнив окрестности злом.
 
Многие, оставшиеся в живых, бежали от зла и нашли свое пристанище в городке Альдкрофт. Но зло проникло и туда...
Нам пришлось вычислить, кто из жителей Альдкрофта присягнул в душе Фаолчу и пытался продолжить его черное дело. Но нет худа без добра - мы узнали слабые стороны демона, с которым нам предстояло сразиться.
Вскоре армия Даггерфолла начала штурм Камлорна, чтобы выбить оттуда оборотней. И Фаолчу Возрожденный пал от нашей руки.

Пришло время двигаться дальше и нанести окончательное поражение Ангофу Певцу могил. Двигаясь дальше, к северу провинции, мы узнали о его последнем бастионе - крупнейшем кладбище Хай Рока, Соборе Бедро. Ангоф окружил его пеленой магического тумана, который был смертельно опасен для живых. Для своих слуг Ангоф изготовил особые магические амулеты, с помощью которых они могли беспрепятственно перемещаться в этом тумане.
 
Львиная Стража разбила свой лагерь на холме близ кладбища. Вскоре выяснилось, что местность вокруг лагеря кишмя кишит культистами и зомби. Стали пропадать патрули...

В ходе поисков нам удалось наткнуться на записи главы Гильдии магов - Габриэль Бенелль, в которых говорилось о древнем артефакте, с помощью которого можно было победить ядовитую магию Ангофа. Следуя записям, мы нашли этот артефакт в руинах деревеньки Глупость Меровека. Путь к Ангофу был открыт.

Незадолго до нас в Собор Бедро отправился отряд Львиной Стражи во главе с Дариеном Готье. Рыцари не вернулись и сэр Ланис Шелдон попросил нас проверить, что с ними случилось. Пробившись через нежить и некромантов, мы сумели спасти рыцарей и позже, с помощью Габриэль Бенель и найденного артефакта, разрушить барьер на подземных склепах. Силы Ковенанта собраться вместе для решающего удара. Мы открыли проход в сердце Собора Бедро, где в своем логове и нашли Ангофа Певца Могил. Там он и пал от нашей руки...

e1eb9ff.jpeg

Связанные квесты в игре TES Online:
«Кровь и полумесяц» — Шумный город Даггерфолл хранит множество тайн. Похоже, что я наткнулся прямо на одну из них.
«Убийцы Кровавого шипа» — Убийцы культа Кровавого шипа планируют убить короля Казимира. Если король умрет, то весь Ковенант Даггерфолла может развалиться.
«Поворот деревьев» — Сам лес, кажется, повернулся против фермы Мельница Делейна, жители которой находятся в опасности. Посмотрите, не нужна ли им помощь.
«Пепел и передышка» — Спасите жителей фермы, угодивших в ловушки.
«Корни дерева Вирда» — Сёстры Вирда хотят использовать корни Вещего Дерева, для помощи жителям. Но все та же порча, которая вызвала все эти неприятности, уже подорвала силу их власти.
«Вещие сёстры» — Найдите вещих сестёр и узнать больше об отравлении Даэнии.
«Поиск Хранителей» — Узнайте, что случилось с Элементальными стражами.
«Чемпион Хранителей» — Ангоф Певец могил захватил Элементальных стражей и Белдама Вирд остался без охраны и защиты. Помогите Вирду и освободите хранителей.
«К Дереву ковена» — Найдите сестру Гвен около дерева Вирд и посмотрите, чем можете помочь.
«Восстановление элементов» — Помогите сёстрам Вирд вернуть рощу под свой контроль и снять проклятие Ангофа Певца могил.
«Очищение ковена» — Стражи ждут внутри дерева Вирд и готовы помочь вам против осквернителя Древа. После того, как осквернитель Древа будет уничтожен, дерево Вирд будет очищено. Тогда проклятие начнет исчезать.
«Оборотни на севере» — Узнайте о новой опасности в Холмах Камбрии.
«Герцог в изгнании» — Освободите Герцога Себастиана из Камлорна.
«Волки в коже» — Герцог Себастьян считает, что оборотни могут попытаться проникнуть и захватить Альдкрофт, так же, как они захватили Камлорн.
«Родословная из зубов и когтей» — Узнайте, как Фаолчу был вызван из мертвых.
«Гленумбрийские верески» — Исследуйте поля битвы при Гленумбрийских торфяниках.
«Эффект пульсации» — Гильдия Магов исследует место битвы. Говорят, что Фаолчу, захватчик Камлорна, был первоначально убит здесь. Они надеются выяснить, что убило его в прошлом.
«Шаг назад во времени» — Дух Аланы Релин привел прямо в склеп, в котором находится портал в прошлое. Узнайте, как Фаолчу был убит.
«Безымянный солдат» — Узнайте, как погиб Фаолчу.
«Освобождение Камлорна» — Найдите Львиную Стражу и сообщите им, как победить Фаолчу в Камлорне.
«Клич» — Помогите Львиной Страже добраться до Камлорна.
«Долгая надежда» — Генерал Готье считает, что его сын Дариен, капитан Камлорнской гвардии, в городе и все еще жив. Он надеется использовать отмычку Дариена, чтобы отпереть ворота Камлорна. Тогда Львиная Стража может окружить оборотней Фаолчу и вернуть город.
«Скрытые в огне» — Вылечите горожан Камлорна от ликантропии.
«Падение Фаолчу» — Победите Фаолчу Возрождённого и освободите Камлорн.
«Принимая борьбу с врагом» — Найдите отряд Львиной Стражи,отправившийся на поиски зла.
«Рубеж Львиной Стражи» — Найдите пропавшие патрули вблизи Редута Львиной Стражи.
«Создание талисмана» — Помогите магу Габриэль Бенель зарядить вновь древнюю реликвию.
«Туман разложения» — Найдите дорогу через ядовитый туман к собору Бедро.
«Лабиринт» — Найдите безопасное место в лабиринте склепов собора Бедро.
«Ангоф Певец Могил» — Остановите коварные планы некроманта Ангофа Певца могил.
«Опасный сон» — Найдите капитана Львиной Гвардии, захваченного даэдрическими культистами в Штормхэвене.

54814ff.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...