Перейти к содержанию

Кто за то, чтоб забухать в Питере?


OneHands

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я в клане новенький. но хотел бы предложить. замутить сходочку посетить какой нить паб.если у кого-то есть желание отпишитесь в теме. я составлю список людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Те кто пришли - просто набухались :D  Кроме Лёни, но он кремень, хоть и пил.


Кочера, "новенький", как поеду - наберу. Скинь контакты.

А так же то, во что играешь. Попробуем собрать интересных людей.

Ты в курсе, что в Питере живёт сын латиноамериканского диктатора? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ходи на Дворцовую :D

Там одни таджики :D  Я там был. Пивка советую попить на улице Восстания. Там же и квартирку сними. Не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был был в Питере в последний раз, получил в лицо перцовым баллончиком, но это длинная история ;) Так что, мне пофиг где и что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - Мастер.

Питер самый расслабленный город в европейской России.

Самый пивной. Если интересно, дам наводки.

Хотя, лично меня, интересовало только пива попить.

Камчатка не воодушевила. Мексиканские кабаки только с Лёней стоит посещать.

Можно сходит на танцы в бомбоубежище. Но мне нравилось летом сидеть под деревьями над ним.

Думаю, стоит как то вместе попробовать там потусить :D  Если ты любишь пиво :drinks:


П.С. В жизни я не такой как на форуме. Позитивный. Воротка, конечно, не переплюнуть, но в основном я ржу и улыбаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на новогодние праздники собирался в Питер рвануть, на пару дней.

Если со своей женщиной, то НГ там можно бесподобно провести. Как в Европе. Проверено.

Квартира с джакузи, бухалово в этом же квартале, кругом архитектурная красотища и всё это дешевле, чем в Москве.

Только никаких экскурсий, лучше самоходом. И не 2 дня, а неделю. Питер за неделю надоесть не успеет. Опять же, если с женщиной :lol:

Хотя и дороже, чем не в Москве :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я чисто на запой к знакомым :)

Культурный программа уже был, так знакомые рожи повидать охота, хотя я бы с Питерскими Бандосами прибухнул бы, а то Московские приелись уже, шучу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запой, это наше всё. :D

Жаль, что меня не будет. Я тоже езжу туда к родне и знакомым и день на бандитскую пьянку :drinks:


Из бандитов могу СлавуСС поднять, Лёню сложнее, Медный не пришёл ни разу, хоть и собирался.

Сотка пропал. Где-то там Токсик, Глок и .... выбило из головы.... тоже из прошлого бандитов, но уже при тебе. у него ещё была авка горбоносого курящего... потому, что тоже пропал, хотя мы с ним бухали в Ярике, когда он ехал в Питер.

 

Короче, тупо затяни к себе Славку. наш человек, только много не наливай, молод он ещё. Не по возрасту, а по печени :D

Просто затащи его к друзьям, он точно никакую вечеринку не испортит.

Тем более, что я так понял, что он с Птицей расстался. Правда год назад :D


Собсно, у меня есть телефоны Лёни (это жуткий перец :D ), Славки и Медного.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же, с Лёней и Славкой на Сдыбе бухал ;)

Вот это было кайфово, собрались все в беседке, я, Леня, Взад, Вороток, СлаваСС и ещё пару человек и дружно похмелялись ментоловой водкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1:28 - Слава, 2:37 - Птица


Так я же, с Лёней и Славкой на Сдыбе бухал ;)

Вот это было кайфово, собрались все в беседке, я, Леня, Взад, Вороток, СлаваСС и ещё пару человек и дружно похмелялись ментоловой водкой :)

Ты знаешь диктатора? Воротка? Брателло, я должен с тобой бухнуть, однозначно! :drinks:

Надеюсь выберусь в Москву однажды. Подумаешь, сраных 4 часа :D

Ещё бы Взада увидеть :рад:

 


Вороток, он как лакмусовая бумажка, слишком хорош, что бы пить с кем попало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, я с Олькой-Котофейкой ещё до свадьбы был знаком, а так же, с Востоком выпивал. Да и с Режиссером и с множеством других )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, я с Олькой-Котофейкой ещё до свадьбы был знаком, а так же, с Востоком выпивал. Да и с Режиссером и с множеством других )))

Я поверю. Но эти люди либо малопьющие, либо пьют с кем попало. Вот Вороток другое дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я поверю. Но эти люди либо малопьющие, либо пьют с кем попало. Вот Вороток другое дело

Как ты завуалированно Воротка бухариком назвал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...