Перейти к содержанию

Строс М'Кай в игре TES Online


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Строс М'Кай

3fda227.png

Строс М'Кай...
 
Жемчужина Абесинского моря близ южного Хаммерфелла. Войны обходили его стороной, а сам остров служил в разное время домом двемеров, опальных принцев, пристанищем пиратов и контрабандистов.
 
Во времена Войны Альянсов остров стал частью Ковенанта Даггерфолла, а его правитель, старейшина Босек, согласился поддерживать его законы. Но лишь на словах. На самом деле жизнь здесь осталась прежней и всё на острове было подчинено ему и его "Кровавым кулакам", являющимся обычными наемниками-бандитами.
 
 
Нападения на бретонские корабли продолжались. Капитанов, соблюдавших законы Ковенанта, свергали с помощью бунтов. Так было и с капитаном Калин, чья команда подняла бунт и оставила её на Строс М'Кае. С нашей помощью она сумела собрать новую команду.
 
Чтобы вскрыть преступления Босека и добыть доказательства его грязных дел, нам пришлось помочь Калин украсть судовой журнал из дворца старейшины и передать его представителям властей Ковенанта.

247c76a.jpeg

Связанные квесты в игре TES Online:
«Разбитое остриё» — Капитан корабля "Острие" Калин заметила меня в море и приказала Тумме-Ша спасти меня. Если я хочу отблагодарить ее, я должен поговорить с ней и ее экипажем.
«Капитан острия» — установить контакт с известным мореходом.
«Экипаж острия» — Горничная капитана Калин, Николен, сообщила мне, что команда готова начать ограбление и ждет моей команды.
«Лихой заключенный» — Человек по имени Джакарн был брошен губернатором Босеком в тюрьму, расположенную в подземелье королевского дворца. По-видимому, губернатор города обвинил его в краже ценного камня.
«Как мотыльки на свечу» — "Морские драконы" захватили друзей Ремесленницы Лерисы. Они будут находиться под стражей в Сайнтспрот.
«Похороненные секреты» — Ученый по имени Нерамо изучает двемерские руины Бтзарк и пытается найти способ попасть во внутрь. Нерамо хочет что-то в них найти. Его помощник сказал мне, что я должен поговорить с ним, если я хочу узнать больше. Я должен найти его недалеко от входа в руины.
«Наконечник острия» — Теперь, когда я был зачислен на корабль, один из людей команды капитана Калин предложил мне осуществить нужное ограбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...