Перейти к содержанию

Mr Dno

Рекомендуемые сообщения

25.08.2017 (пятница) новички гильдии организовали и успешно провели мини-ивент: выполнение фрактальных ачивок (часть 1).

Всем спасибо за участие и терпение. Все молодцы.

Пруф:

post-29426-0-43738000-1503665152_thumb.jpg

post-29426-0-28742500-1503665220_thumb.jpg

post-29426-0-04262100-1503665238_thumb.jpg

 

 

Продолжение

Мини-ивент: выполнение фрактальных ачивок (часть 2)

Дата: 27.08.2017 (воскресенье)

Время: 12.00 по МСК

Условия: наличие ТС

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mr Dno

    105

  • Iehsuby

    4

  • Silen Tia

    4

  • foxic013

    2

Перечень выполняемых ачивок:

Часть 1

Out of Cluck
Fancy Footwork
Hop,skip,and jump
If we only had marshmallows
The floor is lava
Headhunter
Take a bow
Master of the molten ore
Stealth Bomber
Carrier Cacophong
Shockwave skipper
Firestorm Extinguisher
Going berserk

 

Часть 2
Kitty Compactor

Notetaker

Holo-Hornpipe

Still Faster than Light

Great Heights

Subject6 Deep-sixer

Harrik's horror

No lasers

Open grave

Retrieval Squad

Maze Middle Manager

Shark Tank

Volatile Evader

Another Goo Puddle

30-second seizure

 

Часть 3

Flaweless Fins Foil Foes

Weapons Tester

In Bloom

Extracurricular studies of the Astral kind

Playing Sarkeeps

Be reactive

Blinded with Science

 

 

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, могу сделать вам именной канал в тс-е. Если нужно что-то конкрентное по данжам/ачивкам можете писать на форуме, с очень высокой вероятностью офицеры сводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2017 (пятница) новички гильдии организовали и успешно провели мини-ивент: выполнение фрактальных ачивок (часть 2).

Всем спасибо за участие и терпение. Все молодцы.

post-29426-0-62478900-1503845817_thumb.jpg

post-29426-0-48043700-1503845856_thumb.jpg

 

Продолжение

Мини-ивент: выполнение ачивок: No lasers и Still Faster than Light (у кого не получилось)

Дата: 28.08.2017 (понедельник)

Время: 21.00 по МСК

Условия: наличие ТС

 

Продолжение

Мини-ивент: выполнение фрактальных ачивок (часть 3)

Дата: 02.09.2017 (суббота)

Время: 12.00 по МСК

Условия: наличие ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2017 (понедельник) новички гильдии организовали и успешно провели мини-ивент: выполнение ачивок: No lasers и Still Faster than Light (у кого не получилось)

Всем спасибо за участие и терпение. Все молодцы.

post-29426-0-22684700-1503954989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl+Shift+H Показать / Скрыть пользовательский интерфейс

 

Так скриншоты будут намного эпичней смотреться.

Вот только не помню точно, но вроде  имена персонажей тоже скрывает.

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr Dno, А не думали потом заняться ачивками на Ad Infinitum? Многим может понадобиться. Некоторые этих ачивок очень неприятны с неорганизованной группой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby, Скрытие интерфейса скрывает ники :sad:

@White_Hunter, Идеи, чем заниматься приходят по мере освоения контента. На данный момент я на знаю, что такое Ad Infinitum :)

После фракталов, висят следующие мысли:

прохождение джамп-пазлов, которые не сделаны (возможно кому-то будет интересно выполнение с компанией)

выполнение ачивки Dungeon Master (возможно есть новички, у которых данжи не закрыты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не забывай хотя бы чат скрывать

А по поводу джамп-пазлов советую обратиться к Smollka. 

Она мне не один джамп-пазл помогла пройти. и не только мне.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.17 (четверг) в 21.00 собираем пати на выполнение задачи по коллекции во фрактале Solid Ocean - убить босса за 5 минут.

Приглашаю желающих сделать или помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2017 (суббота) новички гильдии организовали и успешно провели мини-ивент: выполнение фрактальных ачивок (часть 3).

Всем спасибо за участие и терпение. Все молодцы


Продолжение

Мини-ивент: выполнение ачивок: No lasers и выполнение задачи по коллекции во фрактале Solid Ocean - убить босса за 5 минут.

Дата: 03.09.2017 (воскресенье)

Время: по согласованию

Условия: наличие ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 18.09.2017 (понедельник) начинаем выполнять ачивку Dungeon Master - пройти все пути всех данжей. Если вдруг у кого-то не сделано, приглашаю поучаствовать.

 

Мини-ивент: выполнение ачивки Dungeon Master

Время: 21.00 по МСК

Условия: наличие ТС

Выбор путей по согласованию с пати.

 

Расписание:

Понедельник - Ascalonian Catacombs

Вторник- Caudecus's Manor

Среда - Twilight Arbor

Четверг -Sorrow's Embrace

Пятница - Citadel of Flame

Понедельник - Honor of the Waves

Вторник - Crucible of Eternity

Среда - The Ruined City of Arah - путь 1 и 2

Четверг - The Ruined City of Arah - путь 3 и 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с выходом обновы и другими обстоятельствами, обновлено расписание:

 

Мини-ивент: выполнение ачивки Dungeon Master

Время: 21.00 по МСК

Условия: наличие ТС

Выбор путей по согласованию с пати.

 

с 25.09.17 (понедельник)

Понедельник - Twilight Arbor

Вторник- Citadel of Flame

Среда - Honor of the Waves

Четверг -Crucible of Eternity

Понедельник - The Ruined City of Arah - путь 1 и 2

Вторник- The Ruined City of Arah - путь 3 и 4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички гильдии организовали и успешно провели мини-ивент: выполнение ачивки Dungeon Master.

Всем спасибо, все молодцы!

 

Продолжение

Мини-ивент: выполнение ачивок Twilight Arbor Aetherpath (p3-80).

Дата: 07.10.2017 (суббота)

Время: 14.00

Условия: наличие ТС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички гильдии организовали и успешно провели мини-ивент: выполнение ачивок Twilight Arbor Aetherpath (p3-80).

Все ачивки выполнены. Всем спасибо, все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Планы по захвату мира временно отложены, т.к. я сейчас нахожусь в командировке с плохим интернетом.

Из идей висят пока такие:

Story  - challenge mode, Там много ачивок.

Фракталы Т3 и Т4 для закрытия всех фрактальных ачивок в тирах.

Ad Infinitum.

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже хочу поучаствовать в этих движухах. :D  Помимо всего перечисленного можно добавить ачивки с ворлд боссов. У меня до сих пор шадоу бегемот висит, где нужно все порталы закрыть за 30 секунд вроде. Тут делов то на 5 человек организованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-ивент: выполнение ачивок Ain't Got Time for This и The Sky Is Falling. - стори данж живой истории 3 сезона.

Дата: 06.12.2017 (вторник)

Время: 22.00+ (или по согласованию в ПМ вечером)

Условия: наличие TS и наличие дополнения Living World Season 3.

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мини-ивент: данж Арах, 1 и 2 пути. Приглашаю новичков, кому нужна ачивка или просто интересно.

Предварительно:

Дата: 22.12.2017 (пятница)

Время: 20.00

Условия: наличие TS

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...