Перейти к содержанию

Медальки


Рекомендуемые сообщения

Собственно, из названия темы понятно, что речь идет о медальках на форуме :D . Точнее об их почти полном отсутствии по игре Guild Wars 2 (EU). Как глянешь на профили игроков в других играх, так люди увешаны медальками как северокорейские генералы. :D А у игроков Guild Wars 2 (EU) медалек почти нет. Печально и несправедливо. :unknw:

 

Может имеет смысл озадачиться созданием медалек по игре? Например, за победу в конкурсе скринов, победителю лотерей, участнику клановых ивентов и т.п.

 

Делов-то совсем чуть чуть, - найти человека который их  нарисует и пнуть админов чтобы установили. И можно награждать, награждать, награждать, награждать, награждать, награждать, награждать, награждать, награждать, награждать... :db:

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любую можно. Нарисуй и награждай. Че там обсуждать, делать надо. Предлагайте варианты медалек чтобы было что обсуждать. :) .

 

Кстати, вот список медалек которые уже есть. http://forum.bandits-clan.ru/index.php?app=jawards

Можно замутить как в ТЕСО.

 

И еще, если вам положена какая-то медалька - нужно написать здесь и ее прицепят вам под аватар. http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=31725

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, кому не нравится - тот не вешает. Это же добровольно. :) . Отличная возможность втянуть новичков в жизнь клана, - поучаствовал в рейде - на медальку. За фрактал ещё одну дадим, идешь в фрактал? Легкое и ненавязчиво коварное завлекалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме очень много пустых медалек, у некоторых людей столбик медалей намного длиннее самого поста, прокручивание всего этого вызывает скорее раздражение, а не уважение к человеку. Если ачивка есть у 25+% игроков, давать эа нее медальку, имхо, не стоит. Медальки за всякие рыбалки - это лол.

Медальки должны быть функциональными, например, если человек говорит, что ревенант в рейде - это топ дпс, можно посмотреть, есть ли у него медалька за убийство всех рейдовых боссов, и оценить, стоит ли к нему прислушиваться.

Пока что в гв2 я вижу такие полезные медальки:

  • 13/13 рейдовых боссов
  • легенда пвп
  • 1е место в конкурсе скринов (чтобы мотивировала делать скрины, которые потом можно использовать для пиара гильдии)
  • 30к ачивок

И надеяться, что эти медальки не затеряются среди "наград" форумных фалеристов.

 

И есть технический вопрос, прув на медальки может дать только человек с гильдии, например, килл рейдовых боссов могу подтвердить я, соответсвенно, нужна цепочка, ко мне (или к любому офицеру) обращаются с просьбой о рейдовой медальке, я проверяю, есть ли килл, и даю список медалькодавателям, если последние к такому повороту готовы, можно сделать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю придумать еще какую-нибудь простенькую медальку чтобы ее мог получить каждый желающий. Что-то вроде "За участие в жизни клана" и выдавать всем, кто что-то сделает для клана и саму медальку попросит. :) . В клане не только старые суровые мужики, но есть и подростки которым нужно чем-то выделиться. :unknw:

 

Кстати, медальки - это скорее для активизации форумной жизни. В том плане возможность похвастаться медальками - бесценна. :crazy:

 

Если руководство надумает делать медальки - готов помочь чем смогу. :db:

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Терпеть не могу эти медальки >_< этот иконостас под аватарой выглядит как побрякушки на папуасе.

20 медалек этой госпоже.

 

А с созданием могу я помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Есть желающий помочь, есть предложение:

 

Пока что в гв2 я вижу такие полезные медальки:

  • 13/13 рейдовых боссов
  • легенда пвп
  • 1е место в конкурсе скринов (чтобы мотивировала делать скрины, которые потом можно использовать для пиара гильдии)
  • 30к ачивок

 

Нужен одобрямс от руководства клана и волшебный пендель для начала работы :D :D :D .

 

С боссами и ачивками можно раздробить медальки, - золотую, серебряную, бронзовую.

 

По поводу вручения - так порядок уже установлен. Желающий создает заявку в соответствующей теме, кто-то из руководства подтверждает и медаль выдают. Глава клана выдает права, наверное, и медали может выдавать. Но в этом я не уверен. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...