Перейти к содержанию

Валенвудские гончие


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Валенвудские гончие


http://a.icepic.ru/b0bdff5.jpeg
 

 

Заметка в альтмерской Гильдии путешественников

 

Гончие Хирсина — легендарные охотники, но даже среди них есть самые великие, избравшие Валенвуд своими охотничьими угодьями.

Их невероятная репутация сложилась по ряду причин. Первая — Валенвуд сам по себе. Дикое, опасное место и, как некоторые утверждают, огромные неизведанные просторы этого леса явились пристанищем невообразимых существ. Только самые опытные следопыты могут выследить дичь в этих странных лесах, не заблудившись при этом сами.

Вторая причина в том, что многие из этих охотников — лесные эльфы, рождённые выслеживать добычу и наделённые чутьём следопытов.

Но главное объяснение великолепной репутации валенвудских Гончих — охотник по имени Харас, легенда во плоти. Некоторые даже сомневаются, что он существует, но нет ни одной Гончей, кто не слышал бы об его охоте.

Говорят, что Харас, непревзойдённый в своих навыках следопыта и преданности Хирсину, пропал без вести более сотни лет назад, когда отправился на охоту за мифическим Белым Сенче-тигром. Те, кто охотился в Валенвуде, рассказывают, что якобы видели Хараса, все ещё выслеживающим неуловимое чудовище. И если это правда, Харас давно уже переступил порог продолжительности жизни эльфов.

Тем не менее, все Гончие Валенвуда проходят обучение, вдохновляясь примером Хараса и его невероятными умениями. Одно только это делает Гончих из Валенвуда величайшими охотниками Тамриэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...