Перейти к содержанию

Albion online


Bloodix

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи из совета, вот я снова написал сюда. Предлагаю создать представительство гильдии в игре Albion online. Я как всегда уже нашел небольшую гильдию, которая вольется в наше сообщество и даст старт, обучит новичков, чтобы к 17 июлю 2017 года на релизе игры хорошо стартануть. В игре есть абсолютно всё: открытое пвп, зоны где падает весь шмот при смерти, gvg, битвы за территории, куча крафта и куча остального интересного. Прошу подумать на счет данного предложения, КЛа для данной игры я вам предоставлю, отличного, знающего, взрослого человека.
Если вы одобрите данное предложение, будем думать о дальнейшем рекрутинге и раскрутке гильдии.

Изменено пользователем Bloodix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перво-наперво, нужен ГЛ  который не свалит  через месяц игры. 

 

 


я вам предоставлю, отличного, знающего, взрослого человека.

Человек, который не выполнял, возложенных на него обязательств. 

Вряд ли, может кого-то рекомендовать.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim,я делал все свои обязанности, перед уходом. Кл, которого посоветую, не свалит. Если будут кандидатуры получше, то пожалуйста, только врядле на данный момент найдётся бандит, который знает игру лучше его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна движуха, я считаю. Ничего плохого в предложении Блудикса не вижу. Единственное, было бы круто, если бы ГЛом был кто-то из своих, но леса рук я пока что не вижу, к сожалению :D

 

Проще говоря, я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользоваться возможностью нужно. Нужны новые проекты!)

А если уже будет представительство, то я и подключусь к игре в слак режиме)))

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

Понимаю скептицизм по поводу меня и он вполне оправдан, но вы можете устроить мне бета-тест :)

 

Нужно принимать решение как можно быстрее, т.к. возможен лого-евент (так было на второй бете) на котором будут разыгрываться логотипы на заказ и на релизе гильдии вошедшие по очкам захвата замков получат возможность загрузить свой лого в игру до релиза.

Чтобы участвовать в нем необходимо немного прокачаться. Это займет в районе недели-двух плотной игры. До вайпа чуть больше двух месяцев. Евент могут запустить за пару недель до вайпа.

 

Для обоюдного профита рекомендую зарегаться и купить ключ по моей реферальной ссылке. Вы и я получим немного золота в начале игры. Если уже заходили на сайт игры не по ссылке, то удалите все куки игры из браузера и зайдите по ссылке перед покупкой.

Изменено пользователем RaaFayr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю скептицизм по поводу меня и он вполне оправдан, но вы можете устроить мне бета-тест :) Нужно принимать решение как можно быстрее, т.к. возможен лого-евент (так было на второй бете) на котором будут разыгрываться логотипы на заказ и на релизе гильдии вошедшие по очкам захвата замков получат возможность загрузить свой лого в игру до релиза.

 

Привет. Никакого скептицизма! :) Буквально завтра уже дадим точный ответ.

 

З.Ы. Если есть скайп чиркани плз, либо тут, либо в ПМ мне. Для быстрой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю ребят  :D . Вперееед Бандосы!!!  :crazy:

(Я конечно не в совете , но нос то сунуть надо xD )

Изменено пользователем Bronsit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...